перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Каждая четвертая машина — китайская. Как изменился автомобильный рынок Екатеринбурга

10 марта 2023, 08:34
Вопрос к правительству: Где российские машины? Кто сдал российский автопром иностранцам?
Гость
10 марта 2023, 08:50
МАНТУРОВ!!!! Конкретные имя и фамилия.
10 марта 2023, 09:15
Как где? В вазовских салонах, все черные, без абс, без подушек, даже без центрального замка и даже пока еще не с карбюратором))))
Гость
10 марта 2023, 10:28
Путин, кто
10 марта 2023, 08:51
давайте берите хлам китайский, я как пару лет назад взял новый салона, не буду рекламировать бред на ягуар похожий, и избавился через месяц от него, бензину жрёт как камаз, динамика тухлая, прямо не едет, постоянно надо ловить руль прямо, шумка вообще ужас, как будь о подшипник ступицы гудит, но этого не понять тем людям которые до этого не ездили на качественных авто.
10 марта 2023, 09:34
Блин, я уже голову сломал, что за марка то? Похожая на ягуар
10 марта 2023, 09:48
10 марта 2023, 09:48
Блин, я уже голову сломал, что за марка то? Похожая на ягуар
README, Хавал
Гость
10 марта 2023, 11:10
...не буду рекламировать бред на ягуар похожий... Так ты по красоте машины выбираешь или по надёжности и комфорту?
Гость
10 марта 2023, 08:36
— Согласно результатам опроса «Авито Авто», проведенного в августе 2022 года, 25% автовладельцев предпочтут новый китайский автомобиль европейскому авто с пробегом. во заливают😁 где этот опрос? где пруф?
Гость
10 марта 2023, 09:42
есть опасения что авито-авто куплено СГП. Потому там такие же новости как здесь.
Гость
10 марта 2023, 10:31
А если перевернуть, то 75% предпочтут подержанного европейца или японца новому китаймобилю. Убедительнее звучит
Гость
10 марта 2023, 11:14
Статистика. Ссылку размещал. А вот где прут не знаю.
Гость
10 марта 2023, 08:49
Лексус за 3 миллиона два года назад был никому не нужен, а китайским было гав но.... На каком этапе что-то пошло не так?
Гость
10 марта 2023, 10:14
24.02.2022
Гость
10 марта 2023, 10:44
Гость
10 марта 2023, 10:44
24.02.2022
Т.е. до этого момента ждали, когда же продукция китайского автопрома подорожает? Нормальные машины по нормальной цене никому не нужны, а вот жигули и китайпром - только в рост? Неисповедимы пути...раессии.
Гость
10 марта 2023, 22:53
10 лет назад в 2013 году за 2 ляма можно было крузак новый купить. А сейчас ладу без абс и подушки или уг китайское, которое в самом китае по 600-800 тыс на наши деньги продают. Все идет по плану. Рывок за прорывом, прорыв за рывком.
Гость
10 марта 2023, 09:19
Ну что терпилы ?😂 Это именно то что вам ваш путин обещал ? Об этом вы мечтали ?
Гость
10 марта 2023, 10:16
Он сказал, что будут Уральцы, Московиты и т.п.
Гость
10 марта 2023, 10:36
Гость
10 марта 2023, 10:36
Он сказал, что будут Уральцы, Московиты и т.п.
Так уже есть . Он не в курсе что ли ?
Гость
10 марта 2023, 14:14
Ну уши то у них большие, можно много повесточек навесить. 😁
10 марта 2023, 09:24
Каждый четвертый китаец - москвич
10 марта 2023, 09:37
Ладно хоть не екатеринбуржец, уже хорошо 😆
10 марта 2023, 08:47
"Chery Tiggo 7 стоит в салоне почти 3 миллиона рублей" На Авито можно за 60 0000-80 000 рублей найти вполне ещё приличную четырку или пятнашку.
Гость
10 марта 2023, 08:54
Приличную четырку. Два взаимоисключающих слова.
10 марта 2023, 09:22
Гость
10 марта 2023, 09:22
Приличную четырку. Два взаимоисключающих слова.
👍👍👍😁😁😁
10 марта 2023, 12:58
Аникс, за 60-80 классику не найти живую, а ты про передний привод) Норм четырка от 150 до 250
Гость
10 марта 2023, 08:58
Скоро будет каждый четвертый человек узкоглaзый. Потом третий и тп....
10 марта 2023, 08:31
===============Каждая четвертая машина — китайская============== Скоро каждая четвертая область России будет китайская...
10 марта 2023, 08:35
Учи тогда мойву😂
Гость
10 марта 2023, 11:11
Это вряд ли.
Гость
10 марта 2023, 11:56
Скоро вашей украины не будет
Гость
10 марта 2023, 09:54
не доверяю я китайскому хламу всем этим червям тигра и путину тоже не верю
Гость
10 марта 2023, 10:32
Путину не верит большинство. Только глупые пенсы
Гость
10 марта 2023, 10:46
Гость
10 марта 2023, 10:46
Путину не верит большинство. Только глупые пенсы
Только выслужившиеся. Остальные лет 10 уже однозначно ему не верят. А работающие - уже даже не сосчитать, сколько ему не верят.
10 марта 2023, 09:00
Нормальные машины, Китай и Китай, собирается у нас как и большинство остальных машин😄 уж лучше чем "Китай" , чем фигня из за границы на которую потом детали не найти😂и будет стоять, зато не "Китай"😂
Гость
10 марта 2023, 10:50
Нормальными они стали 10 лет назад. Интересными стали когда подорожали в 5 раз. Что же не так?
10 марта 2023, 11:20
Гость
10 марта 2023, 11:20
Нормальными они стали 10 лет назад. Интересными стали когда подорожали в 5 раз. Что же не так?
Гость, эмм... ну а другие не подорожали? Качество у других лучше стало? Ответ нет... дак какая разная хендэ, киа или "китаец"?
Гость
10 марта 2023, 13:52
10 марта 2023, 13:52
Гость, эмм... ну а другие не подорожали? Качество у других лучше стало? Ответ нет... дак какая разная хендэ, киа или "китаец"?
Хендэ и Киа это не китайский хлам
Гость
10 марта 2023, 09:41
Реклама авито-авто? :) Какой-то бред. Откуда у них данные по салонам? Когда на парковке будет каждый четвертый из Китая - тогда и пишите. А пока, и как всегда, тупой заголовок в стиле днища.
Гость
10 марта 2023, 17:20
Столько бабла налогоплательщиков влили за 30-лет в этот автоваз☝️деньги просто воровали, пилили по своим, да откаты вали обратно☝️и ни машин нормальных ни денег 🤣🤣👎 И никто не наказан 💩💩💩 а может у руководства всё забрать, а его под суд? Не...
10 марта 2023, 21:57
Один березовский сколько натворил на автоВазе...
10 марта 2023, 19:44
китайцы пользуются моментом. и правильно. вообще история повторяется. когда то и япония так завоёвывала рынок. копировали машины с передовых на то время производителей. потом постепенно начали выпускать своё. так же делали корейские марки. теперь китай. у китая конечно большое преимущество - огромный внутренний рынок.
Гость
10 марта 2023, 09:48
Авто пром такие как Мантуровы сдали
10 марта 2023, 10:11
Скоро и каждый четвертый в стране будет китайцем! И уже в этом столетии.
Гость
10 марта 2023, 11:57
Европа будет выжжена
Гость
10 марта 2023, 13:55
Мозг выжжен у тебя
10 марта 2023, 08:28
Брехня😂😂😂
Гость
10 марта 2023, 14:13
Посмотрите выставку в Шеньджене2023, Китай летит в космос, а ты ползем на телеге. То, что стоит в наших салонах, для них это прошлый век, это китайцы не покупают, вот они и везут нам устаревшее барахло как в страну третьего мира.
Гость
10 марта 2023, 22:04
Многие европейские заводы переносили производство в Китай. А ему пофиг на лицензии. Он движки,коробки копировал. На китайце стоял вариатор Голландский. Ну... Там, где грузовики DAF делают, есть у них один в один копия Гелендвагена и им пофиг абсолютно на Европейские машины. Ваши бэшки, шмерсы, пыжики, реношки Фольксы, Шкодляки будут лишь стареть. А новых вам уже не видать Если нет бабла и не заплатишь в 2-3 раза больше за новьё. Так что любители некитайских машин тусуйте старьё меж собой и нахваливайте!!!
Гость
10 марта 2023, 14:17
Лучше Немецкого автопрома на этой планете ещё ничего не изобрели. Но самые комфортные -Американцы.
10 марта 2023, 19:40
ага - американские ещё и одни из самых ломучих. японским машинам нет равных по надёжности/качеству/цене. недаром они даже в сша держат первые места по рейтингам продаж.
Гость
10 марта 2023, 21:18
10 марта 2023, 21:18
ага - американские ещё и одни из самых ломучих. японским машинам нет равных по надёжности/качеству/цене. недаром они даже в сша держат первые места по рейтингам продаж.
Точно
Гость
10 марта 2023, 08:35
Думаю Geely Coolray взять, всё таки белорусская сборка, значит качественная.
Гость
10 марта 2023, 08:51
8 лет назад думать надо было. Эмгранд х7. Та же белорусская сборка, то же качество. Только ценник в 5 раз дешевле.
10 марта 2023, 12:12
на атласе езжу третий год. ни одной жалобы. ест только больше аналогов, но это известный минус был и до покупки.
Гость
10 марта 2023, 14:21
Позорище!