перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Недовыживший. Изучаем корейский KIA Sportage за 4 миллиона, который бросает вызов китайцам

7 марта 2023, 12:00
7 марта 2023, 12:17
Вызов будет бросать, когда его стоимость будет 1,5 миллиона!!!
Гость
7 марта 2023, 12:19
Да никогда он столько не будет стоить,вон в салоне Пиканто у них стоит 1800 и это далеко не фарш-комплектация
Гость
7 марта 2023, 13:26
Видимо вызов брошен не для тебя. Иди на авито шоху 82г себе выбери
7 марта 2023, 13:51
Гость
7 марта 2023, 13:26
Видимо вызов брошен не для тебя. Иди на авито шоху 82г себе выбери
Ну так такие как вы и НИВЫ за 5 лямов берут в Стреле...а потом воют на всю страну, что их обманули....😎
7 марта 2023, 12:36
За 4 ляма спортейдж🤣🤣🤣🤣 вы наверное шутите🤣 его красная цена в полном фарше полтора- два в базарный день!
Гость
7 марта 2023, 13:05
Таких цен давно уже нет и не будет. Теперь его цена 4 - 5 млн
7 марта 2023, 13:09
Гость
7 марта 2023, 13:05
Таких цен давно уже нет и не будет. Теперь его цена 4 - 5 млн
Ну и нафиг он нужен за такие деньги? Проще купить прадика или падчерица, откапиталить, обновить салон и бед не знать. И выйдет всё вместе меньше 4 лямов
Гость
7 марта 2023, 13:18
7 марта 2023, 13:09
Ну и нафиг он нужен за такие деньги? Проще купить прадика или падчерица, откапиталить, обновить салон и бед не знать. И выйдет всё вместе меньше 4 лямов
Вечного ничего нет и рано или поздно эти автомобили окончательно износятся. Что делать будете?
7 марта 2023, 12:12
У 3-го спортика супердизайн, а тут вообще не прослеживается наследия.
Гость
7 марта 2023, 12:17
Они же уродцы были редкостные
7 марта 2023, 12:28
Санкции нам на пользу. Будем платить в два три раза дороже. А в США, когда цены называют на авто, мне смешно становится насколько там машины дёшевы, они и раньше были дешевле там
Гость
7 марта 2023, 13:06
Там рынок сильно отличается от российского. Есил ты в автосалоне отдал меньше денег - это еще не значит что авто обойдется тебе дешевле
7 марта 2023, 15:35
Гость
7 марта 2023, 13:06
Там рынок сильно отличается от российского. Есил ты в автосалоне отдал меньше денег - это еще не значит что авто обойдется тебе дешевле
Ну ка просветите нас. Ладно в Японии цена ТО и нужно иметь оплаченное парковочное место, а США то что не так? Может просто мы на предпоследнем место по количеству выпускаемых авто?
Гость
7 марта 2023, 16:03
7 марта 2023, 15:35
Ну ка просветите нас. Ладно в Японии цена ТО и нужно иметь оплаченное парковочное место, а США то что не так? Может просто мы на предпоследнем место по количеству выпускаемых авто?
В США автомобили продаются практически по себестоимости, а иногда даже ниже себестоимости. Производители зарабатывают на ТО, которое ты не сможешь не пройти. Также при покупке авто нужно оплатить налог 7% от стоимости авто
Гость
7 марта 2023, 12:13
Отмените таможенные платежи. Автопром не выжил, спасать там некого. Вы отдали огромный рынок китайцам за просто так. А 4 млн ещё недавно x5м стоил. А не вот это вот с бантиком.
Гость
7 марта 2023, 14:18
а кто тогда будет оплачивать хотелки деда
Гость
7 марта 2023, 17:53
Пошлины были заградительные. Для поддержки внутреннего производства, включая локализацию. Кого они сейчас поддерживают? АвтоВАЗ банкрот, локализации больше нет. Но до них ведь реально не доходит что они творят, машин просто нет. Убили огромный бизнес, а проблема решается просто. Что для бюджета эти пошлины?
Гость
7 марта 2023, 19:54
Гость
7 марта 2023, 17:53
Пошлины были заградительные. Для поддержки внутреннего производства, включая локализацию. Кого они сейчас поддерживают? АвтоВАЗ банкрот, локализации больше нет. Но до них ведь реально не доходит что они творят, машин просто нет. Убили огромный бизнес, а проблема решается просто. Что для бюджета эти пошлины?
Можно ссылочку на источник о том что АвтоВаз - банкрот? С чего вы взяли что локализации на автовазе больше нет? Проблема как раз и была в ее отсутствии и эту проблему в данный момент пытаются решить.
7 марта 2023, 12:57
Битва корейского и китайского автопрома идёт не на территории Китая или Кореи. В этой битве "бойцы" от Скрепостана не участвуют, потому что нет больше у нас своего автопрома...
7 марта 2023, 12:37
Вообще не нравиться двойное брендирование или как это назвать, когда кия и хендай через шторку на одном заводе шлепают и фары друг от друга ставят, что за бред, пришло кому то в голову.
Гость
7 марта 2023, 13:20
А в чем собственно проблема? У людей разный вкус и продавать одно и тоже в разном дизайне - это по-моему гениальная мысль
7 марта 2023, 12:14
Интересно движок также задирает поршни и гильзы...
7 марта 2023, 12:27
Вроде как с 2017 начали ставить маслофорсунки и задиров нет.
7 марта 2023, 12:33
У них у всех движки не долгожители.
7 марта 2023, 12:38
7 марта 2023, 12:27
Вроде как с 2017 начали ставить маслофорсунки и задиров нет.
На форуме владельцев говорят что и на машинах 20 года задирает, значит особо ничего не изменилось...даже с усиленной системой смазки...
7 марта 2023, 12:36
Что у него с лицом? Друган ждал выход новой Креты но как увидел аж поперхнулся и отказался от заказа, только за внешний вид! И на этого смотреть без смеха невозможно!
Гость
7 марта 2023, 17:42
крета для нищедранцев
Гость
7 марта 2023, 12:11
В 20м году соседка покупала Спортажа за 1600нового в салоне,а сейчас новый купить не может,цены на авто выросли,а зп прежняя
Гость
7 марта 2023, 13:08
Это вопрос к вашему работодателю
Гость
7 марта 2023, 13:22
Гость
7 марта 2023, 13:08
Это вопрос к вашему работодателю
Можно подумать у всех здесь сидящих с 2020 года зарплата выросла условно говоря с 50 до 150
Гость
7 марта 2023, 13:29
Гость
7 марта 2023, 13:22
Можно подумать у всех здесь сидящих с 2020 года зарплата выросла условно говоря с 50 до 150
За всех не скажу, но лично у меня с 2020 года зп выросла в 4.5 раза
7 марта 2023, 12:10
И цена этому "чуду техники" - 1,5 ляма😁... И это если не торговаться😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 13:21
Дак купи и не торгуйся, раз такой умный.
7 марта 2023, 13:45
KN какой-то 😂
топ за 4 039 900 рублей. не купить, пред топ продают за 4 600 000, и не нравится иди отсюда.
7 марта 2023, 12:11
За 4 лам хату купить можно.
Гость
7 марта 2023, 13:07
А что делать тем у кого хата уже есть? Еще одну покупать?
Гость
7 марта 2023, 13:41
Гость
7 марта 2023, 13:07
А что делать тем у кого хата уже есть? Еще одну покупать?
Нет конечно, хата за 4 и машина 4. Бенза на косарь
Гость
7 марта 2023, 12:41
Sportage за 4 миллиона!!! 😭 Бесполезно призывать к отмене пошлин, акцизов и утильсбора - государству нужны деньги. До зарезу. И оно будет пытаться обобрать последних выживших из среднего класса. Хочешь авто, красная цена которому 1,8 млн.? Заплати ещё два-два с половиной сверху. Безопасность на дорогах, растущий объём ездящего из последних сил автохлама без ОСАГО не волнует. Возможно, власть рисует для себя радужную картинку с новыми белыми ладами и новым (по факту китайским) Москвичом. Но покупать за 2 ляма Весту в здравом уме и твёрдой памяти лично я точно не буду.
Гость
7 марта 2023, 13:10
Куда ж выденетесь? Какие другие варианты? Цены теперь такие и ниже уже не будут.
Гость
7 марта 2023, 13:29
Гость
7 марта 2023, 13:10
Куда ж выденетесь? Какие другие варианты? Цены теперь такие и ниже уже не будут.
Какие другие варианты? Минимум два: уехать в страну с адекватными ценами или смена власти с полной люстрацией. Не благодарите за бесплатный совет.
Гость
7 марта 2023, 16:08
Гость
7 марта 2023, 13:29
Какие другие варианты? Минимум два: уехать в страну с адекватными ценами или смена власти с полной люстрацией. Не благодарите за бесплатный совет.
Странные советы. Уехать из страны из-за цен на автомобили? Смена власти не понизит цены. Смиритесь теперь они такие.
Гость
7 марта 2023, 13:22
кусок железа по цене однушки в кокодеме
Гость
7 марта 2023, 13:25
А когда было иначе?
7 марта 2023, 12:12
У нас официально спортаки только казахстанские продаются, да и то в официального только то что в салоне.
Гость
7 марта 2023, 12:07
подобные китайцы стоят 1,5-2 ляма, а этот 4, о каком вызове идёт речь?
Гость
7 марта 2023, 12:38
москвич дороже 2 стоит. о каких 1,5 ляма речь идет??
Гость
7 марта 2023, 12:46
Гость
7 марта 2023, 12:38
москвич дороже 2 стоит. о каких 1,5 ляма речь идет??
а при чем тут гребаный москвич, ему ценник в два раза накинули за шильдик
Гость
7 марта 2023, 13:11
Место подскажите где можно купить подобного китайца за 1.5 млн?
7 марта 2023, 14:05
Чего он кому бросает? Ни чем не лучше того же Geely Atlas, но больше чем на лям дороже. Хотя по честному Atlas уделывает этого корейца как кит воблу.
Гость
7 марта 2023, 12:35
А что такая грязь под капотом? У меня на 10 летней машине движка чище.
Гость
7 марта 2023, 13:12
Это потому что ты туда каждый день лазишь
Гость
7 марта 2023, 13:33
В душе у тебя грязь
7 марта 2023, 14:50
Гость
7 марта 2023, 13:12
Это потому что ты туда каждый день лазишь
это было мощно 😂👍
Гость
7 марта 2023, 12:03
С задирами двигателя вопрос решили?
Гость
7 марта 2023, 12:26
Задиры у Селтосов были
7 марта 2023, 12:34
Гость
7 марта 2023, 12:26
Задиры у Селтосов были
Да они у всех моделей киа/хундай есть. Движок не ресурсный
Гость
7 марта 2023, 12:45
7 марта 2023, 12:34
Да они у всех моделей киа/хундай есть. Движок не ресурсный
Нет не у всех,я на Церато уже 13 лет езжу,третья уже,не было ни единого косяка вообще ни разу
Гость
7 марта 2023, 14:26
когда по всему миру продавать начали спортейдж в 5м кузове, то в России всем навязывали в 4м за большие деньги... И выпускали, выпускали. выпускали... Брать Спортейдж в старом кузове за 2.8 лямов в 2021м? доплатил 50 тысяч и купил Тойоту. Кстати и на тест-драйве Спортейдж не впечатлил, зато от Тойоты был в диком восторге... Поэтому и купил ее...
Гость
7 марта 2023, 14:33
Интересовались им в салонах,но при и так сильно завышеной цене еще и накручивают более 40% стоимости допами ненужными,всякое барахло,типа регистратор ки,сигналка глючная и тд. Я говорю-на кой мне переплачивать половину стоимости авто за безделушки,менеджер глаза выпучил-так всё же нужное! А что нужное? Регистратор с буквами ки? Керамическое покрытие? Так я в пленку закатывать буду,ну и так далее
7 марта 2023, 15:05
Подогрев сзади? У меня с 2014 года авто. Стояло в стартовой компектации
7 марта 2023, 12:31
Ну да Байден он такой...не говоря уже про шмыгающего носом
Гость
7 марта 2023, 15:29
Что банчиллы делать будут когда у них покупать не будут и та халява по старым ценам у них кончится! Барыги, Банчиллы!
Гость
7 марта 2023, 12:14
haval уделывает по всем параметрам это поделие
7 марта 2023, 12:21
А что лаваш машиной стал? по мне это пародия на машину...
Гость
7 марта 2023, 12:23
7 марта 2023, 12:21
А что лаваш машиной стал? по мне это пародия на машину...
не владел, но осуждаю... ))) берите спортажи и страдайте
Гость
7 марта 2023, 12:27
И чем уделывает? Аргументируйте
Гость
7 марта 2023, 13:28
4 за корейский шлак? Пошлины отмените уже на ввоз
Гость
7 марта 2023, 12:20
В цене половина побор на содержание просроченного
7 марта 2023, 22:39
cpaмaт 🤦‍♂️
Гость
7 марта 2023, 13:28
да проиграли корейцы💩💩 Китай уже не догнать 😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 19:42
Вернулись в 90-е, тогда тоже тачка стоила как квартира, девятку на двушку меняли Спасибо, кормчий за верный путь...
7 марта 2023, 12:37
Неплохой подарок на 8-е марта.
Гость
7 марта 2023, 13:12
машина должна быть по доходам. даже при оф. средней за 70 тыров 4мульта это перебор. жду новые троллейбусы в автопарке. грусть печаль однако.
Гость
7 марта 2023, 13:19
Каорея и кеитай, одно и то же Г!
Гость
7 марта 2023, 12:27
Это чё??? Соренто переделанный? Китай Корее уже не догнать! HAVAL F7x в максимальной комплектации Techno за 3,5 ляма в 3 раза круче! Сам дистанцию держит на автопилоте, разгоняется, тормозит, полосу держит, при сходе возвращает обратно. Наворотов не счесть! Крыша панорамная с люком... п.с. Опыт использования китайских авто 7 лет. Сейчас они в три раза качественнее. Руль снизу уже давно не круглый, а подрезанный для удобства и безопасности. 8 подушек...
Гость
7 марта 2023, 12:48
😁да-да,мне зять тоже самое пел,и сам едет и сам держит,пока в кювет не улетел
Гость
7 марта 2023, 13:09
У китайцев гораздо более интересные машины есть, электрокары не хуже Теслы например 滚开 по цене Хавала можно взять
Гость
7 марта 2023, 13:15
Гость
7 марта 2023, 12:48
😁да-да,мне зять тоже самое пел,и сам едет и сам держит,пока в кювет не улетел
Ф7 держит только, когда полосы разделительные видны. У нас их не видно не зимой, ни летом. Чисто для автобана. Тут вертолёты дорожные знаки сшибают, а зять подумал тоже, что вертолёт купил?
Гость
7 марта 2023, 12:43
У меня 2 таких, красная и зеленая. Могу сказать что красная едет быстрее чем зеленая.
Гость
7 марта 2023, 13:00
Это только зимой
Гость
7 марта 2023, 12:30
Я подумывала взять себе такой зеленый,но цена на него была больше 6,не нужен он мне за такие деньги
Гость
7 марта 2023, 12:50
Ну прямо какака! Только велосипед Ока стоит сейчас упакованный 90-120 тыр. А если ещё сотку вкинуть, то покруче этого кия будет :-)
Гость
7 марта 2023, 13:13
на москвич похож
Гость
7 марта 2023, 13:59
а сможет ли мерсидес бросить вызов жыгулям
Гость
7 марта 2023, 15:39
У меня Хендай 2018 г с движком 2.0 с маслофорсунками) пробег 70 т.км замена масла каждые 7500. Для каких то выводов пробег конечно мал,но пока масло не ест от слова совсем.Но 3,8 за спортэдж это конечно фатальный перегиб.С движком 2.5 в средней комплектации должен стоить максимум 2.7
Гость
7 марта 2023, 22:25
Рекламу проплатили?
Гость
8 марта 2023, 00:34
такой топ за 3 есть на а****
Гость
9 марта 2023, 20:51
Купил в декабре, доволен как слон. Но ценник тут явно преувеличен. Я брал за 2890 000, и не на минималках
Гость
7 марта 2023, 12:09
Брал на тест драйв его, пока то делали. Непонравился, тесный обмылок. Сейчас смотрю в сторону танк 300 от китайцев. Вот это пушка за те же деньги.
Гость
7 марта 2023, 12:17
ландкрузер 300 по лучше будет
Гость
7 марта 2023, 12:23
Гость
7 марта 2023, 12:17
ландкрузер 300 по лучше будет
У него и цена получше,муж хотел менять свой,так в салоне ему за 23 миллиона предлагали.
7 марта 2023, 13:43
Неплохо!