перейти к публикации

196 ответов к публикации

В Екатеринбург приехали новые «Москвичи». Посмотрите, как выглядит возрожденная легенда

19 февраля 2023, 09:46
Если честно, то стыдно очень за нашу автомобильную промышленность, мало того что этот экземпляр не имеет никакого отношения к нашим автопроизводителям, так ещё и цена завышена намеренно! За эти деньги совсем недавно мы могли приобрести VW или Skoda. Какое качество получает покупатель данного полуфабриката, остаётся только догадываться и ждать(
Гость
19 февраля 2023, 10:14
Катайтесь на трамвае и догадывайтесь дальше.
Гость
19 февраля 2023, 10:44
Гость
19 февраля 2023, 10:44
Катайтесь на трамвае и догадывайтесь дальше.
Дак и трамваев нет, очнись, ботало
Гость
19 февраля 2023, 13:04
Гость
19 февраля 2023, 13:04
Дак и трамваев нет, очнись, ботало
Пяшком хади тогда! Благодарить не надо
19 февраля 2023, 08:06
"...возрождённая легенда..." - смешно. Очередные китайцы - так будет не смешно.
19 февраля 2023, 08:40
ну китайцы сейчас очень не плохие даже за деньги этого москвича...
Гость
19 февраля 2023, 12:04
19 февраля 2023, 12:04
ну китайцы сейчас очень не плохие даже за деньги этого москвича...
Смотрите Асланяна. Чайнакар это подобие автомобиля, модель машины в натуральную величину. Не зря у них очень жёсткие сроки утилизации - 7 лет.
Гость
19 февраля 2023, 13:06
19 февраля 2023, 13:06
ну китайцы сейчас очень не плохие даже за деньги этого москвича...
Есть внешне симпатичные варианты, да, но, красота всегда субъективна. Да и отвалить кучу денег европейскому или американскому дизайнерскому ателье, чтобы они создали красивый кузов, для китайцев не проблема. А вот комфорт, надежность, мощность и безопасность, это уже совсем другой разговор.
19 февраля 2023, 10:07
2 миллиона за шильдик москвич. Так, это кому? Судя по цене, надо зарабатывать тысяч 100-200 в месяц минимум. И сколько в нашей стране людей, имеющих такой доход и готовых отдать за Китай эту цену? Голосуем рублем. Пусть чиновников пересаживают. Не поддерживаю.
Гость
19 февраля 2023, 19:15
Москва и МО уже разместили госзаказ на несколько сотен автомобилей. Но там Собянин из одного кармана в другой перекладывает, а нашим Собянин не указ, тут Китайчичей не будет. Москвич был не самым лучшим автомобилем, но эта лицензионная копия китайского автопрома к оригиналу не имеет никакого отношения.
Гость
20 февраля 2023, 04:14
Это "Пекинец". Кстати, автомобиль с шильдиком москвич я из принципа не возьму
20 февраля 2023, 11:56
Гость
20 февраля 2023, 11:56
Москва и МО уже разместили госзаказ на несколько сотен автомобилей. Но там Собянин из одного кармана в другой перекладывает, а нашим Собянин не указ, тут Китайчичей не будет. Москвич был не самым лучшим автомобилем, но эта лицензионная копия китайского автопрома к оригиналу не имеет никакого отношения.
Вот так за счет бюджета ( наши налоги) поддержат мертворожденное дитя псевдоРоссийского автопрома.
19 февраля 2023, 08:12
2 ляма за китайскую тачку, ещё и нашими собранную. Это сильно
Гость
19 февраля 2023, 12:21
У нас ее не собирают, только значки переклеивают, пока по крайней мере ..
20 февраля 2023, 11:58
Гость
20 февраля 2023, 11:58
У нас ее не собирают, только значки переклеивают, пока по крайней мере ..
Ну значит значек поле первой зимы отвалится
19 февраля 2023, 08:28
Этот автомобиль сразу после покупки надо гнать на обработку дорогим антикором и потом каждый год эту обработку повторять, иначе сгниёт до дыр за 3-4 года буквально, насквозь.... И, если верить автожурналистам, покупать лучше версию на механике, так как она пободрее едет. И вообще, обзор получился малоинформативным, лучше на будущее записывать интервью с менеджером по продажам, плюс машину надо показывать детально, а не просто сесть за руль и выйти.
19 февраля 2023, 08:53
для чего ее вообще покупать? там 1,6 и 109 кобыл.?
20 февраля 2023, 12:04
Впрочем как и с Москвичем 412 😂 раньше
Гость
18 апреля 2023, 08:53
18 апреля 2023, 08:53
для чего ее вообще покупать? там 1,6 и 109 кобыл.?
А, сколько хочешь?
19 февраля 2023, 08:18
ЛЕГЕНДА????..... вот только как минимум китайская!...
20 февраля 2023, 12:03
Легенда. В одной очень большой стране были и есть проблемы с автопромом. И чего только царь не делал. И пошлины заградительные и бабла немерено вливал , ан нет - не взлетает. И решили они тогда чудище заморское выдать за свою продукцию, а людишки не хотят покупать зверушку неведомую да за цену завышенную. и решено было, чтобы челом в грязь не ударить мелких бояр пересадить на кареты ненадежные, казной заплатив за них
19 февраля 2023, 09:29
"Чем дальше в лес , тем толще партизаны" - кто то же додумался !!! на такое , мягко сказать , недоразумение - Нормальный человек , у которого есть 2 ляма в кармане , НИКОГДА не купит это Г... , для кого это сделано ???
Дла автомузеев
Гость
19 февраля 2023, 14:25
Для ненормального покупателя
19 февраля 2023, 08:03
А где москвичи то?куда смотреть то?
Гость
19 февраля 2023, 15:51
в радуге один поставили
19 февраля 2023, 11:48
Очередной аналогов нет.
19 февраля 2023, 12:51
Какая возрождённая легенда , это китайский кроссовер !!!
19 февраля 2023, 13:07
До миллиона рублей можно было бы рассмотреть такой автомобиль. Оригиналы в Китае по 600-700 тысяч рублей (в пересчёте по курсу) продаются.
19 февраля 2023, 08:46
Всё что касается производства авто в России одно позорище , ладно бы ещё цена соответствовала.
Гость
19 февраля 2023, 10:13
Если бы лично вы собирали, то машину максимум оценили бы в один рубль.
Гость
19 февраля 2023, 11:08
Гость
19 февраля 2023, 11:08
Если бы лично вы собирали, то машину максимум оценили бы в один рубль.
Поэтому я и не собираю машины. Разделение труда, знаете ли. Не нужно быть гениальным конструктором, чтобы понимать, что именно тебе предлагают приобрести.
Гость
20 февраля 2023, 04:15
Гость
20 февраля 2023, 04:15
Поэтому я и не собираю машины. Разделение труда, знаете ли. Не нужно быть гениальным конструктором, чтобы понимать, что именно тебе предлагают приобрести.
Зато у нас в РФ каждая женщина лёгкого поведения может стать депутатом
19 февраля 2023, 11:24
А почему их нельзя под своим родным названием продавать?
Гость
19 февраля 2023, 12:08
Тогда их придётся продавать дешевле, по цене JAC
19 февраля 2023, 13:06
Продают название JAC
Гость
19 февраля 2023, 23:47
потому что громко обещали импортозамещение год назад
Гость
19 февраля 2023, 08:05
Копия - это когда скопировали ! А здесь все китайское кроме бляшки Москвич !
19 февраля 2023, 08:08
бляшка, наверняка, тоже китайская.
19 февраля 2023, 09:45
19 февраля 2023, 09:45
бляшка, наверняка, тоже китайская.
😂
19 февраля 2023, 12:38
"возрождённая легенда..."???? Хорошо посмеялись!
Гость
19 февраля 2023, 22:40
Так в одноклассниках нописано было
Гость
19 февраля 2023, 08:11
А можно вместо настоящих денег приносить для расчета их копии
19 февраля 2023, 13:15
Гость, 😀👍👍👍👍👍
19 февраля 2023, 12:51
🤯🤯🤯🤯🤣🤣🤣🤣🤣 дак это же китаец сейчас вроде дураков все меньше
19 февраля 2023, 11:09
Внешне симпатично. Но адекватная цена для народного внедорожника 1 млн, а не два.
Гость
19 февраля 2023, 23:48
Эти модели в китае по 600 тыс руб стоят в пересчете по курсу. К тому же никакой это не внедорожник.
Гость
19 февраля 2023, 09:49
1. Взяли с китайского конвейера кроссовер 2. Открутили колеса, получили машинокомплект 3. Привезли в Россию, прикрутили колёса, получили Москвич ВОЗРОДИЛИ ЛЕГЕНДУ
19 февраля 2023, 19:13
Забыл добавить что еще эмблему переклеить надо. Ее скорее всего тоже в китае заказали, а возможно и приклеили
19 февраля 2023, 10:21
Дак нн берите, боритесь с фтюхиванием, вы сами себе позволяете управлять вами. Если втюхиватели будут понимать что это г не прошло, будут задумываться.
Гость
19 февраля 2023, 10:47
Задумываться? Не, не будут. Нечем.
19 февраля 2023, 11:09
не понял Москвич там каким боком?
19 февраля 2023, 14:05
А где легенда? На китайца значок москвича налепить - это не легенда😁
Гость
19 февраля 2023, 08:14
Дно. И два лама у простого народа откуда? А не простой москвич не купит
Гость
19 февраля 2023, 08:27
Позор
19 февраля 2023, 21:39
Однако подешевеют ли «Москвичи», если будут включены в программу господдержки? На этот вопрос нам уже ответили менеджеры в салонах новообретённой марки: нет, не подешевеют, ибо как только процедура по включению «Москвичей» в программу будет пройдена, спрос возрастёт и дилеры тут же начнут доукомплектовывать автомобили ковриками по 400 тысяч рублей.
Гость
19 февраля 2023, 10:19
Китаю очень повезло что у него есть такой ленивый глупый и богатый сосед, зарабатывают даже не напрягаясь особо
19 февраля 2023, 14:53
Кто купит тот лох
Гость
19 февраля 2023, 08:22
ну если бы это стоило тыщ 500 - 700
Гость
19 февраля 2023, 10:15
Это если бы было собрано вашими руками.
Гость
19 февраля 2023, 23:49
оно так и стоит в китае
Гость
19 февраля 2023, 09:34
Возрождение …. Позорище ! Ни автопрома своего, ни нормального космоса, ни компьютеров. Зато скрепность
19 февраля 2023, 08:46
ПОЗОриЩЕ
Гость
19 февраля 2023, 09:36
Тачки - крутяк! Так и хочется поменять на них служебные Крузаки, Мерсы и Камрюхи в максимальной комплектации...
Гость
19 февраля 2023, 10:22
не хочу такую машину что ьы на меня показывали падьцем на дорогах и крутили у виска
Гость
20 февраля 2023, 04:17
Китайские позорище
Гость
19 февраля 2023, 08:30
,, Радость то какая..."(с) !😂. Именины сердца...🤣
Гость
19 февраля 2023, 09:37
Это надо же так цинично глумиться над людьми...
Гость
19 февраля 2023, 08:28
Камри верю поменяют в гаражах гос служащих на Москвич -Легенду …..
Гость
19 февраля 2023, 09:52
Увозите обратно.
Гость
19 февраля 2023, 12:38
😂👍
Гость
19 февраля 2023, 18:49
Зачем обратно? Я лично куплю за 750 тыс. Больше не дам!
Гость
19 февраля 2023, 10:42
В каком месте он возрожден? Вшильдике на решетке радиатора? Не смешите.
Гость
19 февраля 2023, 10:53
Вова это позор
Давайте больше, мне нужно чтобы нива вернулась к адекватной цене.
19 февраля 2023, 14:02
Москвичи Москвичам, а мне БМВ Х5 М ближе😂🤣
Гость
19 февраля 2023, 08:06
Надо было назвать Амур. Более символично получилось
Гость
19 февраля 2023, 09:10
ПОЗООООООРИШЕ!!!!!😂😂😂😂😂😂
Гость
19 февраля 2023, 09:25
Москвич в СССР стоил 5.5 тр или 30 мес зарплат, но это автопром не был развит. Теперь 30 зп это около 1 млн р, причем автопром в мире везде развился, что должно быть 6 мес за покупка А 70 зарплат за Китай платить увольте
Гость
19 февраля 2023, 11:44
Народный автомобиль !?!? Как купить данное авто , если оно стоит дороже чем квартира в провинциальном уральском городе ? Простым людям ,рабочим миллион то не дают кредит , так как зарплата смешная ... Так что , извините , на массовость это авто не тянет ...
Гость
19 февраля 2023, 08:08
Стоимость запчастей и комплектующих будет как импорт или как?
19 февраля 2023, 09:23
Если это не очередная путинская победа, то что? Путин возражает промышленность... Китая.
Гость
19 февраля 2023, 10:15
Причем тут промышленность и лично вы?!
Гость
19 февраля 2023, 10:46
Гость
19 февраля 2023, 10:46
Причем тут промышленность и лично вы?!
А ты тут причем?
Гость
20 февраля 2023, 04:17
Гость
20 февраля 2023, 04:17
Причем тут промышленность и лично вы?!
А он про себя и не говорит. Кремлеботье только сочиняет
19 февраля 2023, 19:48
Рынок заполнили, это хорошо. Но цены. Работаю на 2-х работах, а смотрю на все, как 12 летний школьник в начале 90-х, когда в стране много всего появилось, с ценниками аховыми, а в кармане только мелочь )))) Мечты, мечты )))
19 февраля 2023, 16:25
Электрическая! В Екабе...Какая сатира над людьми...
Гость
19 февраля 2023, 10:49
Собирать европейский машины это было так унизительно и позорно. Спасибо нашему старшему брату - Китаю. Теперь мы может собирать качественные китайские машины
Гость
19 февраля 2023, 10:52
Качественные ли?
Гость
19 февраля 2023, 19:17
Гость
19 февраля 2023, 19:17
Качественные ли?
У вас детектор сарказма барахлит. Сходите на ТО.
19 февраля 2023, 20:54
Какая ж это легенда!? Не смешите людей! Как можно называть легендой китайский новодел, не имеющий никакого отношения к "Москвичу", кроме имени. Погоня за громкими заголовками. Не имею ничего против данного китайца. Возможно, это хорошая машина (благо нашим "конструкторам" было из чего выбрать). Пусть он даже носит название "Москвич". Но это не легенда.