перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В России появились электрические кроссоверы Skywell. Какие ушедшие модели они способны заменить

18 января 2023, 17:39
18 января 2023, 17:59
Ну наконец то все для людей)) всего за 4.5 ляма вы обладатель Некому неизвестного нонейм бренда. Вижу прямого конкурента Теслы. Скоро эти америкашки разорятся.
19 января 2023, 09:04
Только Тесла подешевле будет))) Помощнее в разы, про внешний вид вообще не молчу, они несопоставимы, как жигули и феррари...
18 января 2023, 19:31
"Топовая комплектация обойдется в 5 миллионов рублей." В России формируется мнение, что 5 000 000 рублей это всего лишь карманные деньги.
Гость
18 января 2023, 19:36
Ну да, посмотришь как блогер за 2 дня собирает… видимо таким и карманные. За чужой счет жить…
Гость
19 января 2023, 08:33
вы не понимаете. жизнь в России сильно переоценена (с).
18 января 2023, 21:15
По цене трехкомнатной хрущевки в Екате бумажно - картонная китайская одноразовая неремонтопригодная машина из фольги, с дерьмантиновым салоном, которую непонятно где обслуживать и мучиться с ее зарядкой. В Питере может, 5 млн. это и немного, а вот в остальных регионах это весомая сумма.
18 января 2023, 18:05
страх какой
Гость
18 января 2023, 19:10
интересно на чем ты передвигаешься😂
19 января 2023, 02:12
2, 3, 4, 5 млн. - это цены на автомобили "массовой доступности" ? Даже с учётом сегодняшней ситуации. Думается, что нет. Так что, электричка за 4,5 - удел (😂) немногих, имхо.
18 января 2023, 21:02
Поздравляю с покупкой. Тут газовых заправок, по пальцам, а розетку на дороге не найдёте
Гость
18 января 2023, 18:15
Ранее в новостях: "Выпущенный в России кроссовер Skywell ET5 провалил краш-тест C-NCAP, получив всего одну «звезду» из пяти возможных"
Гость
18 января 2023, 18:33
И это всего неделю назад.
Гость
18 января 2023, 19:27
далеко на природу Ольга не вылезет
18 января 2023, 21:14
"Ольга", это вымышленный собирательный образ 😂
Гость
18 января 2023, 21:45
Гость, там вся природа наверное заасфальтирована начиная от озера и до питера.
18 января 2023, 21:01
Зарядка от розетки, или перебранка?
18 января 2023, 21:12
Опечатка, повербанка.
18 января 2023, 21:00
Пробег. без включённых фар, климат контроля и магнитолы.
Гость
18 января 2023, 17:42
Я за конкуренцию, монополизация - это снижение качества и повышение цены.
Гость
19 января 2023, 08:06
а уже поздно, уважаемый китай всех конкурентов похоронил своей демпинговой политикой и сейчас диктует цены
Гость
18 января 2023, 17:46
вылезешь на таком на природу и там и останешься )))
18 января 2023, 17:56
он же пишет остаточный километраж и заряд
Гость
18 января 2023, 18:03
18 января 2023, 17:56
он же пишет остаточный километраж и заряд
на заборах тоже много чего пишут
Гость
18 января 2023, 18:29
18 января 2023, 17:56
он же пишет остаточный километраж и заряд
по-китайски?
19 января 2023, 14:36
транспорт №11, иногда, заз-965, а в основном ОТ
Гость
18 января 2023, 18:41
На какую природу можно отправиться на переднеприводном электромобиле ?
Гость
18 января 2023, 19:36
На дачу по асфальтированной.. 🤭
Гость
18 января 2023, 18:37
"Skywell ET5 официально дебютировал в России осенью прошлого года, а на днях китайская организация C-NCAP опубликовала результаты краш-тестов этой модели. И они разочаровали: безопасность электрического кроссовера оценили всего в 39,9 процента, что соответствует одной звезде из пяти возможных. Наименьшее количество баллов автомобиль набрал за работу электронных систем – 30,26 балла из 100. Согласно данным на сайте C-NCAP, общая оценка Skywell ET5 в 39,9 процента – один из самых провальных результатом за последние несколько лет. Так, за безопасность водителя и пассажиров электрокар заработал 38,45 процента при средней оценке у других моделей в 80-90 процентов. Лучше всего ET5 проявил себя в испытаниях на безопасность пешеходов – по этому параметру эксперты присудили ему 61,46 процента. Что же касается других тестов, то по итогам удара со 100-процентным перекрытием Skywell ET5 набрал 13,3 балла из 24, с 50-процентным перекрытием – 16,1 балла из тех же 24. Защиту шеи от хлыстовых травм при ударе сзади специалисты по безопасности оценили на 3,7 балла из семи, защиту пассажиров-детей — на два балла из трех. Самым провальным оказался боковой удар – ноль баллов из 16. Если же говорить о вспомогательных системах, то оценка была снижена за то, что электроника не всегда срабатывала корректно и не могла распознать объект на дороге, перед которым следует притормозить."
Гость
18 января 2023, 20:21
Мантуров сравнил российский электромобиль Е-Neva с Tesla Об этом сообщает "Рамблер". 😂😂😂😂
Гость
18 января 2023, 17:57
Фома неверующий Я не верю в эти затейливые комбинации остапов бендеров от Автопрома.Вся логика действий правительства в 100-ый раз повторяет нам: -Не видать вам своего качественного и дешёвого автомобиля, как мёртвому ослу свои отрезанные уши(ц). Но рынок всегда найдёт своего дурака,покупающего вдесятеро дорогую заморскую вещицу и обкрадывающего тем самым патриота(эта мысль не для средних умов). Но какая реклама! Неспроста первая покупательница китайской электрички -женщина! Вот именно она, -женщина. -и разоряет домашний бюджет.Именно её карман опустошают ярые апологеты феминизма. Кстати, я своим ворчанием ответил и на вопрос, почему электрички так похожи на машинки с ДВС. Хотя прогрессивнее было бы сделать их вид попроще.
Гость
18 января 2023, 18:23
эти 300 косых яко бы скидки вы и отдадите в виде процентов за кредит а то может и более
Гость
18 января 2023, 17:46
на природе зарядок нету так что рисковать не стоит...дальше черты города лучше не соваться на этом
18 января 2023, 17:56
powerbank на спину в рюкзак
Гость
18 января 2023, 18:01
12 часов зарядки 75 квч???? Вы где в домах видели розетки на 6квч?
Гость
18 января 2023, 18:15
Электроплита розетка на 32 Ампера, можно взять 7 кВт с такой розетки
Гость
18 января 2023, 17:45
Гореть будут, только в путь...
18 января 2023, 17:56
Да ну нормальные машины только за ляма полтора.
Гость
18 января 2023, 19:33
Как вот уснуть после такой новости? КУПИТЬ 2 МОСКВИЧа или это чудо -Кар!? 🫢🤣
Гость
18 января 2023, 20:09
А как же образец электромобиля E-NEVA. Это электрический кроссовер С-класса?
Гость
18 января 2023, 20:21
Помойка какая та
Гость
18 января 2023, 21:19
Кто это чудо, в кофте с рынка урюпинска
Гость
18 января 2023, 21:58
"гость 18 янв 2023 в 17:42 Побольше русского! Возращаем производство!!!" - Ты на шо намекашь? На инвалидку из фильма Операция "Ы"?
Гость
18 января 2023, 17:42
Побольше русского! Возращаем производство!!!
Гость
18 января 2023, 17:45
Откуда ты его "возвращать" собрался? Оно умерло, а не ушло.
18 января 2023, 17:56
Там из русского поди только резина кама евро.
Гость
18 января 2023, 21:47
Стесняюсь спросить, а хде ента тётка (100%) - будет сиё (рус фанер) - чудо заправлять? И как? Через окно кухни розетку перебрасывать? С 5 этажа? Иль у вас везде по трассе электро заправки понатыканы?
Гость
19 января 2023, 02:02
Народ сошёл с ума! Есть намного лучше электрички за эти деньги!!!