перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Параллельный импорт с размахом. Смотрим Range Rover за 30 млн рублей, ввезенный по серой схеме

18 января 2023, 10:00
18 января 2023, 10:55
зачем так бессовестно врать ? каким прямиком из германии ? явно через прокладки - киргизию или казахастан или армению
Гость
18 января 2023, 11:01
Почему врать? Например макбуки к нам тоже напрямую из америки привозят, без всяких прокладок, это прям я точно знаю. В чем проблема так же машину из Гермашки пригнать?
Гость
18 января 2023, 14:10
Гость
18 января 2023, 11:01
Почему врать? Например макбуки к нам тоже напрямую из америки привозят, без всяких прокладок, это прям я точно знаю. В чем проблема так же машину из Гермашки пригнать?
В том что европа не разрешает экспортировать к нам свои товары стоимостью выше 50 тыс евро. Соответвенно из европы сначала такую машину надо вывезти туда куда этот запрет не действует и уже оттуда к нам.
18 января 2023, 10:49
"«Рендж-Ровер» за 30 млн рублей, ввезенный по серой схеме" Ключевое тут - ПО СЕРОЙ СХЕМЕ. Заодно подскажите серую схему ухода от налогов, чтобы приобрести такую машину. И чтобы бабла хватило не только на машину, но и на фары, если их ночью снимут. И на покраску, если шпана гвоздями исцарапает. 😁😁
Гость
18 января 2023, 10:55
Чем тебе серая схема не угодила? Машина как машина, хочешь - покупай. Ну и да, не все кто имеют такие машины - наворовали.
Гость
18 января 2023, 12:18
Может тебе сразу эту машину подарить?
Гость
18 января 2023, 15:06
Работать не пробовал?
18 января 2023, 12:03
Дак проще "Аурус Комендант" за 36 000 000 тогда уж купить, на него запчасти подешевле будут.
18 января 2023, 17:53
да и гарантия
Гость
18 января 2023, 10:08
когда бизнесмены или крутые айтишники покупают такие машины - это норм, сами заработали. когда чинарье, слабовики и прочие "типа бюджетники" берут такие машины, записывая их на своих насадок - вот тут я негодую, конечно.
Гость
18 января 2023, 10:14
куда айтишнику на таком ездить? он работает удаленно, еду приносят курьеры
Гость
18 января 2023, 10:23
Айтишники на самокатах и моноколесах ездят. 🤣🤣🤣
Гость
18 января 2023, 11:17
Гость
18 января 2023, 10:23
Айтишники на самокатах и моноколесах ездят. 🤣🤣🤣
Это джуны из модных стартапов.
18 января 2023, 10:15
на обед заеду покушаю в троекуров, а после заеду возьму на сдачу, пусть будет
Гость
18 января 2023, 10:18
Сразу видно человека, который ни разу не был в троекурове
18 января 2023, 10:19
Гость
18 января 2023, 10:18
Сразу видно человека, который ни разу не был в троекурове
лет 6 назад был, ничего особенного кроме цен
Гость
18 января 2023, 10:22
Хорошие сновидения.
Гость
18 января 2023, 10:05
«Смотрим Рейндж Ровер за 30 млн. руб.» Ну да, сейчас в автосалонах только посмотреть. Как в музее.
Гость
18 января 2023, 10:16
Для нищих. Обеспеченные покупают
Гость
18 января 2023, 10:24
Действительно, на школьных экскурсиях они быстрее заработают.
18 января 2023, 12:21
когда производитель поймёт где эта машина, то дистанционно отключат все плюшки, приколюшки. А то и совсем ездить не будет.
Гость
18 января 2023, 15:24
Вроде ещё только разрабатывают санкции за обход запретов? Ещё не приняли
18 января 2023, 16:29
Еще даже тыблокофоны в кирпичи не превратили, думаю это сделают первым ударом. Не столько машин идет по серой схеме, чтобы их отключением создать какой-то видимый эффект.
18 января 2023, 11:48
Отвратительная статья с многообещающим заголовком и не раскрытой темой до конца? 1. Почему не рассказываете, что за 30 лямов покупатель получает авто с пробегом мин 200км? 2. Почему не рассказываете, что у всех авто завезенных по этой схеме были хозяева за границей? 3. Почему не рассказываете, как будет работать гарантия? 4. Почему не рассказываете, что в 30 млн входит Ваша реклама, даже не бренда, а данного авто Вывод: Реклама!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2023, 15:16
Да по моему чёрным по русски написано- машина завезена по серой схеме. Со всеми вытекающими.
Гость
18 января 2023, 10:26
Недомэр возьмет, быстро рассчитываться с "долгами" его конек.
Гость
18 января 2023, 15:11
Неа... Это палево, обычно берут в аренду у коммерсов.
Гость
18 января 2023, 11:28
За 30 млн. рублей (400 000 евро) можно купить квартиру в Берлине + новый рэйндж ровер.
18 января 2023, 15:16
👍
Гость
18 января 2023, 15:49
А в г. Ивдель вообще целый дом, даже 2, многоквартирных.
Гость
18 января 2023, 17:13
Гость
18 января 2023, 15:49
А в г. Ивдель вообще целый дом, даже 2, многоквартирных.
да какой...просто весь ивдель можно купить ))
Гость
18 января 2023, 10:10
А что, есть отбитые которые покупают такие ведра за 30 лямов?
Гость
18 января 2023, 10:15
У таких людей и уровень жизни другой. И эти 30 млн для них почти пшик. Как для меня отдать 10 млн за машину, например. 30 не потяну, 10 спокойно.
Гость
18 января 2023, 10:21
Простая логическая связь. Если бы не брали, то и не возили бы такие машины.
Гость
18 января 2023, 11:54
Гость
18 января 2023, 10:15
У таких людей и уровень жизни другой. И эти 30 млн для них почти пшик. Как для меня отдать 10 млн за машину, например. 30 не потяну, 10 спокойно.
Гость, если ты спокойно тянешь 10, то должен тянуть и 30, это равный диапазон.
18 января 2023, 10:16
Обыкновенная кредитопомойка.
Гость
18 января 2023, 10:23
Продолжай себя успокаивать дальше
Гость
18 января 2023, 10:25
Пишет ипотечник из Кокодема.
18 января 2023, 11:07
Гость
18 января 2023, 10:25
Пишет ипотечник из Кокодема.
Гость, хорошо что я не оттуда.
18 января 2023, 15:23
Багажник зачётный - много наркоманов можно поместить. Ручки утапливаются - значит у мошенников возникнут трудности с установкой "вымогающего замка". Ну и бабы, видимо, будут давать. 😉
18 января 2023, 17:32
На 400 тысяч евро можно каждый лень по новой бабе в квартиру приводить до самой старости, и ездить никуда не нужно будет
Гость
18 января 2023, 10:04
Средний класс с з/п 17 тр. занимает очередь....
Гость
18 января 2023, 10:09
где ты 17 руб нашел? В продуктовом кассиры от 35-40 получают.
18 января 2023, 10:13
Гость
18 января 2023, 10:09
где ты 17 руб нашел? В продуктовом кассиры от 35-40 получают.
17 тыщь - это по Путину.
Гость
18 января 2023, 10:14
Это не для вас машина. Смирись
Гость
18 января 2023, 10:08
Дело за малым - найти ЛОХА который купит за 30 лямов то чему цена максимум 6 лямов.
Гость
18 января 2023, 10:19
Тот кто купит его - не лох. Лох - тот, кто своим рабским трудом и существованием обеспечивает достойную жизнь сему господину.
Гость
18 января 2023, 14:14
От 90 тыс евро в германии цена на них начинается. Так что на лямчик промахнулись. Не 6, а 7. Плюс таможня наша 50% забирает, вот уже 10,5 выходит, да плюс доставка крюком и прокладка, т.к напрямую к нам нельзя ввозить машины из европы дороже 50 тыс евро, выйдет в итоге около 12, если самому всем этим заняться. Но конечно никак не 30.
18 января 2023, 16:25
Машина класс, но почему не указали цену на этот авто в Германии, и что-то мне кажется что немецкий налогоплательщик может купить её дешевле более чем в 2 раза, чем российский. Да и зарплаты у нас и в Германии сравнивать смысла нет...
Гость
18 января 2023, 10:55
Гарантия тоже серая?
Гость
18 января 2023, 15:25
Да. От салона, вроде 1 год......
18 января 2023, 16:43
Гость
18 января 2023, 15:25
Да. От салона, вроде 1 год......
скорее всего и гарантия не такая как у дилера, чисто так для галочки что она есть
Гость
18 января 2023, 10:14
Всегда интересовал вопрос, как эти ручки себя после морозов ведут? Владельцы Ренджиков есть тут? Расскажите, плиз. Я понимаю, что паркинг и все дела. Но у меня тоже паркинг, машина вся напичкана электроникой и после мороза после стоянки у офиса, например, пока до конца не просохнет, всё равно глючит. А эти ручки не примерзают так же?
Гость
18 января 2023, 10:20
Конечно примерзают!
Гость
18 января 2023, 10:24
Почему то больше всего беспокоят подобные вопросы тех, у кого таких машин нет и не будет. Владельцы ездят и кайфуют.
Гость
18 января 2023, 10:27
Гость
18 января 2023, 10:24
Почему то больше всего беспокоят подобные вопросы тех, у кого таких машин нет и не будет. Владельцы ездят и кайфуют.
Я рад за владельцев. Я всегда задумываюсь о ручках, когда вижу такие машины на дорогах. Вот и возник вопрос. Я же без всяких задних мыслей просто поинтересовался. Обычное праздное любопытство )
Гость
18 января 2023, 11:05
Вы посмотрите какое качество на фото с плавниками какие элегантные линии зазоров, не то что у топовых китайцев за 5 лямов 😂
Два огнетушителя ? Они горят сильно и если горят ,то хрен потушишь ? 😳😁
18 января 2023, 14:08
Такую машинешку сейчас запросто могут купить только деректора ЖКО!
Гость
18 января 2023, 10:05
Развивать надо муниципальный транспорт....Вот бы вместо служебных Крузаков и Камрюх....
Гость
18 января 2023, 11:28
Параллельный импорт - воровской (незаконный) импорт?
Гость
18 января 2023, 11:59
400 тыс.$ за Ровер? Но это цена суперкаров. Нет, я понимаю что доступ к очень большим, по меркам основной массы российской черни, деньгам меняет сознание и рацио исчезает напрочь, но на мой взгляд тут что то запредельное уже. Роллс Ройс в умах всех мира символизирует абсолютную роскошь, Феррари - скорость и технологичность, а тут за 400 тыс.$ набор пластика и пеноизоляции под капотом. Ну да чиновники купят, им не привыкать рассуждать иррационально.
18 января 2023, 16:00
с фарами че делать то, украдут же😂
Гость
18 января 2023, 12:08
В случае поломки, будет стоять пару месяцев в ожидании запчастей.
Гость
18 января 2023, 13:17
У покупателей таких машин ещё несколько подобных в гараже стоит.
18 января 2023, 12:24
У кого угнали?
Гость
18 января 2023, 15:44
У Шольца.
Гость
18 января 2023, 10:21
Бред какой то , повозка обычная, напыщенная просто. Проедет по улице, внимания не обратишь.
Гость
18 января 2023, 10:27
По своей приоре судишь?
Гость
18 января 2023, 17:20
так щас трудно повозкой любой каво то удивить только деревенщину какую
Гость
18 января 2023, 10:55
Видно, что над машиной работали, а не просто копировали с предыдущих моделелей и машин конкурентов. Эта машина стоит своих денег, не то что крузак пластмассовый )
Гость
18 января 2023, 11:20
крузак (после сотки) стал гумном гламурным. но кому-то нравится. их выбор
18 января 2023, 12:54
Лучше пару хат купить в центре
18 января 2023, 12:42
Это машина-приманка для крупных коррупционеров и им подобных. Кто купит эту машину, того сразу на выезде из автосалона будет ждать ФНС и отряд ОМОНа, который увезет в наручниках на допрос с пристрастием, так как честным способом в наших краях на такую машину не заработать.
Гость
18 января 2023, 16:01
И много ты такого видел? 🤭
18 января 2023, 16:42
Гость
18 января 2023, 16:01
И много ты такого видел? 🤭
видел такое в фильме Поймать коротышку, в сцене с сейфом
18 января 2023, 16:45
своих не сдают
Гость
18 января 2023, 12:08
Ахаха, купить ведро за дорого без гарантии, заведомо зная, что качество его не лучшее.
Гость
18 января 2023, 13:18
За деньги любую запчасть притащат с тех же эмиратов.
Гость
18 января 2023, 10:07
О, круто, с аванса возьму
Гость
18 января 2023, 10:16
взять кредит на 5 поколений вперед.
Гость
18 января 2023, 10:56
...серый автомобиль...по серой схеме.....😎😎
Гость
18 января 2023, 11:10
аппетиты власти растут в геом прогрессии
Гость
18 января 2023, 11:20
23 стоит нормально они накрутили 😂
Гость
18 января 2023, 12:11
вы там что курите -В России появился в продаже премиальный суперкроссовер BMW XM 2023 модельного года. Стоимость автомобиля составляет почти 37 млн рублей.
Гость
18 января 2023, 12:53
ударим Ладой гранатой по роверу
18 января 2023, 12:59
Хонхи с двиглом в 750 л.с за 11 млн куда более интерсная машина , чем этот ломучий рендж
Гость
18 января 2023, 10:17
Что такое серая схема?
Гость
18 января 2023, 11:29
это что-то, противоречащее принятым муждународным законам....
Гость
18 января 2023, 15:51
Гость
18 января 2023, 11:29
это что-то, противоречащее принятым муждународным законам....
Между какими народами, уж не окраины ли Европы?
Гость
18 января 2023, 15:52
Официально они запрещены к ввозу. Вот и тащат как могут.
Гость
18 января 2023, 11:51
Новый танк Т90 дешевле стоит. Может быть кто-нибудь задумается.
Гость
18 января 2023, 17:18
танк млн 5-7 $ стоит ты откуда свалился
Гость
18 января 2023, 12:13
кто купил уже ездят в Казахстан по гарантий но запчастей нет уже 3 месяца живет там 😂😂😂
Гость
18 января 2023, 14:18
У меня 2 рэнджа было. В течении 12 лет. На каждом по 6 лет откатал. На сервисе бывал раз в год, на ТО. О каких запчастях вы фантазируете?
Гость
18 января 2023, 15:59
Гость
18 января 2023, 14:18
У меня 2 рэнджа было. В течении 12 лет. На каждом по 6 лет откатал. На сервисе бывал раз в год, на ТО. О каких запчастях вы фантазируете?
Колодки, диски, фильтра, дворники, но это так, мелочь. А ежели ты или в тебя? Вот тогда и поймёшь о каких частях идёт речь и сколько они будут идти и от куда. Сейчас Евросоюз работает над тем, чтобы всё эти кривые схемы прикрыть. Всё ездили не парились до 24.02.22г
Гость
18 января 2023, 12:06
Торпедо максимальна убогая, как в прочем и всегда у англичан. Нужно менять дизайнера
Гость
18 января 2023, 13:16
Можно европанель вкорячить от пятнашки. Вот тогда будет супермегалюкс.
Гость
18 января 2023, 10:15
в комплектации не увидел сексуальной красотки и амбала. не, не беру.
Гость
18 января 2023, 11:27
Автоэксперт Амиров спрогнозировал снижение доли европейских машин в РФ в 2023 году Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 января 2023, 11:29
покуда есть на свете дураки....
Гость
18 января 2023, 11:31
таксовать пойдет для мужика из новости ниже
Гость
18 января 2023, 12:15
Одного Посейдона хватит, чтобы ручки у них больше не утапливались)))
Гость
18 января 2023, 12:24
Голь страны