перейти к публикации
53 комментария к публикации

В музей Верхней Пышмы привезли необычайно дорогой Maybach. Показываем «распаковку» автомобиля

23 декабря 2022, 00:18
Круто, только за музей Андрею Козицыну очень большо плюс, реально таких музеев нет в мире, а экспонаты реально прекрасны.
23 декабря 2022, 01:01
Паря, ты не знаешь что это за персонаж....
23 декабря 2022, 01:28
23 декабря 2022, 01:01
Паря, ты не знаешь что это за персонаж....
просвети нас что это за персонаж ?😎😜
Гость
23 декабря 2022, 01:45
23 декабря 2022, 01:28
просвети нас что это за персонаж ?😎😜
Посмотри подборку новостей 9 1/2 за 90е годы, рейдорские захваты, заводов В.Пышмы...
23 декабря 2022, 01:03
билеты на вход 2500 р это нормально разве??? и паспорт ещё показать ннадо, с собой носить что ли??
Гость
23 декабря 2022, 06:29
на поезд - ехать 15 мин, билет 1 500 руб! Алчность кощеева.
23 декабря 2022, 10:35
я, товарищ, в магазин зашёл и оставил там 957 рублей.... востину тирания выжимает последние соки из народа... а вот в Европе мне бы продукты дали бесплатно и ещё бы и доплатили.
23 декабря 2022, 10:47
Не гоните! Билет на 1 площадку для взрослого 300 руб. На 4 площадки 1000 руб. для взрослого. Открытая площадка вообще бесплатно, а там очень много экспонатов! Даже одной площадки может хватить для экскурсии и возможности прекрасно провести время. Лишь бы гадость какую написать не соответствующую действительности.
23 декабря 2022, 03:56
вкладываются в историю, молодцы а чей майбах, кто с 39 по 45 ездил, известно?
23 декабря 2022, 07:13
Бумажный фабрикант, написано же.
23 декабря 2022, 07:17
23 декабря 2022, 07:13
Бумажный фабрикант, написано же.
по заказу выпущен, там выше еще примечательные заказчики, а кто пользовался-то до 45-го?
24 декабря 2022, 15:17
у когото денег нет, на элементарные вещи кредиты берут, а у когото майбах...
Гость
23 декабря 2022, 00:28
Медь, медь, медь, везде медь, но никто кроме нас не сметь.😁
23 декабря 2022, 01:01
С угмкака тоже сняли санкции? Интересно почему?
Гость
23 декабря 2022, 01:43
Психология великая штука У всех диктаторов, мафиози и прочих элементов, одни и те же игрушки... Когда вокруг голодают, в кредитах загибаются... Эти оружие, машины и прочую дрянь коллекционируют, ещё и кичатся этим
Гость
23 декабря 2022, 00:33
Когда от кучи бабла начинаешь сходить с ума.
Гость
23 декабря 2022, 00:48
А ЧО в пышме давно всё хорошо И школы И больницы И жильё "своё" (у каждого рабочего завода) всё хорошо, осталось коллекции собирать
Гость
23 декабря 2022, 06:30
Гость
23 декабря 2022, 00:48
А ЧО в пышме давно всё хорошо И школы И больницы И жильё "своё" (у каждого рабочего завода) всё хорошо, осталось коллекции собирать
очень неприятный городишко и везде метровые золоченые буквы о козицене, царъъъ пышминский
Гость
23 декабря 2022, 16:21
Гость
23 декабря 2022, 06:30
очень неприятный городишко и везде метровые золоченые буквы о козицене, царъъъ пышминский
Царь помрет и буковки все снесут к едрене фене
Гость
23 декабря 2022, 07:47
"Этот автомобиль мог позволить себе далеко не каждый" , тогда любой автомобиль мог позволить себе далеко не каждый, в СССР вообще первый частный автомобиль примерно в те годы появился, у Стаханова, по-моему
Гость
23 декабря 2022, 09:02
хм. трофей? думал, что трофей - это захваченная на поле боя техника и вооружение противника. оказывается, что у фабриканта отжать автомобиль - тоже трофей? теперь понятны отправки СДЭКом из Беларуси, и там, видимо, трофеи, но просто поменьше?
Гость
23 декабря 2022, 01:05
один вопрос?Зачем?Для чего и для кого эти супер раритеты? Ценителей единицы просто и они все имеют гражданство других стран дополнительно)А народ сейчас незнает элементарно чем отличается 2МВ от ВОВ.На эти бабки можно было премию сотрудникам заплатить или детям больным помочь.Хватит жить в мире потребления.Одно дело музеи военной техники,история Урала и артефакты,а тут просто тачка за бешеные бабки,от которой как от козла молока.
Гость
23 декабря 2022, 01:20
Гость, хочешь сказать 2МВ не было?
Гость
23 декабря 2022, 06:27
А чтобы не в народ деньги вкладывать
23 декабря 2022, 08:39
Не было в детстве машинок, вот и отыгрывается.
Гость
23 декабря 2022, 06:38
Нафига это все ? Суть то не меняется .
23 декабря 2022, 00:31
А почему не на ходу?
Гость
23 декабря 2022, 03:39
ну рады что тут...придём посмотрим...только почему мы живём терпилами.. рабами . торелантными к унижению.
23 декабря 2022, 04:01
Каждый тот кем он себя считает
Гость
23 декабря 2022, 10:16
За просмотр ещё денежку отдашь
23 декабря 2022, 00:29
Заберут права за езду без регистрации?
Гость
23 декабря 2022, 00:49
А это ж вроде вражеская техника...
Гость
23 декабря 2022, 01:33
Да ты ничего нам не сделаешь, беги в киб и успокойся.😁
Гость
23 декабря 2022, 01:48
Гость
23 декабря 2022, 01:33
Да ты ничего нам не сделаешь, беги в киб и успокойся.😁
Кому вам (вам это множественное число)? и что Я должен сделать? Не допил что ли, тебе что-то мерещится? И да на сколько мне известно К&Б сейчас закрыт. Или ты что-то знаешь
Гость
23 декабря 2022, 12:19
Теперь уже дружеская.
23 декабря 2022, 00:31
Интересно, а есть необычно дешёвый Maybach?
23 декабря 2022, 00:31
Музей во время чумы
Гость
23 декабря 2022, 01:49
Дак а ЧО куда бабло то девать
Гость
23 декабря 2022, 10:27
Украли, изучали, но своё так и не сделали...
Гость
23 декабря 2022, 12:20
Поздравляю музей с отличным пополнением!
Гость
23 декабря 2022, 13:46
С жиру бесятся! Наши солдаты в зоне СВО, пенсионеры обнищали, а у кого-то совести нет!
Гость
23 декабря 2022, 16:24
Очередная игрушка в коллекцию царя😂😂😂