перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самый лучший «китаец». Почему скупают кроссовер Haval Jolion — смотрим, что там есть за 2 миллиона

19 ноября 2022, 12:00
19 ноября 2022, 15:25
Все бы ничего, но запчасти на эти китайцы, просто по конячим ценам продают.
19 ноября 2022, 17:45
при том ,что зажиточные бизьнессмены китая...покупают не свои... а немецкие автомобили. гелики ауди и порши. расставляя их красиво на парковках у оффисоф.
Гость
19 ноября 2022, 12:38
На старте продаж это параша стоила лям , и это справедливый ценник.
Гость
19 ноября 2022, 13:13
Гость, Тоже самое, что ваша зарплата 30 тыр в месяц, справедливо.
Гость
19 ноября 2022, 13:31
В каком-то параллельном мире живёте с такими ценами.. Или Вы настолько разбираетесь в машинах и знаете их от и до, особенно данную модель, что делаете столь "авторитетное" заявление?
19 ноября 2022, 17:43
на зарплату в 30 тыщщ хаваль за 1млн надо продавать. а не за 2500
Гость
20 ноября 2022, 09:43
Бомжи на перекрестке больше получают. Про какие 30тыс ты говоришь? Себя не уважать за такие копейки работать!
20 ноября 2022, 14:41
Гость
20 ноября 2022, 09:43
Бомжи на перекрестке больше получают. Про какие 30тыс ты говоришь? Себя не уважать за такие копейки работать!
ну если такие оклады в гос учреждениях. не работать можно. но кто то же там работает. вон мурашко велел еще и по субботам работать. а народ требует отмены очередей. а если не работать будут все бюджетники то и очередей не станет)))))
19 ноября 2022, 19:23
На эти деньги взять 5 "лада Гранта" - на всю жизнь хватит не ремонтируя. 😉 А на сдачу - можно обмывать этот автопарк целый год.
Гость
19 ноября 2022, 13:44
Стоил миллион при курсе 70 р за доллар и больше, а сейчас при курсе 60 р за доллар, цена выросла в 2 раза? Телефоны реально дешевле стали стоить. Жадность дилеров не знает границ. Продажи авто за год упали на 60% в России и это при том, что год назад продажи тогда уже упали на 40%.
Гость
19 ноября 2022, 14:40
Продолжайте наблюдение, держите в курсе!
Гость
20 ноября 2022, 09:52
тебе из трамвая все видно! У тебя денег никогда не будет, так что отсекайся!
19 ноября 2022, 12:20
"Почему скупают кроссовер" Не было бы денег у населения, так не скупали бы. Люди готовы за 150 000 рублей лететь на Шри-Ланку, т.к. там карточки банковские выдают для расчётов по всему миру. Т.е. у населения проблем с рублями нет. Было бы что на эти рубли купить.
Гость
19 ноября 2022, 12:06
Ну проходили же уже этот Китайский автопром! Зачем на грабли второй-то раз наступать?
Гость
20 ноября 2022, 01:22
Покупать новый Лаваш за 2 млн. и если ещё за нал, то это полный п… На вторичном рынке выбор за эти деньги широк, машины надёжнее и качественнее, ну не считая кредитопомойки типо хун и ки
Гость
19 ноября 2022, 12:29
колесные арки быстро сгниют,без защиты
19 ноября 2022, 22:29
Давай заканчивай врать и лапшу на уши весить.
Гость
28 ноября 2022, 14:09
Лучший китайский авто в рф это джили тугелла
Гость
19 ноября 2022, 19:38
Скоро наши,, Москвичи,, начнут выпускать и детали местные. Интересно, что получится???
20 ноября 2022, 11:20
Это тот же китайский ширпотреб, просто отверточной сборка, не более
Гость
19 ноября 2022, 14:43
Красавец! Особенно премиум класса!
Гость
19 ноября 2022, 12:28
Побольше таких новостей, пусть нытики утрутся, по поводу того что у россиян денег нет.