В россии всего 12 таких и что? Бежать за кредитом? В 2000х помню один знакомый перегонщик так же лохов разводил, пригонит машину из германии и рассказывает всем что одна такая в россии, очередь из лохов стояла
БМВ этот автомобиль давали людям, у которых подписан с ними контракт о сотрудничестве. Их действительно всего 250 в мире и 12 в России
Гость
29 октября 2022, 09:30
Петр Ян — боец клуба «Архангел Михаил»
сразу свободен
Гость
29 октября 2022, 10:24
625 лошадей! Да где гонять то на этом ведре?Везде ограничения ,знаки ,камеры.
Гость
29 октября 2022, 12:59
У меня 400. Приятно стартовать со светофора. На трассах обгонять. Я тоже раньше не понимал. А сейчас понимаю, что ниже уже не куплю. Налог, конечно, высокий, но для меня терпимо
Гость
29 октября 2022, 13:01
Гость
29 октября 2022, 12:59
У меня 400. Приятно стартовать со светофора. На трассах обгонять. Я тоже раньше не понимал. А сейчас понимаю, что ниже уже не куплю. Налог, конечно, высокий, но для меня терпимо
По Жукова в 1 час ночи, чтобы летом точно все дети на спали.
Гость
29 октября 2022, 14:41
Гость
29 октября 2022, 13:01
По Жукова в 1 час ночи, чтобы летом точно все дети на спали.
Зачем покупать квартиру, где окна спальни выходят на шумную улицу?
Такие авто только для фотосессий годятся, непрактичная, неэкономная, дорогущий обвес, на грунтовка страшно выехать, штрафы гибдд постоянные за превышение.... А такой мотор можно и за 13тысяч ушатать в лёгкую, мажору только подойдёт. Купят цыган оглы и хана машине
Гость
29 октября 2022, 13:04
Я просто ржу над словом неэкономичный в отношении таких машин. Моя стоит чуть за 11 (ку8). Мне вообще наплевать на расход топлива, наплевать на налог 36 тысяч в год (бензиновая 340 лс плюс роскошь), наплевать на стоимость каско и ТО. Люди на последние деньги такие машины не покупают. Самое смешное - это считать деньги на бенз при такой стоимости авто
Гость
29 октября 2022, 13:05
Ни одного штрафа за 2 года. Машина едет 5 секунд до 100
Продам свою Приору. В 3 классе выиграл школьную олимпиаду по математике!
Е1 чем не новость ?
Гость
29 октября 2022, 08:52
Я вообще выставил на продажу рваные джинсы и не ору на всю страну.
Гость
29 октября 2022, 10:11
Гость, я пенсионер российский джинсы покупал еще в 90м году и доносил их до дизайнерского внешнего вида.Новве купить проблематично.Может выставить на аукцион? Почти 30 лет носил,вот это качество!!!
Гость
29 октября 2022, 08:51
От продажи машины деньги пойдут на помощь нашим бойцам?
Гость
29 октября 2022, 13:20
Не вашим, а ММА
Гость
29 октября 2022, 11:29
Запчасти закончились?
Гость
29 октября 2022, 12:54
Не дорого, кстати
Гость
29 октября 2022, 13:06
Зачем малышу такой большой?
Гость
29 октября 2022, 09:49
Свисти дальше,12 штук😂😂😂
Гость
29 октября 2022, 13:01
Ну не для тебя эта машина. Успокойся и копи на ладу без абс
Гость
29 октября 2022, 13:12
А что случилось?
Гость
29 октября 2022, 19:46
сейчас можно и покруче авто взять, например теслу прайд
Гость
29 октября 2022, 17:46
Столько негатива, а духу хватит ему в лицо сказать???
Гость
30 октября 2022, 12:49
подлиз зачтен
Гость