перейти к публикации
41 комментарий к публикации

У этого Chery амбиции Hyundai Creta. Проверяем, чего он стоит на самом деле

11 октября 2022, 10:26
Очередная китайская дрянь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2022, 10:59
Гранта - ваше всё! Если достанется
11 октября 2022, 16:20
Гость
11 октября 2022, 10:59
Гранта - ваше всё! Если достанется
Патриот, BMW X6, cayenne turbo имею спасибо, на Гранте сами двигайтесь
11 октября 2022, 10:20
Т.е. вы нам впариваете китайское автопромство, прикрываясь нынешним состоянием, НО НЕ В СОСТОЯНИИ СКАЗАТЬ ИЗ ЗА КОГО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО ! смешно и плачевно ! за 2 млн. покупать китай, который не перепродать, для которого не так просто скачать прошивку, где экономят на всем - тем более зная для кого он поставляется, начиная от проводов толщиной в волос, до антикорозийки (которая наносится только там где прописано). САМИ ПРИЗНАЕТЕ ТОТ ФАКТ ЧТО НАШИ ДИЛЛЕРЫ НАкручиВАЮТ 200-350%, просто от дурака... Так зачем ЭТО когда лучше взять на рынке иномарку до 10 лет и ездить не заглядывая под капот пару лет минимум, что и происходит на сегодняшний день !
Гость
11 октября 2022, 10:33
вы правы, но, поездит моя машина еще лет 5 скажем, а дальше что.
11 октября 2022, 10:40
Гость
11 октября 2022, 10:33
вы правы, но, поездит моя машина еще лет 5 скажем, а дальше что.
а дальше или ишак сдохнет или падишах (ходжа насреддин) вторичка уже третичка и далее по степени... наблюдаю и сравниваю три авторынка, единственное утешение гнать из ближнего зарубежья
Гость
11 октября 2022, 11:00
Не нравится - походи по рынку, выбери!
11 октября 2022, 10:09
спасибо Кудрину и Грефу за наш потерянный автопром)) два мега управленца , сидим теперь и китайские погремушки разглядываем
11 октября 2022, 10:21
казалось бы при чем тут они ... если лада это детище одной барышни и туда вливались десятки лярдов
11 октября 2022, 11:34
11 октября 2022, 10:21
казалось бы при чем тут они ... если лада это детище одной барышни и туда вливались десятки лярдов
какой барышни и причем тут лада ? Где Москвич ? Сеаз? Елабуга? про ЗИЛ, полудохлый УАЗ. продали Рено Ваз - Рено первым делом убил КБ ВАЗа и техническую библиотеку, следующим убил АВтоВАЗ запчасть и она вся в гаражи в Тольятти переехала. Чемезов с ростеха просто вредитель
Гость
11 октября 2022, 10:37
2,3 млн за консервную банку. Это фиаско, два года назад рав4 столько стоил
Гость
11 октября 2022, 11:00
Что-то случилось?
Гость
11 октября 2022, 13:21
Спасибо сами знаете кому говорить надо 😉
Гость
11 октября 2022, 10:38
Обилие всякой мишуры, а мотор не доживет и до 50 тыс))) Метала на китайцах нет, там жесть консервной банки!
11 октября 2022, 10:41
его сейчас вообще нигде нет ...
Гость
11 октября 2022, 11:41
Да электорату больше и не надо, 50 тыс проехал и через три четыре года новый кредит на такую же под 100 тыщ процентов))
Гость
11 октября 2022, 10:33
Что черри, что крета, одно Г.)))
Гость
11 октября 2022, 10:18
Largus за 1 445 900 на Металлургов продаётся, с пакетом Мультимедя! 🤣
Гость
11 октября 2022, 11:31
ужос, его себестоимость тыщ 150 не больше
Гость
11 октября 2022, 13:21
Спасибо сами знаете кому говорить надо 😎
Гость
11 октября 2022, 10:28
что бы ездить на машине от 2млн, зп должна быть не менее сотки. подумайте перед тем как брать очередной кредит на это ведро.
Гость
11 октября 2022, 11:32
по теории мистера Форда 2000000/12 = 166666,6666666667
Гость
11 октября 2022, 11:33
шнур не зря поет в песне "..просто так набрать кредитов", только правда
Гость
11 октября 2022, 10:24
красиво, да только Китай есть Китай, надёжность и качество до сих пор оставляют желать лучшего
11 октября 2022, 16:31
Фольксваген Т-ROC можно привезти за эти деньги. В r-line прям очень круто будет.
11 октября 2022, 11:24
Какие могут быть амбиции у неодушевлённого предмета?
11 октября 2022, 13:34
А какие амбиции были у хундай крета?))
11 октября 2022, 11:52
Да какаха китайская по цене полквартры. Гранта хотя бы в они раза дешевле и запчасти если что копейки (хотя бегают они сейчас 150 - 200т без серьезных проблем)
Гость
11 октября 2022, 12:01
У чери не может быть никаких амбиций. Т.к. безопасности нет. Этот хлам сгниет через 5ть лет уже
Гость
11 октября 2022, 12:20
С дивана то оно виднее, через сколько лет че сгниет
Гость
11 октября 2022, 11:30
дожили, китайская поделка щас оказывается имеет какие то амбиции
Гость
11 октября 2022, 13:21
Спасибо сами знаете кому говорить надо 😂
Гость
11 октября 2022, 11:16
Все верно очередная чайная лажа
Гость
11 октября 2022, 11:29
ну т.е. никаких )))
Гость
11 октября 2022, 11:45
У креты какие-то амбиции? Вы ещё про амбиции гранты расскажите, совсем думать разучились
Гость
12 октября 2022, 00:09
Какие тупые комментарии... А автору нужно прежде учить мат.часть - на обзоре у него не максимальная комплектация Style, а предмакс Travel
Гость
12 октября 2022, 17:13
Уже больше года езжу на четвёрке космо. Доволен! Был когда- то и российский автохлам - 07,09,12-ка. Был Логан и Солярис. Покупают наши авто только из- за того, что в кармане не густо. Стыдно за наш хлам.