перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации

22 сентября 2022, 15:14
22 сентября 2022, 15:47
Ну и кто согласится отдать? И так всё отобрали у людей...
22 сентября 2022, 19:40
А кто их спросит.У них вообще когда-нибудь что-то спрашивали.
Гость
22 сентября 2022, 20:03
Те, кто полгода клеил наклейки, конечно же.
22 сентября 2022, 22:09
а думаете будут спрашивать согласие?
22 сентября 2022, 16:12
У меня есть телега и велосипед. Тоже необходимые транспортные средства. А вот интересно, из гаражей администраций и т.п. тоже будут всякие там джипы изымать!? Или их в срочном порядке на водителей перепишут?
22 сентября 2022, 16:15
BMW X6M у мажоров заберите :)
22 сентября 2022, 18:24
У чиновничьего аппарата много джипов , катеров, квадроциклов, снегоходов вот у них и забирайте
22 сентября 2022, 21:41
вы что, они им очень нужны
22 сентября 2022, 18:46
Чануши первые, кто свои Лексусы, Крузаки, Бэхи, Рэнджи и Каены должны добровольно к военкоматам подогнать.
22 сентября 2022, 22:27
Лексуса с крузаками забрать на спецоперацию вместе с чинушами,пусть там понты гнут
22 сентября 2022, 16:30
бегу и спотыкаюсь, ироды
Гость
22 сентября 2022, 21:58
Переписывай на мамочку пока не поздно
22 сентября 2022, 17:02
Представляю, копил потом еще кредитом добил, купил мечту 200 й крузак а через три дня пришел какой то солдафон и забрал машину, и доедет она до украины это вообче вопрос, скорее всего тут военком будет разьезжать по бабам
Гость
22 сентября 2022, 22:01
Доедем не бойся, заправь только полный бак и флешки с музыкой положи
Гость
23 сентября 2022, 07:58
Гость
22 сентября 2022, 22:01
Доедем не бойся, заправь только полный бак и флешки с музыкой положи
на осле езжай
22 сентября 2022, 15:18
Да вот фиг им, а не внедорожники. Пусть вон у АвтоВАЗа и УАЗа закупают. И! С какого это времени гранд витара и аутлендер внедорожниками стали? Это обычные паркетники!!!
Гость
22 сентября 2022, 21:59
Нам призванным по мобилизации все равно, сказали внедорожник забрать у вас и ехать на нем на запад
Гость
23 сентября 2022, 03:53
Бабуся Ягуся, гранд витара в Японии стоит на вооружении в армии, очень проходимый рамный внедорожник
23 сентября 2022, 07:05
Гость
22 сентября 2022, 21:59
Нам призванным по мобилизации все равно, сказали внедорожник забрать у вас и ехать на нем на запад
На поезде или в кузове КамАЗа доедите!
22 сентября 2022, 17:42
стесняюсь спросить. исправную машину предоставить. а если сцепление 80 тыщщ с работой стоит .. и это... каско надо оплачивать? про ипотеку вопрос уже был. а про кредит авто?
Гость
22 сентября 2022, 22:02
Да сцепление поменяй и страхуй на год вперёд в ВСК Каско без франшизы. И царапин смотри чтобы не было
23 сентября 2022, 01:11
Депутатские каены как раз подходят для отбора
22 сентября 2022, 17:54
Е1 не надоело жути наголнять? Совсем контента нетч сто на главной странице заголовок одной новости по 3 раза. Теперь на теме мобилизации страшилки простите и народ провоцируете.
Гость
22 сентября 2022, 23:09
к сожалению в данном случае е1 не нагоняет жути, все так и есть, выдержку из закона вам привели. Будут ли это применять неизвестно, но право имеют.
22 сентября 2022, 15:34
Мну свою чепырку- ласточку ненаглядную не отдам.
Гость
22 сентября 2022, 16:34
Е1 может хватит жути людям нагонять??
Гость
22 сентября 2022, 15:47
предоставить исправные транспортные средства в военкомат-----сначала цены на запчасти верните на прежний уровень
Гость
22 сентября 2022, 18:52
Аха ха
Гость
22 сентября 2022, 15:18
Меняю Ленд Крузер на троллейбус!
22 сентября 2022, 19:29
Подойдёт трамвай?
22 сентября 2022, 19:31
Чето жути все больше и больше,уже про кнопку разговоры ведут.
Гость
24 сентября 2022, 18:07
Кнопка должна сработать! Это очень хорошо!
Гость
22 сентября 2022, 15:25
А "львёнка" не надо? Он железный. Стёкла только не пуленепробиваемые.
Гость
22 сентября 2022, 17:04
Машины с наклейками надо забирать вместе с водителями, никто не будет против!
Гость
22 сентября 2022, 17:08
Так чо, камрюхи изымут? Ой, чота переживаю я и за снегоход... Дело-то к зиме идет, однако.
Гость
22 сентября 2022, 20:09
так пусть в автосалоны идут за джипами новыми, а то возьмут у деда УАЗик 40 летний, куда на нем доедешь?
Гость
22 сентября 2022, 15:18
обалдеть просто......
Гость
22 сентября 2022, 16:49
Совсем кукуха свистит. Хоть у меня и нет никакой машины..
Гость
22 сентября 2022, 15:22
Мерс не отдам!
Гость
22 сентября 2022, 22:02
Саня, мы на мерсе поедем
22 сентября 2022, 17:22
Приехали …..
Гость
22 сентября 2022, 17:39
Щазз
Гость
22 сентября 2022, 19:47
Транспортные средства, которые владельцы готовы сдать добровольно вне очереди, помечены наклейками с буквами Z или V
Гость
22 сентября 2022, 21:42
Дело движется к введению продразверстки... Отнятие у людей денег, возможностей, прав, жизни...Какого хрена всё это у нас? Или проклял кто?
Гость
22 сентября 2022, 21:55
Че за паника в комментариях)) военного положения пока нет, а когда будет уже некуда будет ехать
Гость
22 сентября 2022, 15:45
А почему бы у диллеров не изъять технику, которую они выставили на продажу?
Гость
22 сентября 2022, 19:01
Чорт, тебя кто за язык тянет?!
Гость
22 сентября 2022, 19:27
Уже можно.
Гость
22 сентября 2022, 22:38
Даже лучше будет, там уже опции установлены
22 сентября 2022, 15:25
Разберу до винтика свою ласточку, но не отдам.
22 сентября 2022, 20:03
Не заморачивайся. Там штраф 300-500 рублей если не предоставишь
Гость
22 сентября 2022, 22:00
Будешь собирать под прицелом мосинки ничего страшного
Гость
24 сентября 2022, 18:05
Гость
22 сентября 2022, 22:00
Будешь собирать под прицелом мосинки ничего страшного
Так я не умею собирать
Гость
22 сентября 2022, 23:06
С такими штрафами врядли они что-то изымут. Что еще раз говорит о том, что нужно вводить штрафы в зависимости от доходов. Кто-то 20тр за вечер тратит, а кто-то месяц на них живет
Гость
24 сентября 2022, 18:10
Это очень хорошо: жить на 20 тыс (если на душу)
Гость
22 сентября 2022, 18:03
У меня нет комментариев! :) :) :)
Гость
22 сентября 2022, 18:18
Ну ведь авто может внезапно стать неисправным, или некомплектым (колёса украли).
Гость
22 сентября 2022, 20:32
Ведра с буквами наклеенными забирайте!
Гость
22 сентября 2022, 22:32
В Карасях....
Гость
22 сентября 2022, 22:36
Писал же вам, Гранту классик берите. Нет, всем джипы и кроссоверы подавай…
Гость
23 сентября 2022, 08:26
Считаю, что поскольку депутаты не могут воевать, справедливо отдать свои личные автомобили на благо Родине
22 сентября 2022, 17:53
Не отдам форик(
23 сентября 2022, 05:24
Стиральные.
Гость
24 сентября 2022, 18:09
Не, я стиральную не отдам! Очень ценная
Гость
22 сентября 2022, 16:47
Накатались на джипах🤣🤣🤣
22 сентября 2022, 15:29
цены уже упали на "джыпы"?
Гость
22 сентября 2022, 22:03
На авито да, все выставляют за пол цены
23 сентября 2022, 09:41
23018888, на чероке или рубиконы? Или вагониры выросли в цене?
Гость
22 сентября 2022, 16:05
водятлов никто не трогал зачем им было куда то идти? букву намалевал и катайся но что-то пошло не так
Гость
22 сентября 2022, 16:40
Готовят население к изьятию транспортных средств!
Гость
22 сентября 2022, 18:04
Проверили комментарий? Там же просто смайлик!
Гость
22 сентября 2022, 18:30
Что можно сказать на это? Еще в 18 лет я понял многое в соответствующей школе. И сейчас никаких иллюзий. Но.....им придется помнить, кто для меня враг. Еще в 18 году совершен ченч, но кто-то так и продолжает навяливать свои правила игры. Видимо слишком сильно поверил в себя.... Но помнить все равно придется, кто для меня враг....
Гость
22 сентября 2022, 20:06
Снегоходы!
Гость
22 сентября 2022, 21:40
Вас разводят,как лохов в очередной раз,всему верите.Что за мужики пошли! Как легко вас поймать на фейковую удочку. Вы еще напишите,как в фильме "Гараж"-я за машину родину продал. Но с таким патриотизмом,точно продадите!
Гость
23 сентября 2022, 05:06
Совсем уже обнаглели. Человек собирал деньги что бы купить себе хотя бы отечественную для поселка. Для работы в частном секторе где необходим такой транспорт. А эти раз и решили забрать. Да я бы лучше разбил авто чем отдавать их для убийства других людей. Все орали что какая богатая страна а авто забираем у простого крестьянина. Это преступление против собственного де народа!
Гость
23 сентября 2022, 07:57
Ешка, хватит панику сеять !!!! А то я позабочусь сто вас всей редакцией в окопы отправили!!! И все ваши машины на фронт - снаряды подвощить !!!!!
Гость
23 сентября 2022, 08:56
Не отдам)))у моего монстрика вчера "проводок отпал)))",,а какой проводок и куда он отпал-пусть разбираются,,я за ним ОООчень глубоко лазил))) и вообще ключи потерял, а тачка чипованная!