перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Личный опыт: покупаем в Белоруссии Mitsubishi Outlander и считаем экономию

30 августа 2022, 12:20
Прекрасный и подробный отчет. Прошу еще подобный про казахов
30 августа 2022, 13:09
"Машину продает отдел подержанных авто официального дилера Jaguar Land Rover, то есть уже серьезная организация, уже как-то меньше рисков." Ох далеко не факт. В Москвабаде или Питере владельцев тех же Массерати или БМВ за овердофига рублей спокойно динамят во всех плоскостях.
30 августа 2022, 13:01
голову сломать можно.
30 августа 2022, 13:51
реклама и только - несите ваши денежки в автосалон - который работает "для вас" ... ха-ха-ха.
30 августа 2022, 13:43
уже понеслись туда, любители дармовщинки ... посмотришь, так рекламируют как очередное "золотое дно", сродни первым китай-авто, но дураки никогда не признаются в своих ошибках ... бросают насиженные места и полетели - взяли деньги в кредит и думают : сейчас прилетят а там дураки , и купят уральские аборигены авто за 1 миллион - то которое стоит 3,5...4 млн. приедут назад и заживут ! БРЕХНЯ! Давно этих сказок нет и с другой стороны вас уже "ведут" от звонка до границы - это ДЕНЬГИ и для многих немалые, а автобизнес это всегда лох-мамонт и охотник ! Ждем сообщений как белорусы кидают
Гость
30 августа 2022, 13:16
Автор молодец)) Выбор машины за 1,5 млн хороший. Количество беготни и нюансов впечатляет, разбор детальный. Молодец)) Автодидеры в РФ похоже скоро только этим и будут заниматься, бу машины из Белоруссии гонять
Гость
30 августа 2022, 15:47
Что хорошего в этой помойке ?
30 августа 2022, 12:07
И отчёт не купить) потом если хламидия, то только продавать, а тк рынок стоит в России, то это будет не быстро
Гость
30 августа 2022, 12:17
Пурга.... полная.... Машина или пиленая, или утопленник.... Я и в ЕКБ Кайен могу за 800 тр купить.... вопрос, что с ним потом делать...? Покупка у официального дилера в Белоруссии - это +20% к цене продавца - вот и думайте, что за машину вы купили....
30 августа 2022, 12:27
+20% к цене продавца в Белоруссии или в России?
Гость
30 августа 2022, 12:30
30 августа 2022, 12:27
+20% к цене продавца в Белоруссии или в России?
Хоть там, хоть тут....
30 августа 2022, 12:42
Практикующий адвокат, каен за 800₽ это полная шляпа.
Гость
30 августа 2022, 12:43
Проще на самокате ездить.
Гость
30 августа 2022, 15:46
Посчитал весь геморой , потерю недели времени и расходы . Дешевле купить тут , выйдет в те же деньги но без недели разьездов и гемороя. Я уже молчу про риски по дороге. В белке никто в здравом уме не покупает , Грузия , Армения , Казахстан....но не белка.
Гость
30 августа 2022, 16:25
перекуп?
Гость
30 августа 2022, 17:54
еще афтар зобыл упомянуть про риски попасть в дтп, что в таком дальнем рейсе не исключено совсем..ну и приехать домой на мятом корыте или вообще не приехать
Гость
30 августа 2022, 18:34
не слушаете не кого они давно цены подняли там выгодно только тому там выбор больше
Гость
30 августа 2022, 18:36
брехня полная
Гость
30 августа 2022, 23:50
Нельзя там покупать - там на фото написано Британия
Гость
30 августа 2022, 12:01
А почему в РФ нельзя купить?
Гость
30 августа 2022, 12:07
Цена конь в РФ
Гость
30 августа 2022, 12:09
можно, но на полляма дороже.
Гость
30 августа 2022, 13:06
Смотрю на фото машины и мне искренне жаль владельца!!! Вариатор, на котором таскали прицеп с квадриком или лодкой - долго не проходит! Ремонт, сразу 200 готовь! И вот что смутило, машина из куплена в России для Белоруссии! А смысл брать машину в РФ, когда Польша, Литва и Германия рядом! Там ещё больше вариантов и дешевле!!!! Чую, что кота в мешке подложили😄😄😄
Гость
30 августа 2022, 13:42
Машина не куплена из россии в белоруссию, а произведена в россии для россии, но отгружена в белоруссию, т.е. первый собственник - салон в белоруссии. Покупка в польше/германии - плюс 30-40% только за растаможку. 200к рублей на ремонт вариатора, с учетом экономии при покупке в 500к рублей - все равно в плюс сыграл.
Гость
30 августа 2022, 14:04
Гость
30 августа 2022, 13:42
Машина не куплена из россии в белоруссию, а произведена в россии для россии, но отгружена в белоруссию, т.е. первый собственник - салон в белоруссии. Покупка в польше/германии - плюс 30-40% только за растаможку. 200к рублей на ремонт вариатора, с учетом экономии при покупке в 500к рублей - все равно в плюс сыграл.
Стоит только копнуть, и 200к превратятся в 400к, а надо только защиту открутить и на подъемник поднять...