Машин нет почти у дилеров, на заказ только. Разбирают как пирожки можешь сам (сама) заехать проверить
Ездила по делам на Сортировку, проезжала мимо автосалона "Лаки моторс" на Бебеля, 115, их стоянка вдоль ул. Таватуйской под завязку забита автомобилями. Это дурачков так разводят, что машины только под заказ, чтобы ценник еще больше поднять.
Ездила по делам на Сортировку, проезжала мимо автосалона "Лаки моторс" на Бебеля, 115, их стоянка вдоль ул. Таватуйской под завязку забита автомобилями. Это дурачков так разводят, что машины только под заказ, чтобы ценник еще больше поднять.
Я тоже был на Бебея но в Хонде / Шкоде. ТО делал. Машин почти нет, единицы. Завод Шкоды в России закрыт. Хонда не ввозит с начала года. При этом красный CRV за 5,5 миллиона уже стоял проданный на предпродажной подготовке.
Гость
1 июля 2022, 12:10
Себе оставьте
Гость
1 июля 2022, 12:11
В штатах солярис на фарше стоит 15 тысяч баксов, 750 000 в рублях
Гость
1 июля 2022, 12:16
это потому что у них не скрепно!загнивают.
Гость
1 июля 2022, 12:35
а почему ты доллар по 50 посчитал? ты теперь сам курс рисуешь?)))
Гость
1 июля 2022, 12:40
Гость
1 июля 2022, 12:35
а почему ты доллар по 50 посчитал? ты теперь сам курс рисуешь?)))
Гость, Потому что внешнеторговые сделки идут по курсу цб, который очень формируется на основе биржевого.
Зачем Камри и прадо, когда есть Лада гранта без подушек на механике за лям?
Гость
1 июля 2022, 12:30
жадные продавцы никак не поймут ну чтож пусть и дальше сидят как собаки на сене
Гость
1 июля 2022, 13:00
Камри за 4 ляма, или сколько там она теперь стоит. Это всё равно очень дорого. Всякие шушлайки типа сллярисов киа поло должны стоить 800-900 тыс, камри 1.8 млн, прадо 2.5 млн
Гость
1 июля 2022, 14:33
А если взять за основу соотношение цены авто и средней зарплаты, то, беря за сравнительную базу сша, цена соляриса должна быть не более 300-350к рулей.
Даже если взять драконовские пошлины у налоговой - 600к край.
Что это значит? Да то, что, исходя из того, что производительность труда в россии и сша почти одинакова, нам не доплачивают за труд примерно 100%...
Гость
1 июля 2022, 12:36
Это не цена на авто снизилась, а на "допы" всякие в виде керамического покрытия за лям рублей.
сами и обрушили рынок. нефиг было цены поднимать и торговали бы и дальше.
но хозяин барин как говорится.
люди будут ремонтировать старое и дальше ездить.
А где они подешевели??? Вы зайдите на сайт тойоты и посмотрите цены, камри самая дешевая (начальная комплектация) 3 519 000 рублей. Желаю им дальнейшего простоя, все по делу, жадность фраера погубит
Гость
1 июля 2022, 12:42
Покупать машину, дороже квартиры? Это бред сивой кобылы!
Гость
1 июля 2022, 12:45
те кто покупает машину за 8 мультов обычно имеют квартиру за 15)
Гость
1 июля 2022, 12:59
Гость
1 июля 2022, 12:45
те кто покупает машину за 8 мультов обычно имеют квартиру за 15)
У таких как раз наоборот)
Гость
1 июля 2022, 12:46
А ведь зарплату менеджерам автосалона надо каждый месяц платить. Скоро их увижу, в криминальных сводках.
Гость
1 июля 2022, 14:37
Скорей в такси и курьерах озона.
Ждем историй от таксистов "вообще то я успешный автодиллер а таксую так, для души")))
Гость
1 июля 2022, 12:07
Барыги начали чтото понимать?
Гость
1 июля 2022, 13:30
Пусть ржавеют за такие цены. Дилеры за них конечно даже не заплатили, потом на металлолом пустят или сливать будут
вранье !
сколько номеров уже на "р" куплено, кто покупает китай за 4 млн ?
а по ценам плевать, премиумные как были так и продаются - народ нищает но не весь !
В москве брабусы за 22 млн., как пирожки скупают ... а вы тут со своими 1,4 млн . радуетесь - во истину страна слепцов
Гость
1 июля 2022, 13:03
Барыги
Гость
1 июля 2022, 13:04
Ну и хорошо. Меньше колымаг будет на дорогах и во дворах. Машину будут эксплуатировать те, кому она на самом деле нужна, а не дитятку отвезти к соседнему подъезду. Опять же все в тренде современной ситуации. Если народ не хочет пить химозу типа колы и есть отраву в виде бургера, то и машина им не нужна. Пешочком ать два. Ещё здоровее будете.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
736мм 88%«Камри» подешевела на 600 тысяч, а «Прадо» — на миллион: как цены на новые авто дали задний ход (было — стало)