перейти к публикации
16 комментариев к публикации

АВТОВАЗ сохранит гарантию на автомобили Renault

Гость
19 июня 2022, 14:20
Уральцы будут от ваза запчасти колхозить и говорить о собственном величии и исключительности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 12:05
кремлевская синагога страну в ноль свела
19 июня 2022, 14:26
рено- это что-то на бедном?
Гость
19 июня 2022, 21:28
try88, рабочему классу не пончть,он французкий не знает..
19 июня 2022, 21:30
Гость
19 июня 2022, 21:28
try88, рабочему классу не пончть,он французкий не знает..
ты сгорела?
Гость
19 июня 2022, 13:24
Забудьте это слово реноводы! На словах и каких то бумажках будет , а на деле облом! Или ждать годами .....
Гость
19 июня 2022, 13:14
Нашу страну не учат ошибки, давно надо было развивать свой автопром вот она наша лень купить продать проще чем производить, при Сталине такого небыло за месяц бы создали новое авто и это вина нынншнего правительства.
19 июня 2022, 19:07
Надо жить сегодняшним днём,реальностью,а не воспоминаниями.А реальность такова,что техническая деградация нам обеспечена 100%.
Гость
19 июня 2022, 13:54
Учитесь сами ремонтировать свои колымаги в гаражах. Чудес ждать не стоит. Санкции никто снимать не будет. Кормчий привёл страну к светлому будущему.
Гость
19 июня 2022, 18:46
надо брать пример с авиакомпаний, которые будут разбирать одни самолёты чтобы летали другие. сколько по стране реношек бегает, это сколько же запчастей...😜
Гость
19 июня 2022, 12:23
у рено все машины только для российскрго рынка))
Гость
19 июня 2022, 19:10
Ну и не надо нам рено ,пусть ездят на своём загнивающем западе , вон лада новая выходит - правда без тормозов и подушек зато с мотором евро2 - приобрести как минимум патриотично, и чтобы было в ногу со временем логотип ваза нужно заставить поменять на ´´z ,, и даже за границу можно будет продавать ( Северную Корею , Кубу , может Эритрея заинтересуется ... о ´´Москвиче ´´ разговоры пошли ..........=ЖИТЬ ПРОШЛЫМ =
20 июня 2022, 04:54
Вы в своей голове, хотя бы, порядок наведите.
Гость
20 июня 2022, 14:15
20 июня 2022, 04:54
Вы в своей голове, хотя бы, порядок наведите.
Я на эмоциях после информации с автоваза ...
Гость
19 июня 2022, 20:15
Пора жене с автомата на ручку переучиваться, придется с сандеро на гранту пересаживаться с такими раскладами.
Гость
27 июня 2022, 16:53
Больно вы избалованы автоматами шмавтоматами и тд! Моя на механике ездит и все отлично!!!