В Верхней Пышме и Екатеринбурге прошел стильный заезд ретроралли
18 июня 2022, 21:50
Гость
18 июня 2022, 21:55
Всетаки в советскихх автомобилях есть душа ,не то что в современых ширпотреб китайский пластикмобиль
Гость
18 июня 2022, 22:57
Купи европейку или японца, в них души больше )
Гость
19 июня 2022, 07:22
Расскажи это покупателем иномарок в начале 90-х, которые всеми правдами и неправдами пытались избавиться от советских авто. Владение ими была своеобразная лотерея. Доедешь или не доедешь.
Гость
18 июня 2022, 22:02
А мы на Джагере (кто знает, тот поймёт) в своё время в лес гоняли!!! И Москвич 412 как вездеход был!!! С 408 движком!!!! Машины класс!!!
С 1 марта 2020 вступает в силу новый ГОСТ на ретро- и классические автомобили. Этот стандарт позволит владельцам такой техники получить соответствующие документы, со временем - новые регистрационные знаки с буквой "К" - классика - в отдельной рамке на знаке. А также продать машину подороже как признанный раритет с документом.
Почему у всех ГРЗ не по ГОСТ?
Убогая попытка комсомольцев-олигархов канализировать никчемность существования ободранного прокрериата
Гость
19 июня 2022, 07:25
Не так и много авто. Надо было южан с 4 овощебазы подключать для массовости. Там каждое утро колонны подобных развалюх на въезд выстраивается. А потом устраивают ретро ралли по улицам города, перегруженные помидорами и луком.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
743мм 63%В Верхней Пышме и Екатеринбурге прошел стильный заезд ретроралли