перейти к публикации
62 комментария к публикации

Лимузин для генсека: знакомимся с последним «членовозом» советской эпохи, на смену которому пришел Aurus

13 июня 2022, 16:12
Он хотя бы выглядел более-менее оригинально, и сдержано, какой-то стиль... Аурус же это недороусройс, с названием намекающим на цыганскую сущность владельца...понравится может только ганста реперу и любителям дорого-богато...
13 июня 2022, 22:00
Симановскому может понравиться...
14 июня 2022, 02:00
Выглядел он как Кадиллак Флитвуд 1983 года. Только у Кадиллака инжекторы стояли.
13 июня 2022, 16:07
ему на смену пришел уже другой отечественный автомобиль, современный российский «Аурус». 😂 Что в нем отечественного,даже название заморское.Не смешили бы.😠
Гость
13 июня 2022, 16:29
Слово отечественный😁👍
Гость
14 июня 2022, 10:44
А УАЗ Патриот? Я без переводчика не могу прочитать.
13 июня 2022, 23:20
что за «членовоз»? это вообще что
14 июня 2022, 01:18
Iamado¢, это автомобиль предназначенный возить членов политбюро. Так их раньше официально называли, члены.
15 июня 2022, 12:56
14 июня 2022, 01:18
Iamado¢, это автомобиль предназначенный возить членов политбюро. Так их раньше официально называли, члены.
Онколог, да сейчас такие слова в нашем современном мире как-то иначе слышатся. спасибо за разъяснение
13 июня 2022, 23:08
Как по мне ЗИЛ вызывает уважения, а аурус настоящий членовоз.
Гость
13 июня 2022, 16:02
знакомимся с последним «членовозом» Твою ж дивизию Ешка!😳
Гость
13 июня 2022, 16:17
Других слов они не знают, не ругайте их. Они продукт своей эпохи, увы - что поделать.
Гость
13 июня 2022, 22:14
Гость, название вообще ужаснуло
13 июня 2022, 16:10
Сейчас завода уже нет, и, естественно, нет цеха номер 6😢
13 июня 2022, 22:00
Пф ичо? в ебурге как минимум два таких в свободном доступе. В ельцине и в синаре.... Вот давайте про новосибирский расскажите....
Гость
13 июня 2022, 16:43
Шикарное название статьи…………
Гость
13 июня 2022, 17:22
Только журналисты е1 могут позволить себе писать «членовоз». Это очередное дно, с чем и поздравляю редакцию портала.
Гость
13 июня 2022, 17:30
- Спасибо. Без твоих советов Е1 разберется.
Гость
13 июня 2022, 17:33
Это ещë вежливое слово. Про нынешнюю власть кроме мата слов нет.
Гость
13 июня 2022, 18:25
членовозом? у вас там с лексиконом проблемы да? или нет? тогда какого чёрта коменты трёте?
Гость
13 июня 2022, 21:14
у меня друзя с Хохломы)))
13 июня 2022, 16:38
Ушла эпоха...
14 июня 2022, 02:02
Не стало членов 😂
13 июня 2022, 16:46
Сейчас попрут хохмы типа Аурус-это БМВ или Порше))))Хотя по факту там практически всё Россия,только некоторые части электроники из Китая.
Гость
13 июня 2022, 16:55
Двигатель чей?
Гость
13 июня 2022, 17:32
Не смеши. Даже внешность этого ауруса скопировали с RR, а про детали и говорить нечего, российского там ничего нет, может коврики?
13 июня 2022, 17:58
Гость
13 июня 2022, 16:55
Двигатель чей?
Погугли и охреешь,почему и узнаешь дизайн V образных двигателей сейчас во всём мире почётны!!!
Гость
13 июня 2022, 16:41
Довольно скромный лимузин даже для своего времени, у американцев были авто куда пафоснее. И это хорошо, ибо советская элита жила намного сдержаннее, чем нынешние нувориши.
Гость
13 июня 2022, 16:29
Видел я обзор на аурус... Кривые зазоры и нерусский движок.
Гость
13 июня 2022, 18:02
Если меня будет возить такая машина, мне будет вообще плевать как меня назовут, членом или не членом.
Гость
13 июня 2022, 21:53
У первого лица государства и первая, и подменная машины - бронированные. У бронированных цифра "5" в номере. 41052 вроде. И там ведь не только броня, но и спецсвязь. Поэтому конкретно этот ЗИЛ не мог быть подменным у генерального. Но это нисколько не умаляет ценности данного экземпляра.
Гость
13 июня 2022, 23:47
То есть затеяли мой комментарий. Журналисты е1 заканчивали вуз или так пришли и стали строчить темы и статьи...? Что вы нормальными словами уже не можете писать, нужно вставить жаргонное...?
13 июня 2022, 16:09
Помницо - автомобили "Чайка" в Свердловске в такси были. Несколько раз ездил в таком лимузине.
Гость
13 июня 2022, 17:42
Аууу. Е1 , где свобода слова? Почему трёте посты?
14 июня 2022, 02:02
Павел, свобода слова где-то может и есть, но точно не в России
13 июня 2022, 19:58
Похоже на машину репера.
Гость
13 июня 2022, 16:29
Видел я обзор на аурус... Кривые зазоры и не русский движок.
Гость
13 июня 2022, 16:32
В Новосибирске мэр коммунист - Локоть.Его посадите в этот ЗиЛ, а то его на Камри возят. Не патриотично.
Гость
13 июня 2022, 17:43
И чего? У нас , в ЕКБ, у Конькова Владимира Андреевича такой был в «Маяке».
Гость
13 июня 2022, 22:15
Название -позор
Гость
14 июня 2022, 08:30
е1 вы совсем страх потеряли, это что за не уважение к истории, уберите это мерзкое название "членовоз", пока вас не засудили.
Гость
14 июня 2022, 13:01
есть в нём какое то очарование)
Гость
13 июня 2022, 21:46
Хорошо что на ходу, скоро обратно пересядут.
Гость
13 июня 2022, 16:36
140 мерс лучше всех