У Никиты на е1 уже своя колонка? Ешка, вы комменты читаете вообще? Вам уже 100500 раз написали что люди думают о Никите. Какая колонка? Колония должна быть😁
Гость
12 июня 2022, 08:49
Они его на редактора раздела "культура" рассматривают.
Горшочек, не вари!
Никита все не угомонится!
Вроде стройкой занимается, у них сейчас там сезон, а он всякой ерундой занимается пишет колонки, дает советы таксистам..
У меня куча советов для с родителей, как-раз стройка идет, но на е1 не пропустят, много нецензурных слов! 😤
Из видео в принципе всё с Никитой ясно. Можно сто раз чёрное называть белым, но агрессивных существ надо держать на привязи.
Зачем портал занимается его пиарподдержкой, не понятно...
Руденко играет в аналитика и интеллигента, а на самом деле пытается отмыть свое имя:) Руденко, кто сел чаем в машину? А кто пытался поддеть водителя комментариями?:) Отвечай!:) Все эти идеи о «тревожных кнопках» являются не более чем попыткой отвлечь публику, переключить диалог с обсуждения твоих звериных привычек на недостатки работы агрегаторов такси:) Ты агрессивный, некультурный гражданин, Руденко, не умеющий вести себя цивилизованно, а твои «мысли» о возможных изменениях в работе такси не имеют практического смысла.
Никиту закрыть как минимум за хулиганку.
Перед тем как писать всякую чушь, он бы задумался над своим поведением.
Он сел в чужой автомобиль (чужую собственность) с напитками. Это уже НЕ уважение к водителю как минимум. Собственно он сам начал водителя провоцировать.
Да, водитель мог попросить допить на улице чай и потом начать поездку, но это уже платное ожидание и "единица" аз поездку. У нас же клиент всегда прав.
Да, водитель мог отказаться от поездки, но это уже потерянное время на подачу, ожидание итд итп.
Именно поэтому часто водителям приходится терпеть подобных Никите пассажиров.
То есть он "героем" стал бизнесмен? Который в эконом ездит?))) с запросами на 20 пунктов и ценой в 200р? Ну Никите нужно один пункт удовлетворить - решётку на задние сиденье поставить))) персонально в автозаке и овчарку на всякий случай...., а почему никитос не хочет нам рассказать причину своего поступка, я понимаю денег таксисту дал, чтоб дело не возбудили, но что его так возбудило можно узнать?
Видимо есть такие люди, которым обязательно нужно к чему-нибудь прицепиться, которые вечно чем-то не довольны, как данный пассажир. Я тоже пользуюсь такси и никогда не хотелось кому-то нагрубить
Никита,типичный пиарщик. Я думаю,мы ещё не раз услышим о Никите что то подобное. К примеру : "Строитель Никита на борту самолёта решил сделать шашлык и подрался с пилотом "
Гость
12 июня 2022, 16:06
Публикуем колонку постоянного автора с мыслями о том, как сделать полеты безопаснее
Вот Вы сами прикиньте в каких реально условиях находятся водители.
Чтобы на этапе приема заказа видеть конечную точку, в Яндексе нужен статус золото или платина.
В экономе это 500!!! заказов за предыдущий месяц. Даже если в среднем с учетом подачи и ожидания 30 минут на заказ, это 25 дней по 10 часов непрерывной работы.
При этом естественно водитель обязан соблюдать стандарты качества.
Потом к тебе в машину садится вот такой мягко говоря невоспитанный Никита и начинает учить жить.
Е1, Вы бредите? Какие еще колонки от этого гражданина?
Ему для начала о своем воспитании задуматься нужно.
Для начала других нужно научиться уважать. И чужой труд ценить.
Гость
15 июня 2022, 17:55
Вас палками гонят таксовать чтоли ? Да все вышеперечисленное имеет место быть , но это ТАКАЯ работа со своими нюансами и не каждый на нее годится. Есть те кому нравиться эта работа кто с ней легко справляется . А недотаксисты которых не устраивает вся перечисленная специфика и они стонут на каждом углу дак не дано вам оно одумайтесь
Ну да, ну да, "пассажир может быть не в настроении", а водитель должен сделать комплимент, получить по голове, а потом понять и простить - ведь вышел на работу добровольно! Никита, Вы обкакались, хватит размазывать. Учитель, блин...
Гость
12 июня 2022, 08:41
Если он за справедливость, то закрыть его на 30 суток на время следствия... так глядишь одумается и перестанет уже публично оправдываться. 10 лет на такси езжу и что-то никто меня не обзывал и не ругал. А если ты в 30 лет начал считать себя царьком, то тут конечно - получи и распишись.
Странная ситуация происходит....новость на е1 была,что многодетному отцу дали 2 года строгоча за то,что женщину затил и два ребра сломал,а этот никита на е1 колонки пишет!!!!!...он из сизо должен писать и адвокату,а не общественности!!!!
Гость, вот такой он наш Руденко, самодовольный хам, который не видит ни малейшей вины за собой, предпочитая рассматривать всю ситуацию как результат недостатков системы.
Гость
12 июня 2022, 08:15
Из серии анекдотов : «Он ещё и поёт!»
Он ещё нас и безопасности будет учить !
Инженер ТБ нашёлся.
Гость
12 июня 2022, 08:34
Никита, прекращайте. Вы как мой бывший муж, вместо того чтобы просто извиниться кучу разных слов нагородит. Слушать не переслушать. Мало делает но много говорит.
Гость
12 июня 2022, 08:13
Никите Руденко самое время поездить на ОТ, а не давать тут рекомендации
Гость
12 июня 2022, 13:23
Нахрена он там нужен? Ему чаёк расплескают и он киданется на пассажиров, а потом очередная колонка как пользоваться общественным транспортом?
Таким как Никита специально крышечку от чая не дают. Один фиг на себя прольет
Гость
12 июня 2022, 10:13
Наблюдала я однажды, как передомною одна крышечки к стаканчику с кофе подбирала, три минуты, а потом наехала на баристу, что они все бракованные у них и ей полагается скидка за это. Все крышки перелапала своими руками она
Гость
12 июня 2022, 08:21
Бла бла бла, я весь белый и пушистый а во всем виноват водитель, перевозчик и непродуманные правила.
Гость
12 июня 2022, 09:00
Если я не езжу с чаем и не избиваю водителей такси, у меня, как у пассажира, рейтинг 5 звёзд. А Никиту пусть все водители внесут в чёрный список, и будет всем счастье)))
Гость
12 июня 2022, 09:30
Как минимум на 15 суток этого "малыша' Никиту. Хотя, врядли исправиться!? Наверное скоро по-крупному влипнуть и сядет заслуженно надолго! Лишь бы люди нормальные живы остались!
думается мне есть одно правило. и оно называется "ответственность" (кавычки это не ТИПА ответственность, а типа обособленное название явления). уголовная или административная. Если бы никита словил пару месяцев общественных работ (честных, без выплаты отступных проверяющему персоналу), помел бы бы остаток лета улицы нашего славного города, поубирал бы мусор после пьянчужек на визе, а потом бы еще прошел принудительный курс по управлению гневом, то в следующий бы раз "с пристальным вниманием" (это цитата из его предыдущего опуса) подумал бы что такое хорошо, что такое плохо и стоит ли бить человека, который ему просто не понравился.
Гость
12 июня 2022, 09:09
Пивлечь за хулиганство - а не пиарить на е1 .
Гость
12 июня 2022, 08:58
Это что его не посадили и он оправдывается письмом сваливая все на таксеров !?
Это как так??? Чел избил водителя - а теперь пишет о том как избавить такси от таких как он сам?? Е1 - откуда у этого никиты колонка? Для того чтобы стать журналистом у вас - нужно избить кого-нибудь ?? Хмммм....
Гость
12 июня 2022, 10:12
е1 почему вы себя ставите на сторону неадекватных людей, предоставляете этим людям устраивать свои законы жизни, правила... у нас есть уже Конституция и УК, которые регламентируют всё поступки каждого гражданина России. Почему ВЫ, раз освятили этот поступок/тему, не продолжаете в том духе что...
Этот поступок наказуем...
За него такая ответственность...
Возбуждено уголовное дело...
и так далее,
Чтобы неадекваты узнали что их может ожидать!!!
Где комментарии СК по этому инциденту??? Реакция???
Уголовный поступок получил общественную огласку.
Гость
12 июня 2022, 08:56
Неужели водитель забрал заявление? С чего вдруг Никита осмелел?
Гость
12 июня 2022, 10:15
Он играет в то же, во что играет следователь. Как вариант. В одном фильме было.
Гость
12 июня 2022, 09:06
Напился - веди себя нормально .
Начинает как протрезвеет демогогию разводить .
Бизнесмен Никита уже пишет в своей колонке? Почему он до сих пор на свободе?
Е1 высасывает из самых обсуждаемых новостей до последней капли) наверное этому Никите еще и приплатили
Гость
12 июня 2022, 08:09
Из пустого в порожнее. Много слов, все размыто, практически без конкретики.
Гость
12 июня 2022, 09:58
Не могу больше молча сидеть. Я этого Никиту видела в поликлинике в этот день. Вел он себя неадекватно: обматерил кого-то из врачей, если не ошибаюсь.
Гость
12 июня 2022, 10:15
и правда, почему на свободе до сих пор гуляет?! народ возмущён!!!
Гость
12 июня 2022, 11:30
Ждём колонки Игарёхи Новосёлова "Ты кому сигналишь, дядя!!!" - про безопасность на дорогах...
Молоко в таксомоторе не из стаканчика пей, чувак, а из кружки- непроливайки для младенцев посасывай. Лови лайфак.
Гость
12 июня 2022, 09:45
так много слов, так много суеты
Гость
12 июня 2022, 10:03
Всё выше предложенное ерунда …в любой ситуации, оставайся адекватным … в данном , конкретном случае , конфликт был неизбежен, благодаря вашему настрою …
Гость
12 июня 2022, 14:22
e1 вы обалдели??? нечего больше публиковать??? что за неуважение к читателям???
опубликуйте ещё колонку какого-нибудь "#*###
Гость
12 июня 2022, 13:18
Как стать героем новостей
1. Устроить драку с водителем
2. Заявить что это вопиюще, но справедливо.
3. Написать правила пользования
4. Сесть за руль такси и поучать пассажиров, начиная с п.1
Гость
12 июня 2022, 14:00
Сел в машину, едь и молчи. Ненадо лезть к водителю со своими проблемами. Особенно малолетки которые смотрят на тебя в зеркало заднего вида как будто они цари мать их. 100% убрать балльную систему.
Гость
12 июня 2022, 16:02
Напишите про наказание которое он понёс! Или можно идти всех бить за "неправильное" оказание услуг, а потом и колонку на е1 дадут вести??? Хороший пример отсутствия справедливости и безнаказанности отморозков.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
724мм 70%Пассажир, который набросился на водителя, — о том, как сделать такси безопаснее. Восемь простых правил