10 лет назад я иномарку среднего класса покупал за такие баблища, в нестыдной комплектации со светодиодными дхо, панорамной крышей, датчиками света и дождя, климатом и прочая и прочая. А щас жестяной барабан...
"АВТОВАЗ не называет стоимость новой версии"
Определиться видать не может в цене. Либо типа скидка 999999 либо сразу в космос загнать под 1500000 ляма 😂😂😂😂
А потом орать: мы же для российского рынка делаем и цену держим 😂😂😂😂
21 век етти, когда нормальные авто в нашей стране делать будут? С таким же успехом можно взять старенькую девятку или классику и ездить - разницы ни какой. Дедушки троечка до сих пор ездит, а год выпуска 1982.
Это вряд ли. Ценник на них весной почему то стал неподъёмный
Вы видимо не в теме: курс йены к рублю упал, и машины из Японии продают по очень интересным ценам. Ну и не стоит забывать, сколько сейчас стоят новые "бюджетки" типа Соляриса. Сегодня читал на одном портале, что Логан в Москве в салоне стоит за 1,7 млн. За эти деньги можно взять Хонду Степвагон или Тойоту Приус года так 2018-2019, а это уже совсем другие автомобили.
а не проще было убрать обогрев и электропривод зеркал и окрашенные молдинги дверей, электростеклоподъемники, , аудиоподготовку, но оставить абс и подушки?
Гость
9 июня 2022, 05:16
Неа, там буржуины слишком сложной электроники наворотили, Сергеич из КР580ВМ80А что-то пытался спаять, но ушел в запой.
Гость
8 июня 2022, 17:08
Когда уже колесницы выпускать начнут на деревянных колёсах?
позор ! и это в то время, когда многие выискивают слова в ошибках и расстановку зпт .
Гость
8 июня 2022, 17:59
Я вот представила, за такую базовую комплектацию без гарантий безопасности, еще ведь и допов накидает автосалон, ну там страховок и прочего?! Может честнее на велосипеде ездить или пешком?!
А критики АвтоВАЗ? Или президент ? Если назывался грибом...дальше по тексту ...А вас всех с победой ! Это прорыв !
Гость
8 июня 2022, 19:55
Зачем перекладывать ответственность за деградацию товара на плечи потребителя? Это новый тренд такой? если не доволен товарами и услугами, то сделай сам?
Гость
9 июня 2022, 10:54
Судя по Вашему комментарию Вы реально УЖАСНЫЙ хирург. Родом из СССР наверно, а?
Если ездить по правилам - не будет аварий.... Все просто привыкли летать с подушками... Иконки на панели так же спасают как и подушки на скорости 140....
У нас в стране делают подушки безопасности вроде бы. Неужели мир сошёлся на srs air bag?
Гость
8 июня 2022, 18:42
srs - это supplemental restraint system, общее название для удерживающих приспособлений, дополнительных к ремням безопасности. При большом желании можно и иконки назвать частью srs.
И зачем эта "Гранта"? Делали бы уже старую добрую "классику". Больше 40 лет выпускали, опыт есть.
Но и штампы уже расплавили, и технологии утеряны. Ну ничего, теперь будем новое ведро 40 с лишним лет выпускать. Все равно все остальное откатиться на тот же уровень. Так зачем гнаться за АБС, усилителями руля и прочей западной лабудой? Бесовские Евро 5 и 5 звёзд краш-тестов совсем не вписываются в наш экономический суверенитет.
Гость
8 июня 2022, 18:41
Ну ладно некоторые опции потеряла, но почему такая цена??? Откуда они ее берут? Жадность? Я бы купил даже такую Гранту, новую, пустую, но не за 650-700 тр точно!
Гость
10 июня 2022, 09:51
я б тоже взял навоз возить на даче, не выезжая за пределы улицы. Тыщ за 200
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
743мм 63%АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных Lada Granta