перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Китайцы» по цене «немцев»: знакомимся с автоновинками лета 2022 года

2 июня 2022, 12:00
2 июня 2022, 13:38
Китайцы по цене немцев, труд людей по цене животных.
2 июня 2022, 12:50
Прости нас, Юра!!!...
2 июня 2022, 14:59
Придётся вспомнить 90-е , поехать на Дальний Восток и купить нормальную машину за вменяемые деньги. Пусть на ваших автоВазах и Москвичах ездят москвичи и "патриоты"( читай -холуи).
2 июня 2022, 20:44
Добро пожаловать в каменный век. Лошадь и телега
2 июня 2022, 12:05
Вот она теперь реальность.😢😠
2 июня 2022, 12:49
Наверное скоро начнут снижать пошлины за растаможку ввозимых авто, раз свою сборку загубили. Снова потянутся к нам с востока праворульки и с запада подержанные. Прорвемся!
2 июня 2022, 13:40
А как же бюджет наполнять?
2 июня 2022, 13:41
Даже за велосипеды пошлины ввели, а от такого куска откажутся)))
2 июня 2022, 13:43
2 июня 2022, 13:40
А как же бюджет наполнять?
Не думаю что это большая статья для бюджета. Ведь изначально пошлины были введены для стимулирования промсборки с последующим углублением локализации. Все было просчитано и дало неплохие результаты. Остановилось это в 2014, а сейчас после 24 февраля 2022 все эти усилия были помножены на 0
Гость
2 июня 2022, 12:55
Средний возраст автомобилей в России уже достиг 15 лет. Кто-то предложил хороший выход, временно отменить пошлину на ввоз иномарок не старше 3-5 лет, не больше одного автомобиля на рыло. Но что-то всё затихло....
2 июня 2022, 13:45
Терпение, пару месяцев и пошлину наверняка начнут снижать
2 июня 2022, 12:35
каждую неделю нас пытаются приучить к тому - что китайский автопром это есть карашё !!! Но мы не верим ! Хотя статья с юморком, чувствуется пробитие дна российсками чинушами ! Кому по душе гробы - вперед, только ради бога, езжайте где нибудь подальше ну в азии к примеру
Гость
2 июня 2022, 12:56
не мучили бы опау отменяйте пошлины на ввоз раз сами не можете ничего! китойца по цене wv это зашквар.
2 июня 2022, 14:06
"стоит от 3 миллионов рублей" Россияне будут рады избавиться от своих токсичных бумажек. В автосалонах не спрашивают, какие у кого доходы и откуда столько бабла.
Гость
2 июня 2022, 12:40
С нашим количеством смертей на дорогах подушки безопасности уж точно не лишние были.
Гость
2 июня 2022, 12:42
жиденько апкакались со своей спецоперацией назад, к лучине это еще цветочки скоро начнет отказывать электроника на всех промпредприятиях, кои успели наставить себе автоматических линий на микросхемах про военку можно не говорить, аминь ей😁
Гость
2 июня 2022, 12:14
Пока покупать новую машину дорого, будем довольствоваться вторичкой. Ну не китайца же брать за 3...5 млн! Смешно
18 сентября 2022, 23:43
новое поколение начинает привыкать к китайским машинкам. красивеньким и одноразовым.
Гость
2 июня 2022, 16:26
смеятся будем когда ценник на голую гранту озвучат. вангую что не меньше 500 стоить будет)))))))
Гость
2 июня 2022, 16:30
700-800
Гость
2 июня 2022, 12:33
"Лада Гранта" это помойка с колесиками. Хитом этот трешак может стать только в воспаленной фантазии говнодилеров и рукожопов из Тольятти.
Гость
2 июня 2022, 14:02
"Хитом сезона станет дечипизированная Lada Granta" дожили.
Гость
2 июня 2022, 14:19
лучше с Европы привезти машину
Гость
2 июня 2022, 14:30
Лучше уж во Владике косорульку купить...
Гость
2 июня 2022, 20:15
УЖ ЛУЧШЕ ЯПОШКУ ПРАВОРУКУЮ ЧЕМ НЕ ДО МАШИНУ !
Гость
2 июня 2022, 12:19
Стыдновато конечно за столько времени нет ни одного хорошего автомобиля все надеялись на запад ( как бы на друзей как поговаривали) вот и получили, свое надо делать и востонавливать разруху..
2 июня 2022, 12:51
Для начала населению не помешало бы поучить базовую экономику.
2 июня 2022, 15:09
Вьетнамцы, камбоджыйцы, лаосцы - не участвуют.
2 июня 2022, 12:16
ждем москвич....😁😂😉👍🔥
Гость
2 июня 2022, 14:44
Так уже анонсировали, что он будет раскосый ))
Гость
2 июня 2022, 12:52
Прикольно. Свояк в январе взял RAV4 за 3 ляма автомат с 199 л.с.... А тут хотят за китайку столько же...
Гость
2 июня 2022, 21:21
Рав не намного лучше, такая же азиатчина из фольги
Гость
2 июня 2022, 21:45
Да успокойтесь, "нашим слугам" тоже на чем-то надо передвигаться и это явно не наш автопром. Так что вангую через пару месяцев попрут иномарочки через границу.
Для "слуг" попрут а для народа неподъёмные пошлины будут.
Гость
2 июня 2022, 12:22
Оказалось, что у нормальных-то стран нет своего зерна, подсолнечного масла, удобрений, нефти, газа. А это гораздо хуже, чем ездить на упрощенной Гранте.
2 июня 2022, 12:38
По телевизору сказали?
Гость
2 июня 2022, 12:40
Такое счастье, когда у соседа корова сдохла, ага? 😉 И плевать что в своем хозяйстве все не слава богу, главное прокричать насколько "там" хуже ))
Гость
2 июня 2022, 16:07
Кроме чужих неприятностей в жизни бывают и другие радости.
Гость
2 июня 2022, 12:57
время пройдёт и всё наладится. Надо пережить
Гость
2 июня 2022, 13:00
И потерпеть
Гость
2 июня 2022, 16:44
Гость
2 июня 2022, 13:00
И потерпеть
...ждем ждем ждем....мешаем водку гвоздем....бг.