перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Лада Дастер» и «Москвич-Такси»: в правительстве рассказали, как будут спасать АВТОВАЗ и бывший АЗЛК

19 мая 2022, 12:00
правительство не думает пересадить всех чиновников и депутатов на москвичи, для поддержки российской экономики и импортозамещения?
Гость
19 мая 2022, 12:39
Было бы прикольно. Но начать стоит с менеджмента и КБ этого говнопрома. Чтобы могли раскатывать только на собственной серийной продукции.
Гость
19 мая 2022, 19:02
Тракторина, что за экстремистские лозунги? В иноагенты захотели? 😁
Гость
19 мая 2022, 19:02
Тракторина, что за экстремистские лозунги? В иноагенты захотели? 😁
а как было бы здорово... )))))
19 мая 2022, 12:02
Закупят побольше карбюраторов где нибудь и бизнес попрёт.
19 мая 2022, 13:33
Китайскую малолитражку пусть локализуют....Для такси и шерингов нужен большой багажник, лучше ВАЗовский восьмиклапанник, ну и отечественные ШРУСы и стойки желательно чтобы подходили к этой машине. Я куплю с радостью, проантикорю и поставлю в гараж.
19 мая 2022, 14:17
"в правительстве рассказали, как будут спасать АВТОВАЗ и бывший АЗЛК" Здесь явно хотели написать, как правительство и близ приближенные к нему будут грабить и банкротить восстановленный АВТОВАЗ
19 мая 2022, 12:28
Там место проклято - за что не возьмутся г получается. Однозначно, место проклято...
19 мая 2022, 12:07
Думается нужно уходить от всяких шерингов. Нужно прививать человекам чувства собственности и отвественности. Нужен недорогой, народный автомобиль, в данном случае цена может компенсироваться массовостью производства.
Гость
19 мая 2022, 13:09
Я бы побоялся даже рядом стоять с таким автомобилем, не то что ехать в нем. Недорого и народно, это у нас немного другое, нежели в других странах где развито автопроизводство. Недорого это ведро с болтами.
Гость
19 мая 2022, 12:03
Тормоза то хоть оставят в скрепных " Москвичах " ?
Гость
19 мая 2022, 12:15
Дыра в полу и набойки на обувь потолще.
Гость
19 мая 2022, 12:38
Гость
19 мая 2022, 12:15
Дыра в полу и набойки на обувь потолще.
Это прорывная технологии для знаменитого "Жопорожца" и скотовозиков "Богдан"?
19 мая 2022, 13:50
Тормоза придумали трУсы!
19 мая 2022, 13:57
Так то бренд Москвич Вагу принадлежит и вряд ли фольксы его отдадут просто
Гость
19 мая 2022, 14:47
там все как-то отменилось
Гость
19 мая 2022, 12:21
так же как импортозаместили ЗИЛ, закрыв автозавод в 2016м
Гость
19 мая 2022, 12:16
Если правительство взялось за автопром - хана автопрому. Скоро услышим новости про снижение ввозных пошлин на ино б/у.
Гость
19 мая 2022, 12:40
Поклянись Священной Кастрюлей!
19 мая 2022, 21:17
Будем выпускать "Москвич" полностью российский автомобиль.. без импортных деталей.. - говорили они... А по факту будут собирать китайцев под русской эмблемой.. такое уже было не раз...
19 мая 2022, 12:13
ЭР-200 и Сокол-250 из пыльных архивов доставайте.
19 мая 2022, 12:51
Возжи будут в комплекте, или педальный ход?
Гость
19 мая 2022, 19:53
к вожжам то хомут с оглоблями необходим....и как там у нас шорниками?
Гость
19 мая 2022, 12:06
Все модели будут на механике? Или начнут установку нормального автомата с гидротрансформатором!? Есть свои автоматы кроме АК?
Гость
19 мая 2022, 12:24
Житель города, в аурус же ставят наши коробки. Поди придумают.
19 мая 2022, 13:52
А мне вот МКПП больше нравится, чем автоматическая. Если МКПП - то это я машиной управляю, а не она - мной.
Гость
19 мая 2022, 13:59
19 мая 2022, 13:52
А мне вот МКПП больше нравится, чем автоматическая. Если МКПП - то это я машиной управляю, а не она - мной.
Вообще пофиг на какой ездить. Машина должна из точки а, в точку б доставить. При этом не ломаясь.
19 мая 2022, 12:18
моск вич
Гость
19 мая 2022, 12:36
Агония
Гость
19 мая 2022, 12:48
Новая модель?
Гость
19 мая 2022, 12:08
ничего на московском заводе кроме распила не получится.
Гость
19 мая 2022, 12:31
Возобновите ещё выпуск грузовых автомобилей зил!
Гость
19 мая 2022, 12:14
продолжаю копить на Москвич, не успеваю за ростом цен
шляпа
Гость
19 мая 2022, 13:04
Да какой там "москвич". Судя по всему будет локализованная китайская бюджетная модель с "патриотичным" шильдиком и названием. Импортозаместились по полной.
Гость
20 мая 2022, 00:25
С шильдиком моZкVич
19 мая 2022, 13:37
Чего их спасать-то.....
Как при СССР,молодцы ничего не нужно придумывать
19 мая 2022, 17:38
И весь банкет за счет бюджета, я правильно понимаю?
Гость
19 мая 2022, 12:38
Вам нужен внешний вид или ездить?
Гость
20 мая 2022, 00:25
А чинушкам
Гость
19 мая 2022, 13:50
Патриотичней всего надо возобновить выпуск "Запорожца"
19 мая 2022, 14:29
это - к соседям
Гость
19 мая 2022, 12:18
ноаый логан симпатичный
Гость
19 мая 2022, 13:27
Каршеринг на китайском авто, собранном в России....
Гость
19 мая 2022, 13:57
Космич. От слова Космос.
«Лада Дастер» и «Москвич-Такси», годный ребрендинх, особливо про лохань-такси
Иван Калита! Занавес!))))))
Гость
19 мая 2022, 12:25
Спасут А украину нет
Гость
19 мая 2022, 12:45
АЗЛК нет больше двадцати лет. Ещё МЗМА вспомнили.из В семидесятых пытались заменить "двадцать четвёртую" на 2140 в такси. Максимум полгода до списания. Таксисты предпочитали ждать ГАЗ-24 полгода из капремонта после 500 тыс., нежели садиться на "новый" с завода М-2140.
Гость
19 мая 2022, 13:11
Глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что программа импортозамещения в России «полностью провалена». ПОЭТОМУ НАМАТЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ЛАПШУ НА СВОИ УШИ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ))
Гость
19 мая 2022, 13:16
ВВП прокатится и будете брать, ни куда не денетесь........
19 мая 2022, 13:20
одно и тоже мусолят в каждой статье 😫
Гость
19 мая 2022, 13:19
Пробиваем дно с невероятной скоростью
Гость
19 мая 2022, 14:13
Вот зачем спасать москвич? Давайте спасем телеги!!! Правительство продолжает пинать дохлую лошадь, говорить "НЕт, она не сдохла". Все к чему прикасаются руки чинуш превращается в отстой....... Аминь, Рено
Гость
19 мая 2022, 15:05
позорище
Гость
19 мая 2022, 15:57
я чё то заместо калиты прочитал как калигула😂
Гость
19 мая 2022, 19:53
Клоунада продолжается., с йотафонами не получилось, посмотрим, что с Москвичами🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2022, 12:04
ОДОБРЯЮ!!! МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ ТОВАРИЩИ , УРА! УРА! УРА!👍👍👍👍👍
Гость
20 мая 2022, 00:26
Стопиццот флагов надо еще вставить))
19 мая 2022, 13:48
А почему "спасать"? От чего "спасать"? От Европы уже спасли, а от чего ещё?
Гость
19 мая 2022, 12:09
УРА!!!!!!Правильной дорогой идем товарищиииии.С Днем Пионерии!!!!!!!
Гость
19 мая 2022, 12:06
Автовазу надо купить чертежи toyota mark и комплектовать их jz моторами. у них все будет хорошо