перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Россию привезли нового рамного «японца» позабытой редкой марки — показываем этот честный внедорожник

10 мая 2022, 13:47
Три месяца назад на презентации заявляли макс цену 4 млн. Сейчас - 6. Это не машины подорожали - это наш труд обесценился!
Гость
10 мая 2022, 13:55
обесценили - так точнее
10 мая 2022, 14:13
ценник как в ТАЕ должен был быть. от 2.6 миллиона в рублях. тогда было бы хорошо.
10 мая 2022, 12:25
Моя мечта. Не красавец, зато сделан олдскульно, долговечен при условии ежегодной антикоррозийной обработки и двигатель классный.
Гость
10 мая 2022, 12:09
Ага, ему цена лям 300, как прадику в 2007, и то много, какие 5 с половой
Гость
10 мая 2022, 16:04
то, что в развитых странах рассматривают как рабочих лошадок для определенных целей, в стране победителей считается лакшери, которое по карману не всякому богачу.
Гость
10 мая 2022, 14:50
6 лимонов- это больше средней зарплаты за 10 лет. Вы серьезно? За машину 10 лет не есть , ни спать? Сейчас за убийство в разы меньше дают
Гость
10 мая 2022, 16:09
В районе 85 т долларов, дайте подумать - Честный внедорожник по совсем не честной цене.
Гость
10 мая 2022, 12:03
надоели с рекламой железа за атомные ценники все равно будем игнорить пока цена не упадет до 33 р за доллар
10 мая 2022, 13:46
Что-то мне подсказывает, что бакс хоть до нуля упадет, но 5 лимонов останутся...
Гость
10 мая 2022, 12:18
Они нам санкции отказ от ихнего дерьма.
Гость
10 мая 2022, 13:09
Зачем оно? Доехать до дома в деревне хватит Forester-а, причем ноги об грязные пороги не испачкаешь ибо прикрыты дверями. А здесь гляньте, ступенька плюс порог, ну не глупость? Рамник нужен для серьезной грязи, а на этом куда? Не нужен рамнику сей гламур, на крайняк джимини возьмите и катайтесь для удовольствия по оврагам.
Гость
10 мая 2022, 13:16
Нынешние субару это вообще позор. Детей до школы отвозить и к пенсии готовиться.
Гость
10 мая 2022, 15:04
Гость
10 мая 2022, 15:04
Нынешние субару это вообще позор. Детей до школы отвозить и к пенсии готовиться.
А у Вас есть еще какие то дела кроме детей и пенсии? Еще раз задумайтесь именно про дела, а не игрушки в машинки
Гость
13 мая 2022, 11:07
Гость
13 мая 2022, 11:07
Нынешние субару это вообще позор. Детей до школы отвозить и к пенсии готовиться.
То есть комфортные машины это для пенсионеров? Или тебе неприятно в 30 лет ехать в огромном внедорожнике, на полном приводе, с удобными сиденьями и просторным салоном? Дубовая подвеска ради управляемости, но сейчас она более мягкая, а управляемость сохранили, мотор крутит за счёт вариатора хорошо, но и расход топлива в городе не намного больше 10 литров. Делают для людей а людям всё равно не то, ну как говорится - всем не угодишь!
10 мая 2022, 12:51
Сделаю проще, есть 200+ QX60 Куплю ваш город. Только кому нужны сии вёдра....мммм
хренасе у вас в окраине недвига дормовая, а холопы в собственность тоже переходят - тогда - дайте 2!
10 мая 2022, 13:16
хренасе у вас в окраине недвига дормовая, а холопы в собственность тоже переходят - тогда - дайте 2!
не, я не в Украине, чуть левее.
10 мая 2022, 22:07
не, я не в Украине, чуть левее.
местоположение не имеет значения, вопрос остался открытым
Гость
10 мая 2022, 16:44
косяк в том что у него нет постоянного полного привода а только принудительно жестко подключенный. получается в основном ездить только на заднем приводе и только в грязи включать. у конкурентов есть машины с постоянным приводом
Гость
11 мая 2022, 05:27
они даже над названием не особо задумались, МУХ, в русском даже слова такого нет, понятно что им абсолютно фиолетого на нашего потребителя😂
Гость
11 мая 2022, 09:28
1,5-мульта это потолок! 🤣
Гость
11 мая 2022, 11:26
Сейчас езжу на 2л рамном дизелечке парт-тайм, ой как не хватает еще одно литра. Лично мне Мух понравился, но цена 6млн
Гость
10 мая 2022, 13:03
Ну не может на внедорожнике стоять автомат. Хоть две рамы поставьте. Фигня полная.
Гость
10 мая 2022, 16:46
наоборот те спортсмены кто ездят по бездорожью предпочитают акпп из-за более равномерной дозировки тяги. вы не в теме
10 мая 2022, 22:40
Гость
10 мая 2022, 22:40
наоборот те спортсмены кто ездят по бездорожью предпочитают акпп из-за более равномерной дозировки тяги. вы не в теме
именно! Тут 90% не в теме.
Гость
10 мая 2022, 12:07
Такой только академчанам покупать, у них осталась ностальгия к УАЗикам
Гость
10 мая 2022, 12:10
На фото гляньте ироды: Ну и дорога!! На БМП опасно ехать. Это значит за баксы купить такую шикарную японскую машину - чтобы потом ездить по дикому руссишь срачу?? Мама мия!
10 мая 2022, 12:47
Вот на нём и катайтесь, я больше склонен, та и жена с меседесам. Ой, а Вам они точно по-карману. Я вон инфинити выкинул неделю назад. Нужна кому? QX60 отдам за 20.
Гость
10 мая 2022, 14:40
за 20 чего?
10 мая 2022, 22:37
Гость
10 мая 2022, 22:37
за 20 чего?
Евров хотя бы, но за 20 - мксор. Проще новые брать от 70к. Равно через год менять.
Гость
10 мая 2022, 13:04
Информация устарела на 2 месяца. Не будет этих машин в связи со спецоперацией. Да и характеристики у неё сомнительные. Сборка в Таиланде для их рынка. 2 кондиционера и чисто символический отопитель. Самое то для суровой русской зимы. Ну и движок от грузовика. Потом ещё долго будешь эпиллепсировать после поездки на этом тракторе.
10 мая 2022, 12:48
пока вы строчите обзоры, всё устаревает.
10 мая 2022, 21:50
МУХ как МУХ за что столько бабла?