перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сажают картошку и красят перила: что делают автозаводы во время кризиса 2022 года

8 мая 2022, 08:00
8 мая 2022, 08:39
А как же бодрые крики "ИМПОРТОЗАМЕСТИИИМ!!!!!"
Гость
8 мая 2022, 09:54
Ну вот и импортозамешают как могут)))) автомобили импортозамещают картошкой да тыквой)))) скоро можно весь дипломатический корпус на уборку картофеля, раз у них работы нет. Потом работников кремля и правительства на поля да в леса. Личным примером показывать импортозамещение)))
8 мая 2022, 08:37
Мне очень жаль работников этих заводов. Сейчас сложно найти работу. В свете последних событий пора снижать пенсионный возраст до 50-55 лет.
8 мая 2022, 11:03
Похоже не только им нужно землю нарезать по 10 соток, а всем.
Гость
8 мая 2022, 12:32
Чур мне - кусочек с нефтью, моей жене - с рудами цветных металлов, детям - с газом и драгоценными камнями. Тогда как-то будет можно выживать)))
Гость
8 мая 2022, 09:00
Импортозамещения по русски. Нарезать по 10 соток под картошку вместо сборки высокотехнологичных бмв. За 2 месяца улетели в средневековье. Вот это прорыв так прорыв.
Гость
8 мая 2022, 11:29
Истинно!!!
Гость
8 мая 2022, 12:29
Надо законодательно ограничивать для людей старше 55 лет возможность нахождения во властных структурах. Очевидно, что после этого возраста идет деградация умственных и когнитивных способностей, а также их удаление от современных технологий. Всё-таки речь идёт о миллионах жизней людей, которые не должны зависеть от проехавших кукушкой людей
8 мая 2022, 08:18
Автоваз родился с чужой помощью, с ней и умрет..не жалко, лучше ездить на телеге,чем на подачке от румынского "Рено" ладе Козлине
Гость
8 мая 2022, 08:43
Так их тоже сотни тысяч телег надо будет и лошадей в придачу! И кормовую базу. Дошло ?
8 мая 2022, 08:56
Гость
8 мая 2022, 08:43
Так их тоже сотни тысяч телег надо будет и лошадей в придачу! И кормовую базу. Дошло ?
Телега на самоходе от архаичной лады Нивы, ты че?..Мысли в новой реальности уже!
Гость
8 мая 2022, 11:04
Гость
8 мая 2022, 08:43
Так их тоже сотни тысяч телег надо будет и лошадей в придачу! И кормовую базу. Дошло ?
Так написали же - рабочим выделили по 10 соток земли. Видать для прокорма лошади)))
Не до жиру, быть бы живу. Одно радует - я в третьей категории годности к военной службе.
8 мая 2022, 09:52
Новое - это хорошо забытое старое. На демидовских заводах у каждого рабочего был свой надел земли. Есть работа - он сталевар, нет работы - он землепашец.
Гость
8 мая 2022, 09:59
При Демидове на Урале был другой климат. В моем детстве здесь был другой климат. Очень много дождей, что идеально для овощей. А сейчас жара и засуха.
8 мая 2022, 10:36
Гость
8 мая 2022, 09:59
При Демидове на Урале был другой климат. В моем детстве здесь был другой климат. Очень много дождей, что идеально для овощей. А сейчас жара и засуха.
Жара и засуха в Екб, потому что его закатали в асфальт и бетон. За городом этого нет, поэтому все богатеи и говностроители живут за городом. В 70-80-е июль: в 7 часов температура +18, в 13 - +30, в 17 - +25, в 23 - +18 (провожая девченку позно вечером ты предлагал ей свой пиджак и она соглашалась). В 2021, июль: в 14 - +30, в 23 - +28!!! Говностроители сожрали воздух и изуродовали климат.
Гость
8 мая 2022, 12:30
8 мая 2022, 10:36
Жара и засуха в Екб, потому что его закатали в асфальт и бетон. За городом этого нет, поэтому все богатеи и говностроители живут за городом. В 70-80-е июль: в 7 часов температура +18, в 13 - +30, в 17 - +25, в 23 - +18 (провожая девченку позно вечером ты предлагал ей свой пиджак и она соглашалась). В 2021, июль: в 14 - +30, в 23 - +28!!! Говностроители сожрали воздух и изуродовали климат.
Особенно активны тюменские друзья
Гость
8 мая 2022, 11:44
Даже не знаю, толи радоваться, толи плакать от этих новостей про состояние экономики нашей Родины.😳☹️😳 Если радоваться, то лишь из-за желания восстановить экономику после побывавших в ней бори, толи, егора, пети и иных подобных.☹️ А если плакать, то из-за того, что правящая и рулевая компания единомышленников довела экономику нашей Родины почти до полного развала и захомутания ее иностранным капиталом от чего теперь и нищенствует наш народ.😢 Но может быть все же свершится чудо!?😳
Гость
8 мая 2022, 12:35
Чудо свершится, только если в Гаагу
Гость
8 мая 2022, 19:01
Гость
8 мая 2022, 12:35
Чудо свершится, только если в Гаагу
А что Гаага? Кого хотят, того и судят; как прикажут, так и судят.
пусть люди отдохнут на свежем воздухе. все равно мужики рано умирают. не дожив до пенсии. так хоть при жизни отдохнут. в дополнительном отпкуске. и 10 соток земли это не мало. и не дешего самим покупать. надеюсь им бесплатно замлю дают?
Гость
8 мая 2022, 10:26
В счёт зарплаты им землю выдают
Гость
8 мая 2022, 09:50
А потом удивляемся, почему на выходе с конвейера получаются телеги плохо собранные, а не автомобили. Совершенно неправильно используются трудовые ресурсы и навыки, которые они имеют. Такое возможно только в стране, где Минобороны то табуреточники, то неслужившие возглавляют, а всех более менее толковых заменяют знакомыми или родственниками
Гость
8 мая 2022, 10:55
Вот пускай красят дальше, не покупайте народ машины у дилеров и рынков эти борыги совсем наглые стали, пускай рынок авто рухнит совсем, цены, у них пол года, год не будут покупать отпустят цены сами на авто, а Призидент РФ попросит что бы поднял транспортный налог на легковые авто ещё от 200р за 1 л с, а если не отпустят цены борыги ещё поднять транспортный налог от 500 р от 1 л с что бы сахом не казалось жизнь им ишакам
Гость
8 мая 2022, 11:03
Простые работяги то здесь причём? Ну рухнет рынок. Через пару лет будешь как в Северной Корее на свой картофельный надел либо строем ходить, либо на велосипеде.
Гость
8 мая 2022, 11:37
Тебя послушает кто-то. Налог 500 р, для Володи. А у людей в салоне машину купить, разбогатеть смогут.
Гость
8 мая 2022, 12:19
Полный провал путинской власти. Скоро вернёмся к палкам-копалкам и натуральному хозяйству.
Гость
8 мая 2022, 12:38
22 года коту под хвост
Гость
8 мая 2022, 21:07
деградировавший народ достоин, чтобы обратно на елки залезть и шишки гладать
8 мая 2022, 09:45
Не беда! Импортозамещенная сборка шарабанов под брендом «Русобалт» станет сильным ответом на происки бездуховного Запада.
Гость
8 мая 2022, 09:51
Амо ещё забыл!
Гость
8 мая 2022, 08:55
Зато акции скупят за безценок и вуаля
Гость
8 мая 2022, 10:59
Гость, скупят, и дальше что? Ими скоро можно будет только подтереться
Гость
8 мая 2022, 11:31
Великай гиостратег опять всех переиграл, молодец какой
Гость
8 мая 2022, 12:37
Даже собственный народ! Пришел, когда народ был в нищете. Уйдет, оставив также народ в нищете. Как и не было ничего, кроме друзей, набивших карманы миллиардами
Гость
8 мая 2022, 11:53
" остановлены в связи с майскими праздниками"...СЕРЬЕЗНО???
Гость
8 мая 2022, 12:38
Не ну из-за последствий СВО и последовавших санкций же в самом деле!
Гость
8 мая 2022, 11:39
УАЗ,, 🤣🤣
Гость
8 мая 2022, 08:12
Нас рать!
8 мая 2022, 10:22
Не так - ZпраVимся.