перейти к публикации
22 комментария к публикации

Даже номера совпадают. Водитель получает штрафы из другого города, где есть машина такой же марки и цвета

3 мая 2022, 09:00
3 мая 2022, 09:17
Сказки какие-то, заявление можно подать через интернет, ему шевелиться лень
3 мая 2022, 09:12
Куплю этот криминальный двойник без люка, обязуюсь ездить и ничего не нарушать. "Виндом" - это хорошая машина.
1 мая 2022, 15:47
сейчас видел как водитель такси делал фотоотчет, переклеивая цифры на номере, фотоотчет он отправил, наклейки снял
Гость
3 мая 2022, 10:18
какой смысл? если тебе в приложении написано, что назначен условный черный киа оптима а555аа, а приезжает черный киа оптима с876тр, либо деу матиз а555аа, то ты явно увидишь несоответствие.
Гость
3 мая 2022, 10:27
Гость
3 мая 2022, 10:18
какой смысл? если тебе в приложении написано, что назначен условный черный киа оптима а555аа, а приезжает черный киа оптима с876тр, либо деу матиз а555аа, то ты явно увидишь несоответствие.
А если человек Пассат от Ниссана не отличает? Жена каждый день на работу-с работы на такси ездит, главное цвет и номер... 😁
3 мая 2022, 23:02
"на фарах - реснички" ахахахаха у мужика!
3 мая 2022, 09:42
Не обязательно угнанное авто.....возможно просто не растаможено!)😉😉😉
3 мая 2022, 15:26
Трафарет наклеили. А вы как дети малые. В азербайджане номера с рфид. Там такое уже немыслимо наклепалово
Гость
3 мая 2022, 09:28
Аналогичная ситуация 7 лет назад, только клон этот ездил в Москве. Штрафов прибавил около 9 тр. Машина отличалась решеткой радиатора. Писал заявление в гибдд, толку не было. От них ни решения ни шевеления. Ровно реакции ноль. Пришлось заплатить всё при продаже
Гость
3 мая 2022, 09:54
Съездить в ГИБДД и изменить рег.знаки.потратив 500 руб.в чем проблема. Вот тогда этого двойника поймают точно.
Гость
3 мая 2022, 10:19
с чего ради 500?
Гость
3 мая 2022, 11:45
Прочитал и дальше что делать?😳 Ловить двойников это для гайцев, но им некогда, кругом другие дела.☹️
Гость
3 мая 2022, 12:12
Кругом синие ездят с пачками денег в кармане!
3 мая 2022, 10:20
Странно, если бы угоняли такую старую машину.
Гость
3 мая 2022, 09:14
А что тут удивительного, если у нас приставы из города, в котором никогда не был, выписывают штрафы за коммунальные услуги
Гость
3 мая 2022, 09:17
Журналистам нодо провести росследование!
Гость
3 мая 2022, 09:34
сроки детские, прибыли гигантские.
Гость
3 мая 2022, 12:10
Как не странно, вот такие вот древние ведроподобные таёты и становятся всегда обьектами подобного криминала!
Гость
3 мая 2022, 21:46
Найти клон, с документами на руках увезти на эвакуаторе. В семье использовать обе машины или продать по запчастям
Гость
4 мая 2022, 08:39
Каждый второй в стране жулик и вор.
Гость
7 декабря 2023, 11:51
Убр
Гость
3 мая 2022, 12:02
Новости из Барнаула на е1. Очень интересно и познавательно, но не надо.