люди пьяные и без прав ездят а тут камри.
прикрутят номера двойники и бедут по сибири кататься . ключи прошить - хропот 5 минут в китайспом ближнем сервисе
Гость
2 мая 2022, 11:27
Не внимательно читал..... Купила фирма занимающаяся зап.частями.узнай цены на западе. Части😁 ну и под это дело, ещё 10 угнанных Камри купят... Бизнес такой.
Не внимательно читал..... Купила фирма занимающаяся зап.частями.узнай цены на западе. Части😁 ну и под это дело, ещё 10 угнанных Камри купят... Бизнес такой.
ааа)) семен семеныч!)))
Гость
2 мая 2022, 11:35
Е1! Будьте уже Журналистами. Проведите расследование, кто купил зачем купил, пустят на запчасти или двойника сделают. Почему в комментах люди за вас работают?
А что удивительного? Что там, что там технологии 80-х. Тойота вообще убогая машина, но имеет своих, не особо умных, поклонников(првительство это особо подтверждает), как и автотаз.
Гость
2 мая 2022, 10:57
Тойота для практичных людей, для тех, кто не привык тратиться на постоянные ремонты и вложения в авто. Для тех кто считает свои деньги и любит комфорт и надёжность. Ну и для тех, кому не зачем что-то доказывать другим)
Гость
2 мая 2022, 11:22
Зачем рассказывать басню " Лиса и виноград "? Так уж и скажи-ка нет денег, езжу на жигулях.....
Гость
2 мая 2022, 18:16
Гость
2 мая 2022, 10:57
Тойота для практичных людей, для тех, кто не привык тратиться на постоянные ремонты и вложения в авто. Для тех кто считает свои деньги и любит комфорт и надёжность. Ну и для тех, кому не зачем что-то доказывать другим)
Щас вварят табличку с вином от тотала и будет ездить.
Либо на запчасти пустят
Гость
3 мая 2022, 15:06
за 600 сейчас даже гранту не купить.1 млн за гранту в комплектации барабан.
Гость
2 мая 2022, 10:20
За такие бабки капрюха без ключей?
Разве что там спрятаны сокровища мадам петуховой.
В противном случае это мягко говоря странно, что 17 человек так сильно хотели расстаться с деньгами
Гость
2 мая 2022, 11:30
А что бы не купить за 300 тыр. Запчастей на 3 млн.?
Гость
3 мая 2022, 07:18
Марфушенька душенька, не просто 17 человек, а 17 владельцев одинводин такой же машины. Удобно же: сломалась- номера перекинул и катаешь пока другая в ремонте.
Гость
2 мая 2022, 10:05
Сейчас правильнее рассуждать продали недоладу по цене Камри 😂😂😂
Гость
2 мая 2022, 13:37
Никто не будет за камрюху-сороковку лям сверху приплачивать. Кантора запчастями банчит, щас через пару дней на авито все уйдёт по частям.
Гость
2 мая 2022, 10:23
Да уж. В развитых странах из неё бы брикетик и на переплавку, а у нас поедет по дорогам общего пользования пока на развалится.
10 летнии японские ведра сейчас в большой цене у Россиян)
Гость
3 мая 2022, 07:22
Я б то же взял двойника своей немки, поставил в гараж, раз в полгода номера перекидывал и катал их по очереди как режим ротации на тех оборудовании. Ремонтироваться очень удобно, дешево и не спеша, опять же.
Гость
3 мая 2022, 12:23
Самая важная новость для е1, второй день звонят об этом
Гость
4 мая 2022, 09:43
БМЭ 55 Основной вид деятельности: Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.31)
Ну дальнейшая судьба этого авто понятна. Либо донор, либо конструктор.
Гость
10 мая 2022, 14:04
ЗА 1.5 ЛЯМА МОЖНО ВО ВЛАДИКЕ ПРИКОЛЬНУЮ ЯПОШКУ ПРИОБРЕСТЬ БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФИИ !
Гость
2 мая 2022, 14:10
За 600 тысячь 12 летний металлолом?
Кому он нужен.
Без ключей и документов.
Гость
2 мая 2022, 23:11
всего лишь в 5 раз дешевле, чем брать новый
Гость
2 мая 2022, 23:22
Гость
2 мая 2022, 23:11
всего лишь в 5 раз дешевле, чем брать новый
новый никому не нужен по таким ценам кроме жадных дилеров
Гость
2 мая 2022, 10:34
Ну и какой дурак её купил, 2010 года можно взять за 10-11 штук баксов, без проблем.
Гость
2 мая 2022, 20:52
Во дают 1 500 000 руб. зв старую каммри !!! А если у нее еще радиоключи например востановить в теперешней ситуации еще 150 000руб. Кто купил веселые ребята !!!
Гость
2 мая 2022, 21:57
На девятку поменял бы, не более.
Гость
3 мая 2022, 08:27
Вот ведь сенсация... О чем бы автору еще написать... Ах, да, там вот еще лом за копейки продают.. Сколько таких объявлений в интернете.. сколько статей впереди...
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%В Екатеринбурге с торгов продали Toyota Camry по цене российской Lada. Объясняем, в чем подвох