перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Преступный дуэт». Екатеринбуржцы рассказали о схеме мошенничества с угнанным Ford

21 апреля 2022, 05:54
Е1 с утра подняли настроение. Правильно, что задумываться над новостями то? Вы бы из той новостной статьи про Форд и покупателей несчастных взяли бы ленту с комментариями и просто сюда бы "запостили" бы. И вуаля, новость :))) "Раз дощечка, два дощечка, будет лесенка, раз словечко, два словечко будет песенка" :))) Жгите, Е1 исчё :))
21 апреля 2022, 09:29
дак это так и есть, это камменты от той новости
Гость
21 апреля 2022, 04:56
Комментарии перепечатывают😂
21 апреля 2022, 07:06
Да! Первую статью написала одна журналистка 20 апреля 2022 в16:40. Вторую статью написала вторая журналистка 21 апреля 2022в 04:36 на основе наших комментариев. Зарплату получат обе.
21 апреля 2022, 10:34
Это не просто комменты. А профессиональное мнение диванных экспертов. Такие мнения много го стоя, необходимо выносить в свет, вещать во всех инфо источниках
21 апреля 2022, 07:09
У меня ещё "есть сомнения", что при модерации объявления о продаже, когда "после проверки Ваше объявление будет опубликовано", некие приближенные лица к этой модерации не сообщают "знакомым" перекупам о таких более-менее "живых" и бодрых ТС. Потому что однажды я 1.5 месяца искал ТС и всё сплошь "друзья", "родственники", "мужья" и т.п. В конце у той машины, которую купил, объявление "просуществовало 4 часа" -я первый, кто приехал и внёс ТУТ-ЖЕ задаток, чтобы объяву сняли с продажи.
Гость
21 апреля 2022, 08:23
Все так, первыми информацию получают перекупы и зарабатывают от 80- и больше денежных средств
Гость
21 апреля 2022, 06:39
Стаиья ни очем зачем такое писать и захломлять эфир, маразм полный на е1
21 апреля 2022, 12:18
В СИЗО на сутки не садят))) в ИВС да и то 72ч можно залететь, не о каких сутках и речи быть не может.
Из салона тачку брать надо.
Гость
21 апреля 2022, 09:30
А ты думаешь, там не впарят?
Геккон (блогер- колдырье), 😃👍🏻
21 апреля 2022, 06:42
Однозначно, сделки с дорогостоящими предметами, в том числе, и с транспортными средствами, необходимо совершать при непосредственном участии собственника, указанного в документах. Паспорт попросить предъявить тоже не лишне.
Гость
21 апреля 2022, 09:31
Вы правы, первым делом смотрят документы (чтобы кто продавал, был вписан в птс), а потом уже и всю технику
Гость
21 апреля 2022, 06:54
автор! в сизо на сутки не отправляют!
Гость
21 апреля 2022, 08:23
Мне вообще интересно, на каком основании мужика на сутки задержали? Все документы в порядке и на руках С чего его задерживать? Дкп, птс, стс всё на руках, ещё поди страховка была свежая
Гость
21 апреля 2022, 15:28
Скорее всего, на дкп подпись продавца поддельная. Поэтому и задержали.
Гость
21 апреля 2022, 07:22
Перекуп это ЗЛО
21 апреля 2022, 11:30
Кто из правоохранителей отправил парня в СИЗО, им бы тоже не помешало там посидеть!
Гость
21 апреля 2022, 09:19
е1, не останавливайтесь и копайте дальще - в этой схеме может быть замешано руководство концерна Форд!
Гость
21 апреля 2022, 09:25
Возможно, это было еще в планах самого Генри! Точно. Три лица: перекуп, хозяйка и Генри Форд!
Гость
21 апреля 2022, 05:38
Мозги включайте когда что то делаете, а не как всегда на авось и подешевле.
Гость
21 апреля 2022, 05:51
Большая помойка .
Гость
21 апреля 2022, 08:06
Перекупа как обычно не тронули - вопрос почему?
Гость
21 апреля 2022, 08:26
Как же покупать по "правильной" сделке, если все машины "живые" у перекупов, или берешь, или иди отсюда?! Особенно сейчас. Попасть может каждый и умный и дурак. А схему, в данном слкчае -надо раскрутить, просто правоохранительные органы работать не будут - не умеют, да и лень.
Гость
21 апреля 2022, 09:09
Следствие вели комментаторы еодин.
Гость
21 апреля 2022, 09:40
У нас в стране почему то всегда покупатель виноват. Что с квартирами все эти схемы. В результате наказывают не того, кто обманул и продал, а того кто купил. Бред какой то. Если сделка признана недействительной, тогда надо подтягитвать того кто это продал. И его в СИЗО сожать до выяснения обстоятельств. Сразу у всех пропадет желание такое делать.
Гость
21 апреля 2022, 09:03
Может ИВС а не Сизо
Гость
21 апреля 2022, 09:09
СИЗО звучит понятнее для либшизы
Гость
21 апреля 2022, 09:48
Лучше уж в МГИМО.
Гость
21 апреля 2022, 07:32
а почему не пишут, какая страна " за границей"
21 апреля 2022, 09:01
замутились за питик? ну и колхоз
Гость
21 апреля 2022, 10:05
А где мои клиенты ? Чтоб этот в следующей статье перепечатали
Гость
21 апреля 2022, 10:06
Коменты*
Гость
21 апреля 2022, 10:10
Не найдут, полиция уже не та🤣
Гость
21 апреля 2022, 10:17
За свою жизнь продал 6 машин. Ни одна не продавалась на рынке. Брали знакомые, знакомые знакомых и т. п. Машины уходили сразу же. А когда приезжали по объявлениям специалисты - машина битая, крашенная пробег скручен... В общем по цене металлолома взять еще могли бы.
Гость
21 апреля 2022, 11:15
гайцы просто так не ищут авто, если их не смазать
Гость
21 апреля 2022, 13:00
А что с ключами от авто?
Гость
21 апреля 2022, 15:32
Вот точно. Отличный вопрос. Сколько ключей передали при продаже?
Гость
21 апреля 2022, 09:12
Не дуэт, а трио. Третью сторону не упоминают похоже
Гость
21 апреля 2022, 11:01
Да... выбрали самые неадекватные комменты, перепечатали, и вуаля - новасть :))) Очередное доказательство что это все и убого и подается в одностороннем порядке :)
Гость
21 апреля 2022, 11:48
Считаю что мошенников нужно сажать с семьями сразу и на 20 лет. После конфискации
Гость
21 апреля 2022, 12:28
Новость из комментариев к предыдущей новости😂 Следующая будет из комментариев к этой😎. Рекурсия ....
Гость
21 апреля 2022, 12:50
Мы попали на такую же схему , только успел поставить на учёт с 2019 года до сих пор уголовное дело не закрыто по моему мнению замешаны уголовный розыск кто нам продал до сих пор ходит на свободе а в деле написано , что не известный нам продал данное ТС
Гость
21 апреля 2022, 18:24
В лесу что ли живут, первым делом смотрят вин и документы для сравнения. С выгодной ценой в течении суток улетают машинки, как горячие пирожки.