перейти к публикации
92 комментария к публикации

Треть машин придется поставить на прикол. Изучаем, какие иномарки есть в гараже полиции Екатеринбурга

23 марта 2022, 18:20
да ладно, зато символик навыставляли модных...
23 марта 2022, 18:16
хочу видеть камрюхи купленные, за счет народа, простого
23 марта 2022, 20:59
Передаю свой горячий привет мотобатовцам) я то свои мотаки к сезону подготовил за свои личные деньги, а за вас пузатый дядя в погонах решил не платить? ))))) сочувствую ) теперь уже не получится пафосно кататься в свое удовольствие за деньги налогоплатильщиков))
23 марта 2022, 18:47
Дикость какая то . На телегах будут на дтп приезжать?
Гость
23 марта 2022, 20:42
С их некомплектом у них итак 40% машин стоит
23 марта 2022, 21:52
ну наконец-то... чем ответит губер и мэр, в плане беречь НАРОДНЫЕ деньги?
Гость
24 марта 2022, 06:55
Сокращением расходов на содержание чего-то...хорошо, если на свой аппарат, полпредство, а не больниц, школ и детсадов...
23 марта 2022, 18:58
На тех машинах, что стоять будут, надо нарисовать огромную букву "Z" и все разводы начинать с патриотических речей на их фоне.
23 марта 2022, 19:10
ZAZ?
Гость
23 марта 2022, 19:50
Из них можно составить большую букву z))))
23 марта 2022, 18:45
купим беху недораха, можно с михалкай
Гость
23 марта 2022, 19:52
И чтобы водила был званием не ниже полковника? Или майор тоже вам сойдёт?
23 марта 2022, 18:13
у них людей-то не хватает, машины и так стоят, раздули новость на ровном месте
Гость
23 марта 2022, 18:23
Зато один Мешков молодец - работает. Указы штампует один за одним. А что с поимкой реальных преступников, а не граждан, имеющих собственное мнение о происходящем? Может похвастаться?
23 марта 2022, 21:13
Так Лада Веста - тот же Логан по платформе, ходовке и всем агрегатам. Обвес и салон только другой.
Гость
23 марта 2022, 18:31
Чиновников надо пересадить на общественный транспорт!!! Особенно мэра Нижнего Тагила пинаева
Гость
23 марта 2022, 19:15
Нашего тоже!
Гость
23 марта 2022, 19:52
Гость
23 марта 2022, 19:52
Нашего тоже!
А он на снегоходе!
23 марта 2022, 18:16
Я бы за треть цены камрюху областных чиновников прикупил :-)
23 марта 2022, 18:23
Интересно, а дубинки для народа у полиции импортные? Вдруг закончатся, чем людей воспитывать??
Гость
23 марта 2022, 18:31
Отечественные дрыны возьмут
23 марта 2022, 18:48
Гость
23 марта 2022, 18:48
Отечественные дрыны возьмут
Гость, из забора😅
Гость
23 марта 2022, 19:51
23 марта 2022, 19:51
Гость, из забора😅
Из-за какого такого сыр-бора?
24 марта 2022, 07:05
А где УАЗы? Или они не на балансе? ППСники за свои деньги купили?
23 марта 2022, 18:30
Что среди тех кому служит МВД не нашлось тех кто готов помочь тем кто их охраняет?!))) страна чудесная Россия.
23 марта 2022, 21:53
Чё ??
23 марта 2022, 21:01
Лада веста=рено.... Гранта=датсун..... Ну чтож... Ну хорошо.... Осталось 2 ваз 2107. Одна начальника ГАИ возит, вторая зам начальника.... Остальные в пеший патруль.... Хочется процитировать Сергея Викторовича Лаврова...
23 марта 2022, 21:12
Ипотечники вы как держитесь ещё? это не стёб очень интересно ваше мнение. пенсионеров ещё хочу спросить они как, но в магазинах и на улицах я их почему-то больше не вижу.
23 марта 2022, 19:18
что то не догоняю, где крузак и камри в гибдд? ни разу не видел. Может в Карасях, в гараже у кого?
Гость
23 марта 2022, 20:44
Начальник гу возят на крузе
Гость
23 марта 2022, 18:30
Чинари поддержат этот порыв ? А что, хороший тренд на Весты пересесть…
Гость
23 марта 2022, 18:32
Веста на 60% импортная...
Гость
23 марта 2022, 18:21
Выдать велики, может внешний вид улучшится! Одни "беременные" особи мужского пола
23 марта 2022, 21:58
Надо мотоцикл на лето брать
Гость
23 марта 2022, 18:22
Мотобата не будет?????
Гость
23 марта 2022, 18:54
Я тож обрадовался. Можно тупо даже номер не вешать, чтобы за скорость штрафы не прилетали
23 марта 2022, 18:34
другими словами гибдд не будут работать вообще ?
Гость
23 марта 2022, 20:43
Их итак нету, все ездят как дебилы
23 марта 2022, 18:35
а они вообще работали ? теперь их вообще днем с огнем не увидишь !
Гость
23 марта 2022, 18:21
Ура! Опять я мелкий ,здарова 90 е!
Гость
24 марта 2022, 07:05
Не, ты не мелкий, а как раз в возрасте своих родителей на тот момент в 90х. Теперь начнёшь понимать почему дядя Боря тогда начал спиваться, а дядя Гриша и тетя Марина прикинулись этническими немцами и уехали в германию
23 марта 2022, 18:12
Там всё равно по слухам работать некому, все разбежались. Э - эффективность. 😂
Гость
23 марта 2022, 18:41
Третья новость про машины полиции... Тошнит уже от этой новости... Что писать больше не о чем...
Гость
23 марта 2022, 18:20
Кони, пони, ослы, быки и верблюды остались доступны как транспортные средства. После всего-то двадцати сколько-то дней спецоперации. Такого стремительного опускания в каменный век Россия ещё не видывала. Айда правители, айда малацы!
23 марта 2022, 18:35
ну хоть кто-то понимает в какой жопе мы уже, а прошло 21 день. через два месяца и лампачек не будет и парафин окажется импортным
Гость
23 марта 2022, 20:45
23 марта 2022, 20:45
ну хоть кто-то понимает в какой жопе мы уже, а прошло 21 день. через два месяца и лампачек не будет и парафин окажется импортным
Я с 16 марта дефолта жду
23 марта 2022, 21:11
Гость
23 марта 2022, 21:11
Я с 16 марта дефолта жду
думаю дождёмся!
23 марта 2022, 19:09
На другое юрлицо или на физиков переоформят и усё. Че вы как дети тут ухи развесили.
Гость
23 марта 2022, 20:44
Это как? Сколько ооо или ип у полиции вы знаете? А передача имущества через Росимущество бюрократический ад длинною в 100 лет
Гость
23 марта 2022, 18:32
А почему велосипетов нет в автопарке ГИБДД?
23 марта 2022, 20:32
Бес, потому что нет боевых пневматических пистолетов….
23 марта 2022, 19:20
где крузак и камри в гибдд?
Гость
23 марта 2022, 18:32
на лошадей их пересадить или пусть ваще пешком ходят.
Гость
23 марта 2022, 19:58
И правильно, на транспорт их сажайте, южан учить манерам
Гость
23 марта 2022, 20:19
1. Обслуживание иностранных автомобилей в новых условиях обходится слишком дорого 2. Обслуживание ворованных иностранных самолетов в новых условиях обходится еще дороже! 3. Будем летать на отремонтированных Ан 2 - кукурузниках (Верно товарисчи?) 4. А ежели Россия не вернет самолеты взятые в лизинг (1.000. штук), Запад может задержать любой корабль по решению суда, изъять любую недвижимость. Например Кабаевой в Швейцарии (а саму с детишками отправить ночевать на вокзал)
23 марта 2022, 18:34
аукнулась z почитал новости о количестве убиенных с той и с другой стороны - ЗАЧЕМ ? политиканы могли бы по простому решать всё за столом
Гость
23 марта 2022, 18:24
Ок, мото батальона нет, значит пересаживаюсь на мото!!!!)))) можно и без прав)))))👍😉
Гость
23 марта 2022, 18:39
давай уже весь парк администрации на Волги пересаживай, как в старые добрые года, когда мы были молодыми
Гость
24 марта 2022, 07:07
Дык волог уже нет!
Гость
23 марта 2022, 18:11
Можно донорами сделать несколько машин - не стоять же всем, это дороже выйдет.
Гость
23 марта 2022, 18:20
"Bosh" надо снять и на УВЗ передать
Гость
23 марта 2022, 18:24
Ну молодец начальник соображает что если не ссадить с этой иностранной техники то скоро сама вся встанет из-за отсутствия запчастей. Голова!!!
23 марта 2022, 18:58
Можно использовать технический каннибализм! (запчасти использовать с авторазборов). зачем бросаться из крайности в крайность? то покупать, то запрещать... компромисс можно найти всегда. вообщем надеюсь, что голова у некоторых, деятелей, не только для того чтобы кушать!
Гость
23 марта 2022, 23:00
Что ты имеешь против российского автопрома?
Гость
23 марта 2022, 18:17
А самим-то ума не хватает починить? Где хваленое импортозамещение? Нормальный автослесарь любую деталь изготовит при хороших станках и умелых руках. Помню, мне как-то станочник на Тагер вилку КПП выточил из сверхпрочной стали - в сто раз крепче оригинала!
Гость
23 марта 2022, 18:26
Таких на государевых заводах не осталось. Там станки то наверное ещё германские, начала 20го века, вывезенные в качестве контрибуции по итогам ВМВ
Гость
23 марта 2022, 18:35
Вот давай ты и выточи.
Гость
23 марта 2022, 23:01
Ты откуда выпал? Из 1960го? Какую деталь может выточить автослесарь?
Гость
23 марта 2022, 18:11
а стоять будут лучше чтоль будет
Гость
23 марта 2022, 18:24
Там у тыловиков работа))) как самортизировать побыстрее))
23 марта 2022, 20:06
Такой винегрет! Журналисту следовало бы разобраться прежде чем писать. Никакой приказ Озеров не издавал, то что выкладывают в сети это указание. Демин не ездит на машинах УВД, и иное по мелочам, больше похожее на сплетни бабок у подъезда. А самое главное что несет эта новость? Неправильное решение начальника или скудность автопарка?
24 марта 2022, 01:38
скажите кто нибудь начальнику главка, что в весте тоже присутствуют иностранные комплектующие.
Гость
23 марта 2022, 19:21
Серые автосалоны поддержут.
Гость
23 марта 2022, 20:51
Если что и машины подгонят. Уставшую октаху за 4 ляма в кредит впарят))))
Гость
23 марта 2022, 18:45
Пришла команда из кремля притормозить на всякий случай. Когда весь народ будет ездить на телегах запряжёнными конями, они одни, или он один будут рассекать на иномарках.
Гость
23 марта 2022, 19:06
Зачем ставить то? Вы что думаете вам по гарантии что-то делать будут? Всю жизнь сами ремонтировали пусть дальше ездят пока едут эти машины, а потом списать в утиль и закупить Лады!
Гость
23 марта 2022, 19:15
Ну сейчас посмотрим на чем руководство МВД будет ездить!
Гость
23 марта 2022, 19:17
Машины продать, полученные деньги - раздать нуждающимся!
Гость
23 марта 2022, 20:29
кто из них интересно на бмв перемещался?