перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ты просто космос, «Стария». Тестируем новый микроавтобус Hyundai с дизайном межпланетного корабля

18 февраля 2022, 12:45
из космоса увидел только ценник...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 13:04
Конечно можно назвать уродцем и космосом! Хотя у корейцев стал появляться и крутой дизайн, но это точно старьё!
18 февраля 2022, 18:18
А как же полоса светодиодная спереди? Я ее еще принял за космическое.
18 февраля 2022, 12:09
На мой взгляд, крайне неудачное название для русского рынка. Созвучно русскому слову "старьё". Маркетологам незачёт.
Гость
18 февраля 2022, 12:47
Виктор Павлинов, ну маркетологи врятли думали какое там русское слово созвучно будет...
18 февраля 2022, 14:16
Хундай "старая"😁
18 февраля 2022, 14:44
Неужели хундай научился делать переднеприводные машины? А к цене дилер пол ляма добавит
18 февраля 2022, 12:46
Ничего космического не увидел. Может это и "космос"... для пастуха из деревни.
18 февраля 2022, 12:02
надо брать ящетаю!
Гость
18 февраля 2022, 12:07
не надо вам ничего брать! вам на автобус надо пересаживаться!!
18 февраля 2022, 13:37
Гость
18 февраля 2022, 12:07
не надо вам ничего брать! вам на автобус надо пересаживаться!!
а вам не надо указывать незнакомым дядям что делать.
Гость
18 февраля 2022, 22:48
35998728, ты цену то видел
18 февраля 2022, 13:55
Кому то это реально нравится ? Для меня эталоном минивена это Toyota Alphard
18 февраля 2022, 12:51
Несуразный и негармоничный как во внешке так и технически
Гость
18 февраля 2022, 12:08
Базовая стоимость 3 ляма??? Это значит в салоне от 5 будет начинаться???
Гость
18 февраля 2022, 12:47
А чего ты удивляешься? Машина, по большей части, предназначена для большой семьи. А быть многодетным в наше время - очень дорого. И машина - не исключение
18 февраля 2022, 12:49
Очередной азиатский писюар.
18 февраля 2022, 15:30
Напоминает концепты автоваза. Когда вроде и мысли ,идеи были смелые , амбициозные а в плане реализации получалась ерунда
Гость
18 февраля 2022, 12:12
Перед круглый, зад квадратный. Полный дисбаланс. Страшненькая.
18 февраля 2022, 12:32
Бегемотина какая- то.
18 февраля 2022, 13:15
Неудачный закос под Тойоту Альфард.
Гость
18 февраля 2022, 12:21
30 лет назал ездил на такойже Тойота Превия называется- только там еще люк был на крыше и бензин стоил копейки, коммуналка тоже, налогов не было вообще ни каких , продукты были дешовые. Сейчас те времена кажутся просто фантастическими
18 февраля 2022, 12:27
А уровень жизни такой же был?
Гость
18 февраля 2022, 12:30
Не сравнивай говно превию с этим хламом
Гость
18 февраля 2022, 12:48
гость, ага, а в каменном веке и денег то не было и работать не надо было)))))
18 февраля 2022, 14:02
А металл как был у бедра так и остался?
Гость
18 февраля 2022, 12:31
Но почему у нас то так не могут делать, конструировать, собирать свои отечественные авто, как так. Страна с нефтью и газом, но своего нормального качества для страны нет. Не которые страны вообще неимеют ни газа, ни нефти, ни золота, а живут лучше и ещё производят автомобили для своей страны и на импорт! А у нас как всегда руки крюки или жадность зашкаливает у чиновников, депутатов и у всех власть узурпируемых.
Гость
18 февраля 2022, 12:50
Морда классно получилась, а вот зад как от другого автомобиля. Панель вообще как-будто наляпали из того, что под руку попалось
Гость
18 февраля 2022, 12:42
Японцы на своем внутреннем рынке уже лет 10 используют этот т.н."космический" стиль))
18 февраля 2022, 12:50
лет 30 я бы сказал))) ну 20 точно
Гость
18 февраля 2022, 12:29
Крайне неудачное авто...
Гость
18 февраля 2022, 13:04
подозрительно похожа на ладу-надежду! Ьипа глубокий рестайл🤣
18 февраля 2022, 14:04
такую цену многодетным не потянуть, а у кого есть лавэ возьмут более интересное авто. За 1,8 млн норм, но 4 это очень дорого.
Гость
18 февраля 2022, 12:51
Очень интересный агрегат (из новых присутствующих сегодня на нашем рынке). Только бы наши дилеры цены "не испортили"...
Гость
18 февраля 2022, 13:18
Стоимость от 2999999р по факту получим 4ляма с допами сигналка и коврики.
18 февраля 2022, 13:32
А можно такую-же, только страшную и без всяких свистоперделок и в 2 раза дешевле?
Гость
18 февраля 2022, 12:38
Здулись корейцы и уже давно.
Гость
18 февраля 2022, 13:00
Уже был. Ещё не было Старпёра. И гланого флагман Суперстара!
Гость
18 февраля 2022, 13:08
"космическая" маршрутка
Гость
18 февраля 2022, 13:33
Почему дизель такой немощный. У Н-1 был 2,5л, так он довольно бодро ехал даже полностью груженый. А здесь всего 2,2
Гость
18 февраля 2022, 14:30
машина для южан
Гость
18 февраля 2022, 15:12
Вчера смотрел Авто энергетик, на ютубе! Сергей обосрал, данное сей чудо🤣🤣🤣🤣 и да к стати цена реально космас, плюс дилер влупит тысячь 700 сверху😀😀😀
Гость
18 февраля 2022, 16:33
хрюндай по цене трешки в кокодеме
Гость
18 февраля 2022, 17:06
Да не космос это вовсе, а крокодил конченный. Фары у земли, будут постоянно забрызганы грязью. Авто не соответствует ни заявленным амбициям, ни цене.
Гость
18 февраля 2022, 17:59
Хм в Сочи.. Где тесты авто в сибири ?
Гость
18 февраля 2022, 19:47
Машина не вдохновила на покупку, особенно передний друшлаг- бампер. А когда увидел цену, просто перестал дальше читать. Старекс был лучше.
Гость
18 февраля 2022, 20:30
Жуть. Дизайнеры с маркетологами явно запрещенных веществ перебрали.
Гость
18 февраля 2022, 22:48
шесть лямов, вы какой стране то предлагаете
Гость
19 февраля 2022, 06:30
а можно такой купить по программе льготной ипотеки для молодой семьи, чтобы жить в этой железяке
Гость
18 февраля 2022, 12:08
с таким разгоном лучше на дороги вообще не суваться!! хватает нам тормозов и тошнотиков больше не куда уже!!
18 февраля 2022, 12:27
О, очередной светофорный мамкин гонщик
Гость
18 февраля 2022, 12:37
Для нас, нашей страны тогда нужно делать автомобили с ограничением мощности от 60 до 80 км.ч, этого тоже хватит, что бы убиться.
18 февраля 2022, 12:58
А чем же ответит наша "сверхмаховая"?А мы им лес за копейки продадим....не то?тогда нефть за копейки...Тоже не то?А мы им "буханку" 60летнюю за полтора ляма!"А? не смешно?...Это россия!!"(с)...
Гость
18 февраля 2022, 12:50
нищеброды гневно фыркают и пишут гневные клиенты))) завистники) нормальная семейная машина
Гость
18 февраля 2022, 13:11
Причём там космос, по формам японский минивен из 90х. Налепят светодиодов и называют космос, а так да, старье какое-то
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Очередная уродливая азиатчина.
Гость
18 февраля 2022, 13:28
Нам нищим Лада за миллион наше все! Всякие заморские комфортные корабли нам не по карману(((
Гость