перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Да мы не обезьяны с гранатой!» История екатеринбурженки, которая стала женским автоинструктором

30 января 2022, 13:46
умиляет это : бабы ездить не умеют но как машину продавать так: девушка ездила!
Гость
31 января 2022, 00:51
мужло момент
30 января 2022, 12:16
Сравнить автомобиль с мобильным очень серьезная заявка на профессионализм. 😂
30 января 2022, 10:52
Весело, оправдывает дамочек, но при этом подтверждает, что тоже#водители с правами и равны#на#дороге не умеют ездить.
30 января 2022, 11:19
Да хуже обезьяны... Хоть что мне говорите... Такого насмотрелся... Стаж за рулем 25 лет.. Тётям не суждено это от слова совсем!!!!!!!! Господи услышь!!!!!
30 января 2022, 12:31
Не поверишь прям сразу. Еще и экзамены экстерном сдавал. Раньше так можно было
30 января 2022, 11:07
Нигде и никогда, за ооочень редким исключением , вы не увидите женщину за штурвалом самолета , за пультом оператора атомной станции , нигде нет женщины шеф повара . Ни одна женщина не была и не будет известным композитором как Бетховен , ни одна женщина не стала известным на весь мир ученым чье имя на языке у всех.... В общем НИ ОДНА женщина , никогда не показала ничего выдающегося там где нужно внимание , ответственность и интеллект. А судя по тому что ВСЕ шеф повара в крутейших ресторанах исключительно мужчины , они еще и готовить не умеют в принципе от природы. Так что да - женщина это обезьяна с гранатой за рулем , когда не за рулем - без гранаты.
30 января 2022, 11:25
А как же Терешкова? ) И пусть, в отличие от Гагарина, она не была первым человеком в космосе, обделалась во время полета и сорвала космическую программу. Пусть после её полета Королёв заявил что при нем больше ни одна баба не полетит в космос, что собственно и было. Все это не особо афишируется. Ибо мешает созданию ложных ориентиров равенства. Как и эта очередная однобокая феминизированная статья. С кривым равноправием в обществе уже маразм. Когда про мужчин можно говорить негатив, а про женщин исключительно позитив, чтобы складывалось ложное впечатление равенства. Если про женщин сказать что то негативное это шовинизм. Но в случае мужчин это не работает. Общество двойных стандартов и двойной морали.
30 января 2022, 11:44
Можете в дальнейшем не признавать реальность и жить в мире ложных феминистических ориентиров )
30 января 2022, 11:56
Ну мы же прекрасно знаем, почему женщины не так известны, правда? Большинство женщин делает дело, требующее внимания и ответственности - воспитывают детей. Хотя, думаю, что вы с этим тоже не согласитесь и будете утверждать, что детьми занимаются отцы, когда дома, а все остальное время дети сами обходятся, пока мамы лежат на диване 😁
30 января 2022, 11:24
Бред сивой кобылы. У женщин от природы нету такой реакции, как у мужчин. Ну не нужно было им догонять мамонта или убегать от тигра, они шили шкуры сидя в пещере. Во вторых, только навскидку вспоминается не один случай, наезда женщиной на велосипедиста, а так же сколько езжу, вижу водитель впереди тупить конкретно и просто боится ехать активнее и в 80% случаем, там женщина за рулём (20% это оказывается дед) Нет привилегии за красивые глаза? Да правда?😁😁 Многим женщинам, за то, что подрезала лицо бьют, а? Фантазёры))
30 января 2022, 11:08
Женщины внимательны к мелочам, а крупное - разметку, скорость потока, дорожные знаки - они не замечают.
30 января 2022, 12:08
Я на права в ДОСААФ сдавал, на УАЗе… Первый посыл инструктора по вождению был -«заглохнешь, кривым будешь крутить» Вся группа сдала с первого раза….
30 января 2022, 11:41
У меня и у моей супруги есть права, она знает что со мной за рулем безопаснее чем с ней, так как она может что то не увидеть или не понять вовремя... Когда мы едем с ней по дороге, и видим неадекватно ведущий себя автомобиль, она сама говорит "наверняка баба за рулем", а если оказывается мужчина, она сама очень сильно удивляется... Так что женщины и сами понимают что они обезьяны с гранатами когда за рулем, но есть исключения...
30 января 2022, 22:21
Конечно же приравнивать всех тётенек за рулём не стоит,но иногда задумываешься:что там у них в голове.Как можно включить левый поворот и повернуть направо?
Гость
30 января 2022, 13:56
Есть женщины водители и есть бабы за рулём. Есть мужики водители и есть водятлы и бараны.
30 января 2022, 19:14
Сколь, интересно, за рекламку заплатила..)
30 января 2022, 11:44
Моя мама после большого перерыва в вождении тоже занималась с женщиной инструктором и после 4 занятий чувствовала себя комфортно на дроге. А до этого тщетно пыталась восстановить навыки вождения с мужем, который прекрасно водит. Но, к сожалению, мужчины в основном не могут объяснить, а только орут как ненормальные 😂 А ведь сами на дороге ведут себя ужасно, половина пробок на дороге из-за мужиков, которые самые умные
30 января 2022, 20:24
Есть права, поездила на машине, потом продала, сейчас у плиты и счастлива! Это при том, что за три года ни одного дтп)
Гость
30 января 2022, 15:33
Когда дамы высказывают свое мнение о мужчинах,почему-то по привычке считают,что все мужчины одинаковые и это тот,который слишком отсталый в своем развитии.а дамы-то все современные и идут в ногу со временем.
30 января 2022, 10:48
Статья про что? Все итак знают что женщины ездят лучше мужчин, способны быстрее оценить ситуацию на дороге, всегда пропускают , уступают идут на компромис, в случае дтп сразу признаются что они нарушили правила, если вдруг задавят насмерть велосипидиста незамедлительно сами садятся в тюрьму тк понимают что накосячили
Гость
30 января 2022, 14:56
Красненькая мафынка)
Гость
30 января 2022, 15:27
а е1 знает толк, как подлить масло в огонь своими статейками ;))
Гость
30 января 2022, 10:43
Ну вот не согласен! Абсолютное большинство именно обезьяны с гранатой! А то и с двумя.
30 января 2022, 15:04
Русский характер такой, что вот не получается что-то, и можно обсмеять всей семьей. Но у нас это называется взбодрить, а у женщины это застревает, откладывается где-то в сознании, и она в себя не верит. Какой то сексизм. Как будто мужики не люди и они из железа все.
30 января 2022, 14:33
Вывесили портрет оберёг? Мания величия.?
Гость
30 января 2022, 17:49
Не с гранатой ...
30 января 2022, 13:43
Статистика страховых говорит о том, что женщины водят гораздо лучше мужчин. И да, коэффициент у женщин ниже. И правила соблюдают как надо, а не как в голову взбрело. И машину руками водят, а не тем самым местом которым мужчины думают.
30 января 2022, 10:43
Статистикак , которая как известно вещь упрямая , говорит как раз об обратном.
Гость
30 января 2022, 10:58
Уберите всех бап с дорог и вы удивитесь как станет легко и приятно ездить.
Гость
30 января 2022, 12:45
Часто езжу с разными водителями и могу сказать хуже всего водят т.н. мужички истерички, попутно всех и все ругают, постоянно дёргают- короче, повторюсь истеричкам бесполым употребляющим- сосущим любые допинги нельзя доверять управление ТС. Пусть дальше сосут🙋
Гость
30 января 2022, 15:52
НЕ умеют водить и мужчины тоже, но женщины больше, у них больше каких-то эгоистичных заморочек, они не могут разъехаться на узких дворовых проездах, они не видят себя в СИСТЕМЕ и не представляют, что творят со стороны. Правда не важна техническая часть? Надеюсь это шутка, понимание технической части автомобиля, это залог успеха за рулем! Без технической части - это водитель для идеальных условий, без непогоды, без выскочек, в общем для вакуума, которого в реальной жизни не бывает.
Гость
30 января 2022, 16:53
Всех баб лишить прав. Это не обезьяны с гранатой, это как в анекдоте - пьяный солдат на мотоцикле
Гость
30 января 2022, 17:54
Встречаются грамотные тетки, уверенно держащиеся на дороге. Но, как говорится, это исключение подтверждает правило
Гость
30 января 2022, 17:55
Можно уже на юго западе с курсантами и автошколами навести порядок? Там их засилье просто. Бардина Решетникова - всё в курсантах
30 января 2022, 22:26
"но берет только тех, у кого уже есть водительские права" Возьми с 0-я , а потом утверждай, я автоинструкто.
Гость
31 января 2022, 07:02
Здесь дама приводит статистику по тяжёлым авариям,так она выравнивается,т.к. мадамы от поездок по магазинам стали чаще выезжать на трассы.А на трассах условия и скорости другие.И про дисциплинированных водителей...Коллега на работе с брызжущей слюной доказывает,какие женщины прекрасные водители.При этом на своей RAV 4 2008г.в. проехала 56000км!!! Я за год проезжаю45000! Так у кого больше вероятность попасть в аварию? Я не против женщин за рулём.Это их личный выбор,но надо помнить,что вы МАМЫ,хранительницы очага,а когда вы влезаете на мужские места,то будьте готовы и ответственность нести,как мужики: сидеть в колонии за смертельные ДТП по Вашей вине,погибать в авариях,порой унося с собой своих деток ит.д.
Гость
30 января 2022, 11:29
У свободных и независимых опять обострение xDD
30 января 2022, 20:04
Я не спорю теорию женщины на 5 с плюсом они знают , а вот за рулем на 2 с минусом .
Гость
30 января 2022, 21:47
Жена сейчас учится, если инструктор мужик учит при переключении передач смотреть на спидометр и одометр, то о какой дороге речь.
30 января 2022, 15:47
Наташа, если ты это читаешь - отзовись. Мы учились вместе, как тебя найти?
Гость
30 января 2022, 10:41
Женщины могут потерять самообладание в непредвиденных ситуациях. Зачастую дамы просто входят в ступор, при этом бросая рулевое управление и пуская ситуацию на самотек.
Гость
30 января 2022, 14:58
Если рукав на бабочке двухполосный ,то ни разу не видел женщину которая проедет четкой по своей полосе-вечно плывут то туда то сюда из ряда в ряд.Через чур осторожны чем задерживают часто поток.Рельсы трамвайные проезжают на крузаке как будто подвеска из хрусталя.За 15 лет только 2 раза видел чтобы женщина хорошо водила
Гость
30 января 2022, 13:34
Именно обезьяны
Гость
30 января 2022, 15:08
Запретите бабам ездить за рулём - и число аварий снизится на 80% - то есть в 5 раз. Очевидные вещи, но не в России...
Гость
31 января 2022, 08:26
Водители делятся на три категории : Водители от бога, Водители ну, слава богу, Водители не дай бог!!! Единиц, именно единиц женщин которые не тупят, а ездят как надо. В иногда реально едешь и видишь по езде что едет баба. Все медленно, не спеша тупят.
Гость
30 января 2022, 10:54
Женщине нужно создавать уют в доме, но никак не на дороге.
Гость
30 января 2022, 11:23
Баба за рулём это ад,надо запретить им выдавать права и на дорогах сразу ситуации изменится в лучшую сторону!!!
Гость
30 января 2022, 14:44
Просто поражает количество закомплексованных и неуверенных в себе мужчин в комментариях))) А Наталью вспоминаю с большой благодарностью. Хватило трёх занятий с ней, чтобы освежить навыки вождения и обрести уверенность за рулем. Многие, кто со мной ездили, отмечают что вожу аккуратно и безопасно.
Гость
30 января 2022, 13:30
Замечательный инструктор, Наталья! Спасибо за уроки и поддержку! Не реагируйте на выпады в комментариях! Вы самая лучшая 🥰
Гость
30 января 2022, 15:06
87% аварий происходит по вине баб... Только этим всё сказано! "Теперь она — женский автоинструктор. Таких в Екатеринбурге единицы." таких баб горе-инструкторш вагоны...
Гость
30 января 2022, 12:56
Одна из тех, кто обезьянам гранаты раздаёт.
Гость
30 января 2022, 14:33
Хорошо так набросили на вентилятор, щас все жизнью обиженные начнут упражняться-испражняться)
30 января 2022, 11:11
Очередная феминизированная стетейка. А ещё есть женщина дальнобойщица. И пусть одна на тысячи мужчин и пусть там миллион всяких исключений и поблажек, но обязательно напишите про нее статью что она лучше мужчин чтобы потешить женские комплексы.
Гость
30 января 2022, 14:13
Женское дело это кастрюли а не дорога