перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Кружил по кольцу, будто прицеливаясь: смотрим пример очень хитрой автоподставы на 300 тысяч рублей

19 декабря 2021, 23:10
Может Субарист и правда подставщик, но автор не лучше. Что на Малышева у Высоцкого такие умники вылетают на выезд ни с крайнего ряда а с внутреннего, что на дурацком кольце Серафиы и объездной. Автор нарушил ПДД и это факт. Подставщик второй или нет, в жанном случае как бы не важно. Если бы автор был прав, тогда другой разговор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2021, 16:58
Вот езжу я каждый день, смотрю на то, сколько баранов на дороге и думаю, почему бы автоподставами не заняться? И сразу бы бараны, поворачивающие из третьей полосы поумнели
Гость
19 декабря 2021, 16:18
Подстава это вот такие поворачивающие направо из крайнего левого ряда, часто на кольце малышева из левого ряда на белинке поворачивают на Либкнехта направо, через 3 ряда. И теперь всех нормальных водителей подставщиками считать?
19 декабря 2021, 16:45
Похоже на таран. И машинка соответствующая - чтобы суммы дикие и не ремонт (там нет выгоды), а выплата на руки (а потом лёгкий ремонт за копейки в своём сервисе). "Мошенничество" "Умышленное повреждение чужого имущества". Добиться уголовного дела и полиграфа прописать. 😉
19 декабря 2021, 17:54
А вот точно такой же сюжет на круговоротке: - красивое кино легко гуглится по словам " Житель Москвы на Bentley устроил 60 аварий " - там тоже не все правильно - провокатор Афанасьев устроил эти 60 аварий на трех (!) принадлежавших ему Бентли. Что самое трогательное, один из этих Bentley был до этого разбит нашим хорошим знакомым - МЕДВЕДОМ.
19 декабря 2021, 17:35
Неправильно - эта Легаси не 2006, а 2003 года выпуска, со Свердловскими номерами. И я догадываюсь, чья это машинка.
19 декабря 2021, 17:40
ну так скажи чья
19 декабря 2021, 18:01
19 декабря 2021, 17:40
ну так скажи чья
Я расскажу о своих догадках, если со мной свяжутся. Это тема для уголовного дела и я не готов выкладывать информацию в открытый доступ.
19 декабря 2021, 18:29
У Ларионова права ещё не менянные ни разу, и ездит он на косоручке. Эксперт, тоже мне.
Гость
19 декабря 2021, 16:28
Из крайнего левого через 2 ряда на съезд справо с круга. Таксист головного мозга, у которого 30 поездок в плане и надо делать быстро, т.е. нарушать! Права отобрать навсегда. Штраф впаять бы увеличенный.
19 декабря 2021, 17:39
а какой смысл подставы то? явно же ему никто 300 тыс не выплатит по страховке. назначат сервис на ремонт и там сделают за 10 тыс.
19 декабря 2021, 16:10
Если уверен что подстава, уйти в несознанку. Ну а там кто "выше писает".
Гость
19 декабря 2021, 17:16
Необходимо выяснить где официально работает водитель Субару и сколько раз его машина попадала в ДТП за последние 2 года И всё станет ясно.
Гость
19 декабря 2021, 16:20
Когда я намеренно, плюя на всех, создаю опасную ситуацию на дороге, я извиняюсь и уезжаю, так как загнан в рамки 30 заказов - мне можно. А когда ДТП всё таки произошло по моей вине - то надо разбираться, так как все говно, а я одни Дртаньян. Железная логика у нарушителя. Не жало его. А умысел Субару не доказать никогда, даже если уголовное дело возбудить, что за доморощенные эксперты в Новосибе...
Гость
19 декабря 2021, 16:29
А ларионов сказал бы что если разметки нет, то можно ехать как хочется
19 декабря 2021, 20:05
Я поражаюсь водителями,которые с Баумана на старых большевиков с левого ряда поварачивают на право, каждый день это вижу. Частенько балдею над ними стоя на светофоре в правом ряду и включаю левый поворот,ноль эмоций. Водятлы
21 декабря 2021, 13:26
таксист сам какбы виноват.
19 декабря 2021, 18:03
А нафига он аргументы представил? Чтобы страховая соскочила? И кто дурак?
19 декабря 2021, 16:04
Что за 4Д видео?
Гость
19 декабря 2021, 19:44
Страховая отказала? На каком основании? В гражданском судопроизводстве водитель соляриса если будет ответчиком может сослаться на страховую? Суть осаго в том, чтобы погасить ущерб за ответчика.
19 декабря 2021, 22:10
Достали интелектуалы и под стрелку вам можно подрезать тех кто едет по главной и с левой полосы поворачиваете какая разница круговое это или перекрёсток, одни оправдания у вас, пусть он просто катался по круговой имеет право.
20 декабря 2021, 10:09
То что "красный" явный автоподставщик юридического расклада по ДТП для "таксиста" не меняет. Он нарушил ПДД, т.е. сам подставился и будет вынужден платить. К сожалению так по закону и суд будет на это опираться. Единственное попадалово "красного" , то что у "таксиста" тоже нет страховки, на которую он скорее всего рассчитывал подставляла для относительного беспроблемного изъятия денег.
20 декабря 2021, 08:29
С.Дерябиной - Объездная, с левого ряда каждый второй поворачивает
Гость
19 декабря 2021, 17:07
Где тут подстава? Один едет по правилам, второй их нарушает. По кольцу чел может ездить хоть с утра и до вечера, его личное дело. И еще - не понял патетики насчет смены с кругового движения на т-образный перекресток - в чем суть? В любом случай поворот направо осуществляется из крайней правой полосы, если иное не регламентируется знаками "Направление движения по полосам", и неважно, какой это перекресток - круг или Т
19 декабря 2021, 19:21
субару то дорогой не?
Гость
19 декабря 2021, 20:54
Вот таких д..ов надо и в Екб подставлять. Ездят. Поворачивают во дворы с средних рядов. А так ж поворачивают на лево НЕ С ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ!!( при отсут.зн.движ.по полосаи.поворот налево.только с трамвайной линии!!) Молодцы автоподставщики. УЧИТЕ ЭТИХ ДЕ..ОВ.
Гость
19 декабря 2021, 22:18
Что за дичь несёт этот таксист? Какая разница, сколько лет его пассажирке? Привык ездить как попало, прикрываясь детскими оправданиями, вот и поплатился. И поделом.
19 декабря 2021, 16:12
Вчера по Питеру ехала очень подозрительная Машина , может тоже подставная ?
19 декабря 2021, 20:04
таксер виноват. содрать снего пополной. еще и пени насчитать за то что человеку столько времени не оплачивает ремонт. а если тот на сломаной еще и работать ен может, то и упущенную выгоду. в суд короче надо идти водиле субару. наказывать надо наглых нарушителей. тем более таксер сам говорит, что регулярно там так поворачивает. чего дожиджаться то? того, когда он смертельное дтп устроит?
Гость
19 декабря 2021, 16:05
Разломным то зачем новосиб?
19 декабря 2021, 18:04
Могли-бы и вторую машину подставщиков вычислить.
Гость
19 декабря 2021, 17:51
Хотел денег заработать субарист
Гость
19 декабря 2021, 22:47
Кругом зло Давеча меня трамвай подрезал, сотку шёл, потом смотрю стоит, колесо пытаеться накачать бензопилой, и тут меня отпустило, и я поехал дальше на своём субару.
19 декабря 2021, 16:31
Если посмотреть мой регистратор,постоянно(обязательно) пара оленей слева ныряют направо передом ной
19 декабря 2021, 16:51
Таких очень много, частенько подобную братию вижу и на мосту на выезде на Кольцовский тракт и над ЕКАДом, причем, в обе стороны.