перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Журналист прошел медкомиссию для водителей: как определяют, что вы алкоголик, наркоман или псих

14 декабря 2021, 15:28
Да как определяюют как определяют.... Спрашивают "употребляешь?" говоришь "не употребляю" "выпиваешь?" - "не выпиваю" Всё. не наркоман и не алкоголик.... Психиатр вообще ничего не спрашивает. Вот и думайте откуда столько дтп....
14 декабря 2021, 14:33
В частном центре в два кабинета зашла и все. Первый нарколог- психиатр, второй окулист- терапевт и заветная справка на руках. Все со слов, а наговорить то можно что угодно.
14 декабря 2021, 14:22
Сколько отдал?
Гость
14 декабря 2021, 14:24
Почему не проводится такая комиссия для чинарей и депутатов? Ведь очевидно по их действиям, что там половина неадекватные
Гость
14 декабря 2021, 14:21
Да знаем мы, как определяют. - вы наркоман? - нет. - вы алкоголик? - нет. Шлёп штампик и всё.
отлично,тратить время на эти формальности по прежнему не придётся
14 декабря 2021, 14:26
Мну прошел за 30 минут, 15 ждал в очереди в прошлом году.
Гость
14 декабря 2021, 14:05
следы уколов в 2021? Давно уже нюхают и дымят
Гость
14 декабря 2021, 14:06
Я когда проходила, мне попался до того раздражительный невропатолог (или психиатр, не помню), что пришлось говорить с ним успокаивающим тоном как с буйным - а ну как кинется 😂
14 декабря 2021, 18:23
Привитым не грозят такие трудности!
14 декабря 2021, 14:18
Бороться надо с алкоголизмом на госуровне, просветительской работой, религию подключать; алкозамки ставить, к выходцам из областей и деревень разнообразных, малообразованным маргиналам при проверке на алкоголизм - повышенное внимание.
Гость
14 декабря 2021, 14:21
Смысла нет в этих справках,техосмотрах.Кому надо купят,не так и дорого
Гость
14 декабря 2021, 18:50
медкомиссия, которую описали в новости - это разве проверка и оценка здоровья человека для дальнейшего управления транспортным средством? Эта медкомиссия проверяет есть ли у тебя деньги!
14 декабря 2021, 14:18
Щас такая столько наркоты, что нарколог который учился еще в какие-то там лохматые годы её названий даже не знает
Гость
14 декабря 2021, 14:15
Помню, проходил психиатра, тоже для справки на получение в/у. Так после него себя действительно психом ощущаешь))) Он меня просил найти лишнее из трех слов: "река, озеро, пруд"; "стул, стол, диван"))) Вы бы что выбрали?)) Не покидало стойкое чувство, что ты ненормальный и где-то ответил неверно :D
Гость
14 декабря 2021, 23:06
В сентябре проходила медкомиссию на замену прав. В Эдельвейсе на 8 Марта. Весь процесс занял 7!!!! минут. Я даже не поняла, кто из врачей был нарколог, кто психиатр) Раньше психиатра проходила на Народной Воли, нарколога - где-то в районе Карнавала (не помню уже) Остальных врачей - в местной поликлинике. Короче, дня 2 на это всё уходило. А сейчас - 7 минут! Мне, конечно, классно, но страшно представить, кто у нас ездит на машинах, с таким-то "контролем"
Гость
14 декабря 2021, 19:21
Что за бред из соседнего региона? Недавно проходила замена прав по сроку, все в одной платной поликлиннике, три кабинета минут 15 на всё, 2100р. На Чкалава новые права коряво закатали
Гость
14 декабря 2021, 15:35
От врача зависит многое. Проходили профосмотр, зашел парень к наркологу, та ему с порога, мол ты наркоман, я по лицу вижу. А пацан не курит и не пьет вообще. Не говоря о более сильных веществах.
Гость
14 декабря 2021, 15:37
А чего справка то Новосибирская на фото?😁
Гость
14 декабря 2021, 18:24
Какая то ерунда получится. Ну да, к примеру, я алкоголик и люблю выпить. Но машина мне нужна два дня в месяц, и езжу я только абсолютно трезвый, и даже накануне не употребляю. Мне что, права не дадут?
Гость
14 декабря 2021, 20:17
пошел энто я на псих. комиссию, спрашивают:"Псих или нормальный, ни чё не мрещится, может голоса, царь может прихолит поболтать?" Не -говорю - здоров - и подмахнули все 5 подписей и печатей
Гость
14 декабря 2021, 20:36
Как определяют? Нюхоскопом и зорким взглядом. А анализы это не модно, не стильно и не молодёжно - почти у всей молодёжи панические атаки и прочие интересности поведения.
Гость
15 декабря 2021, 00:11
С моим чувством юмора тест завалить на раз, два. Просто на глупые вопросы невозможно ответить без иронии и стёба, ну никак!!! И почему я должна верить, что передо мной здоровый доктор. У них у самих тремор и невроз!!!
Гость
15 декабря 2021, 17:54
"не был, не привлекался, не состоял" (с)
14 декабря 2021, 14:09
езду за рулём тока бухим, то страшно по трезвяни