перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии

14 октября 2021, 11:30
14 октября 2021, 13:48
по сути какая разница подгоняла она или нет? Он не должен идти на поводу пассажиров и обязан соблюдать ПДД, он отвечает за свои действия. Теперь ответит...
14 октября 2021, 11:36
вместо того, чтобы хайповать на смерти людей, спросите у горелого, где потерял совесть летеха, который вчера задержал пенса на санкционированном митинге. почему не задержали вообще всех находившихся там. ведь у каждого были ключи, зубы и кулаки и ОБОЖЕ наверное пластиковые стаканчики
14 октября 2021, 12:19
Из этой новости ясно только одно. Майбах надёжная, хорошая и безопасная машина, фольцик 💩
14 октября 2021, 11:39
В одном из интервью Ксюша, самодовольно улыбаясь говорит, что сама указывает холопам-водителям как ехать и где обгонять. -- Иначе они слишком долго едут (с)
14 октября 2021, 11:43
На полиграф её вместе с водителями, и всех делов. Уже было в её истории такое.
14 октября 2021, 11:42
Не только подгоняла, но и, скорее всего, угрожала, если не успеет к самолету, уволить, или чем там они обычно угрожают. Водитель, конечно, совсем безумец 🤦🏻‍♀️ А страдают как обычно простые люди.
Гость
14 октября 2021, 11:47
подгоняла / не подгоняла без разницы, водитель всегда виноват, только если его по голове не били и руль не отбирали зачем слухи раздувать?
Гость
14 октября 2021, 11:41
А как объяснить тот факт, что после аварии хватило времени вызвать скорую, дождаться такси и все равно успеть на самолет?
Гость
14 октября 2021, 11:54
мне кажется, что Ксения Анатольевна вряд ли бы заметила разницу, если бы полетела следующим самолетом. может себе позволить. пострадавших и погибшую жалко. также много выводов сделала о тяжести травм поссажиров. в майбахе ни одного перелома. в поло труп. вот вам и причина, почему смертность на дорогах не обсуждается на высоком уровне. если у тебя есть майбах, то как бы бессмертный на дороге.
Гость
14 октября 2021, 11:49
Ну она ж не на скачках, чтоб подгонять. В таких ситуациях это сразу обговаривается - мы летим ОЧЕНЬ быстро, будут проблемы с ГАИ, я договорюсь. Все все сразу знали. Поэтому за дорогой вообще, наверное, не следили и не подгоняли? Зачем, ведь и так машина летела. Найдите другие камеры и посмотрите, на какой скорости едет майбах на всем пути до аварии. Затем Собчак, конечно же, слилась. Водила насмерть перепуган, что чуть не угробил Собчак, что ему теперь за это будет он нее. И тут еще люди погибли. Все возьму на себя.
14 октября 2021, 21:42
Ну допустим, что не подгоняла Собчак водителя. Тогда возникает вопрос: для чего водителю престижного такси в слепом повороте, ночью, через сплошную обгонять автобус? Ответ очевидный: водитель был под воздействием каких-то обстоятельств или давления, заставивших его спешить, нервничать и пренебречь безопасностью. Если был факт давления со стороны пассажиров, скрыть это от следствия не получится
14 октября 2021, 13:51
Подгоняла, не подгоняла.. Какая разница? Водитель обязан соблюдать ПДД и нести ответственность за их нарушение. Пассажир -- нет. Если, конечно, она не била его по голове и не выхватывала руль )) Ксения на этом случае получает всероссийскую бесплатную рекламу. И успешно ее монетизирует. Так что пытайтесь укусить, поливайте ядом... таки задумано.
Гость
14 октября 2021, 12:05
Возил,Я таких ,,малоимущих,,ну и что?Надо с головой дружить,а не прихоти исполнять отвечать всё равно водителю.
14 октября 2021, 12:55
Собчак дождалась второй машины. Она не проходит через общую очередь на посадку, там даже не фаст трек. Прекрасно и без проблем, даже с учётом времени, потраченного из-за аварии успела на самолёт. Так что, господа диванные специалисты, имело ли ей смысл подгонять водителя, если она никуда ее опаздывала?
16 октября 2021, 22:06
Осталась на месте ДТП - хайпует. Уехала - насрать на холопов. Дала денег пострадавшим - решила откупиться. Не дала денег - боярыня, послала холопов. И так далее. Это ваш стиль жизни везде видеть виноватых, среди тех, кто вам не нравится.
15 октября 2021, 18:01
Майбахом, мерседесом, не склоняется,,,
Гость
14 октября 2021, 14:43
была в области авария со встречкой, пассажир в Германии лечился. Он точно не подгонял
Гость
14 октября 2021, 11:49
Пофиг, подгоняла или нет. За рулем была не она, ответственность на водителе.
14 октября 2021, 13:17
Не было в аварии майбаха
Гость
14 октября 2021, 11:51
Хоть и немного комично, но лошадь подгоняла телегу. Это неоспоримо, если не будет доказано иное в виде записи регистратора в салоне телеги
14 октября 2021, 14:06
А разве на такой,не самой дешёвой машине не было видеорегистратора ?? ))) всем известно,что он пишет звук тоже... ( иногда это даже бесит ) 🙄🙄🤔
Гость
14 октября 2021, 11:41
Водила возит вип персон, они разные бывают, кто то на мосту остновить попросит, кто-то превысить. Есть наверняка и без заскоков - сели доехали и домой. Какая разница что она ему говорила/не говорила. Если она физически на него не воздействовала (руль не крутила, педали не жала), значит исключить правонарушение и последующую аварию была его прямая обязанность как водителя. Или на майбахах другие правила?
14 октября 2021, 12:09
какая разница, подгоняла или нет?
Гость
14 октября 2021, 14:07
Какая разница подгоняла или нет, кто был пассажиром, за рулем был водитель, он принимал решение выехать на встречку. А мог и не принимать.
14 октября 2021, 11:35
Да какая разница кто кого подгонял, У водителя своя голова есть он сам должен думать и принимать решение за рулем.
Гость
14 октября 2021, 15:25
Даже если подгоняла - отвечать водителю. На ней разве что моральная ответсвенность.
14 октября 2021, 23:05
Мне вот интересно, а если вы едите пассажиром такси и оно попадает в дтп, вы виноваты или нет? Смешно, просто. Что она должна была делать?
Гость
14 октября 2021, 11:35
Эй, пИсатель, знаки препинания поставь в заголовке!
Гость
14 октября 2021, 12:58
Все наблюдения достойны истеричного наблюдателя и к данной аварии даже косвенного отношения не имеют.
Гость
14 октября 2021, 14:28
E1, да вы-то куда лезете?
Гость
14 октября 2021, 13:57
Повезло Ксюше что на встречке оказался не тяжелогруженный дальнобойщик,а легкий и слабозащищенный фольсваген поло..
14 октября 2021, 11:39
Кому это может быть интересно? Любителям чужого "грязного белья" и им подобным? Мрак.
Гость
14 октября 2021, 16:26
Какая разница, заставляла или нет? За всё отвечает тот, кто за баранкой - у него своя голова должна быть. Юридически к лошади не придраться. А совесть - не правовая категория.
Гость
14 октября 2021, 13:04
Прочитайте на Дзене (канал Ингвар Коротков) статью о водителе Юре, которого много лет назад Собчак пыталась заставить ехать по тротуару, он отказался, и потом не мог устроиться на хорошую работу. Может, и байка, но очень на неё похоже. Понятно, что виноват водитель, и сидеть будет он.
Гость
14 октября 2021, 11:46
Что то мне подсказывает, что она только села в машину и приказала холопу-водителю гнать по полной, потому что если она опаздает на самолет, то ему несдобровать.
Гость
14 октября 2021, 11:51
Теоретически она могла подгонять водителя, но тогда она получается отдала водителю свою жизнь (в случае аварии безвозвратно, т.е. дала согласие на то, чтобы при самом плохом раскладе её ребенок остался без матери). Виновна, это однозначно, т.к. кто платит, тот и заказывает музыку (в нашем случае авто с водителем). Если бы водитель без её ведома нарушил правила, она бы его уже давно с говном съела. Удивляет всегда то, что виновник аварии всегда остается живой, а случайные люди погибают.
Гость
14 октября 2021, 14:56
Если подгоняла, то почему водитель повелся на ее приказы, сказал бы я выполнчю свою работу строго по правилам и заткнулась бы , не нравится иди пешком
Гость
14 октября 2021, 14:11
Машину не смяло, до средней стойки. Будь они пристегнуты, остались бы живы. Почему то в Сочи никто не следит за ремнями, там поголовно наплевали на эту безопасную вещь.
Гость
14 октября 2021, 20:43
Когда такси начинает гнать своё авто, я ему говорю, выйду или давай медленней- что Водитель дурной и резко пошёл на обгон, а в такси должна быть навигация с записью трэка, есть? Может ему все таки говорили едь медленнее?
Гость
14 октября 2021, 13:16
Ни один профессиональный водитель не будет так гнать если ему не гарантируют отмаз от гибдд и прочее ( кому надо терять работу и должность , ведь все маневры что он совершал- лишенческие по правам). характер поведения зависил от того, КОГО он вез....
Гость
14 октября 2021, 11:56
С ее баблищем и торопливостью надо на вертолете летать Может и долеталась бы уже, звезда ипподрома
Гость
14 октября 2021, 11:33
А где вариант, что собачка сама решила бибикой порулить? Как в рекламе евросети🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2021, 12:27
Ни один водитель не будет так ехать без согласия или прямого указания пассажира. Убила человека.
Гость
14 октября 2021, 15:56
Мне одному показалось, что именно белая машина на видео, летит с превышением скорости?
Гость
14 октября 2021, 20:45
Прежде чем сажать Общак в арендованный автомобиль, водителю надо было запастись иконками и оберегает. А ещё окропить авто святой водой!!! Я не шучу)))
Гость
14 октября 2021, 13:09
Еще из странного. Водитель работал на компанию Whelly сына бывшего губернатора Прикамья, но по странному стечению обстоятельств именно на эту поездку поехал как на "шабашку", хотя у Вилли сейчас все так заточено, что телефоны водителя узнать практически невозможно...
Гость
14 октября 2021, 15:03
Не по людски както, от слова совсем... Очень высоко подеявшийся, больно падать, а придется......
Гость
14 октября 2021, 17:47
Он не просто на встречке он чуть ли на обочине встречке удар в пасажирскую сторону основной пришел ,просто выехал самоуничьтожиться ,чайник в квадрате как его пустили за руль майбаха ?или за еду работал ?более менее адекватный пойдет на обгон ,если в нарушение ,будет ближе держаться к обгоняемой машине чтоб если вдруг встречка то можно по касательной хоть разьехаться обеим ,а тут царь дороги королеву везет или она его так вдохновила пятеркой полетел в ад
Гость
14 октября 2021, 17:55
Холопам скармливают очередную "богатую" жертву. А утырки и рады рвать. Дубьём манипулировать - это у нас умеют.
Гость
14 октября 2021, 20:35
посадить её вместе с водителем, к ефремову, развелось псевдохозяев жизни.
Гость
14 октября 2021, 22:13
Над какой репутацией она столько лет трудилась, равно так люди её и воспринимают. Большинство ей не верит и дело даже не в том, что она успешна и обладает немалыми благами.