Обсценные - видимо, от слова "абсцесс" (гнойное воспаление).
Какое автомобилестроение, такой и абсцесс, как говорится.
Гость
1 июля 2021, 12:15
Если бы у нас средняя зарплата была хотя бы как в Польше, такие конские цены ещё были бы под силу. А поскольку у нас МРОТ как в Гондурасе, а средняя з/п чуть повыше гондурасской, то и автопарк тоже больше похож на автомобильную свалку. 😫
Итак с повышением цен продажи на авто падали, а сейчас и помине продажи отечественного автопрома в заднице окажутся. За такие цены которые загибают лучше зарубежный автопром покупать. А автоваз скоро такими темпами банкротом себя объявит
Что самое интересное, люди то покупают же. Может боятся вторички, обманут и тд. И не сомневайтесь, они будут только дороже из года в год. Рубль то дешевеет)) Всё всегда становится только дороже.
Что на это ответит президент? Не можешь сохранить цены, отмени пошлины ввозные, пусть люди ездят на хороших авто, а производители на борзеют из-за отсутствия конкуренции
Что такое обсценные это мат так в заголовке завуалировали?😳
Гость
1 июля 2021, 14:31
Ну нормально, как и сказал вчера Михал Иваныч, инфляция в России 5%.
Гость
1 июля 2021, 14:50
Кому нужны эти вёдра!? а потом еще и кредит наболтают менеджеры! И будет лада не простая, а золотая!
А если по честному, то у же было понятно из недавней статьи. Когда автоваз приостановил производство из-за каких-то дефицитных микросхем. Закон экономики, что в дефиците и в то же время имеет спрос, всегда растет в цене! Но кто эти люди!? Которые покупают этот кусок говна!!!??? Кому он нужен по такой цене???
Гость
1 июля 2021, 12:33
Модели автоваза это издевательство над словом автомобиль,
оёёёй. масло которое я беру на автомагистральной в том году стоило 229 за литр, весной этого года 290 ,щас 339 за литр... Это беспредел. И это самая дешевая маслобаза города.
Гость
1 июля 2021, 12:46
Лучше старая "японка" чем новый АВТОТАЗ. Тольяттинские поделия дороже 150к рублей не стоят и не должны стоить. Убогие корыта в которых при любом ДТП трупы и калеки по цене нормального автомобиля. Уберите конские пошлины "в поддержку течественного производителя" как минимум потому что АВТОТАЗ уже дано никакой не отечественный и посмотрим как они либо с голоду дохнут либо конкурировать и работать начнут.
Гость
1 июля 2021, 13:40
а гавно все дорожает и дорожает
Гость
1 июля 2021, 12:38
Эти машины ещё кто-то покупает что-ли? Я думал автоваз живёт только за счёт поддержки государства...
Гость
1 июля 2021, 19:01
За лям с копейками лучше взять 2-3х годовалую японскую косорульку без пробега по РФ и ездить лет 10 меняя только масло и фильтра...
Гость
1 июля 2021, 12:10
на такси ежу и не жужу прав нет и не хочу не бабское это дело
Гость
1 июля 2021, 13:10
Покупать новые машины сейчас могут только чиновники... за наши деньги, естесственно.Будем пользоваться подержанными, не гордые
Гость
1 июля 2021, 12:48
Мещанство из людей не выдавить ни как. Надо сою машинку. В кредит хоть на 10 лет залезут, но купят.
На такси уже дешевле ездить, чем свою иметь.
Гость
1 июля 2021, 15:07
Дустер и солярис больше миллиона? Однако...
Гость
1 июля 2021, 21:32
Я новую машину принципиально брать не буду. Лучше ездить и не бояться на своей старой, чем вздрагивать ночами, после покупки в кредит новых драндулетов., тем более за такие деньги.
Гость
1 июля 2021, 12:29
Что то мало подняли, один металл и чипы подоражали на 50-100%
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%Обсценные прайсы: с 1 июля автомобили снова подорожали и стали дефицитом