Странное решение делать поворотники снизу, почти все паркетники пачкаются сзади сильно, особенно снизу и делать поворотники ещё внизу не самая лучшая идея. Да и спереди дизайн автомобиля на любителя
Артем Краснов неплохо статью написал , почти как у грандов автожурналистики материал получился.
Гость
28 июня 2021, 14:05
все эти планшеты за место панелей приборов так убого смотрятся....че то перебор уже...на машине надо ездить а не в моники пялится.там пока нужную кнопку найдешь 20 раз влетишь куда нибудь
В комментах традиционно чувствуется стиль профессионалов из AMG :-)
Гость
28 июня 2021, 13:56
надо было нопесать:
Граненый Tucson глупо смотрится на фоне такой же зазубренной «свечки» «Русской медной компании»
Гость
28 июня 2021, 12:52
Любую бибику управляемую дистанционно (ого со смартфона даже)))) можно направить в стену, в яму с моста....((( И т.д. Нельзя доверять себя и своих интыр-нету!!!
Лучше взять за такие деньги Geely Tugella это не китаец это Volvo с шильдиком Geely.
Гость
28 июня 2021, 12:37
Никогда корейцы не делали хороших машин.
И сейчас не делают.
Не понимаю кто их покупает, это же те же китайцы, только в корейской обёртке.
Гость
28 июня 2021, 12:41
давно уже делают
Отстал от жизни
Гость
28 июня 2021, 14:08
"Ну и гадость же"
Гость
28 июня 2021, 14:45
Для кроссовера такие свесы - ну-ну... Нормальным кроссовером туссан был только в первом поколении...
Гость
28 июня 2021, 15:28
Хорошую машину Хёндаем не назовут
Гость
28 июня 2021, 23:16
Для не ознакомленных канал К-Пауэр тюнинг.
Гость
28 июня 2021, 13:58
управляется со смартфона, ну это каким то сексом с резиновой куклой попахивает
в настоящем автомобиле должен быть руль педали и ручка мкпп ВСЁ!
Гость
28 июня 2021, 23:13
Маркетинг как всегда рулит.
Гость
29 июня 2021, 02:25
Цена конь для корейского авто
Гость
29 июня 2021, 03:28
Раф 4 один в один кузов разве нет?
Гость
29 июня 2021, 09:40
Не рекомендую к покупке до просмотра канала K-POWER на ютубе. А как посмотри сами откажитесь от покупки. На канале парни из Набережных Челнов отремонтировали несколько сотен, а может и тысяч моторов кия и хундай. Моторы у них полный шлак. Очень часто не отхаживают и до конца гарантии.
Гость
28 июня 2021, 14:00
"Выбор режимов автомата кнопками требует привычки: тем, кто всю жизнь дергал рычаги, поначалу неудобно"
мну рычаг 75 постоянно дёргаю
Гость
28 июня 2021, 14:39
Канал К-Павер посмотрите на ютуб там все разжовано за Корею.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Ну и гаджет ты: погружаемся в матрицу с новым Hyundai Tucson, который управляется со смартфона