перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Volkswagen Taos и другие: шесть главных новинок лета 2021 года

15 июня 2021, 15:00
15 июня 2021, 16:46
Отличные новости для нищих россиян ! Как и то например что большая семерка договорилась отказаться полностью от Российских углеводородов а Байден отказался встречаться с Путиным.
Гость
15 июня 2021, 15:58
Какая скукота и уродство
15 июня 2021, 16:28
это вы господа называете относительно недорогие модели ...... у нас же средний класс зп 17000 , кто покупает вот это вот все
Гость
15 июня 2021, 15:08
Машина снова становится предметом роскоши....
Гость
15 июня 2021, 16:33
Ни одной машины в подборке не увидел. Какие то коробки на колёсах, еще и отвратного качества. Ладно, еще vag, можно с натяжкой назвать автомобилем. Но китайцев то кто покупает? Это же развалюхи гниющие за пару лет.
Гость
15 июня 2021, 16:10
Новинки, новинки, а Лада с архаичными технологиями в топе продаж
Гость
15 июня 2021, 15:56
очередной хлам
Гость
15 июня 2021, 17:14
хлам за такие бабки,машина не должна стоить дороже 10тысяч баксов,че в ней за эиу цену?сиденья,двигатель и корпус из металла?
Гость
15 июня 2021, 22:21
От 1.5 ляма и далее за ведро с болтами, в независимости от марки и модели, плюс ОСАГО(КАСКО) + постонно растущие цены на бензин + официалы с постоянно растущими и так заоблачными ценами(ТО, т.д, т.п.) + помой меня (от 400 руб за одну мойку)+ зима/лето переобуться(сход/развал) + заоблачные и завышенные цены на "иномарки" которые все собираются в России или Беларуси + налог на то что я имею это ведро с болтами на колесах + мелкий ремонт + штрафы + возможная мзда сотрудникам ДПС + ТО. Вывод, посчитайте сколько денег жрет ваше, никому не нужное корыто и начинайте ходить пешком.
15 июня 2021, 20:39
Поер машина супер. Там салон как в дорогущих комплектациях америкосов. На голову лучше Амарока по качеству отделки. Китайцы - Хавал, и т.п. сделали огромный шаг вперед , материалы в салоне супер. Европейцы за это просят сумашедших денег , а тут в экономе - тот же Н9 сильно лучше колхозного Прадо. Про фольсксваген можно сказать то , что ну их с их ломучестью и бешенной стоимостью ремонта.