Если у салона нет официального дилерства, значит это перекупы. Т.е. никакого контроля вообще нет, могут играть с клиентами как угодно. А в убыток себе никто работать не станет. И ниже дилерских цен никто не станет продавать. И да, таких салонов и гастролёров полно по городу и стране.
Знаю лично несколько пострадавших от действий салонов на Космонавтов, Базовом и был ещё на Машинной,2. Многие обращались к Золотову. И многим он отказал в помощи. Насколько мне известно, он приезжал в Екб один или два раза.
На сибирском тракте-был салон Олимп,стал Роял. Название поменяли,но как был у них обман,так и остался! Народ наивно верит,что купят дешевле,чем у од. На том и живут такие салоны.
Почти на каждом углу рассказывают о автосалонах жуликах, списки в интернете тоже есть, однако желание выкроить и сэкономить тянет туда, как говорится: кроилово ведёт к попадалову.
Гость
10 июня 2021, 08:14
Доколе? Как этим шарашкам позволяют функционировать в современном мире? Надзорные органы, прокуратура, Роспотребнадзор и тп. почему бездействуете?
Гость
10 июня 2021, 09:58
У знакомого с отцом была похожая история. Хотел купить машину, но увидел рекламу, что за его деньги можно купить классом выше, и поехал покупать. Человек в возрасте, современной жизни особо не понимает. Спасло то, что сын позвонил случайно, просто узнать как дела, и тот рассказал ему что и за какие деньги покупает. Был эвакуирован из салона практически с дракой. Вывод: Кроилово ведёт к попадалову. Покупайте вещи в проверенных местах и думайте головой, а не жадной ж..й
В этих г.салонах битье все крашенное, перекрашенное. За налик можно с рук хороший вариант найти.
Гость
10 июня 2021, 10:05
Симп-Авто, Екатеринбург, Шевченко 28, ЛОХОТРОН чистой воды! Сами столкнулись, ситуация один в один. Никакого "трындежа" и заказухи пиара здесь нет, это действительно реальная ситуация.
В свое время разводили по москве и московской области так - лет 5 назад!
Фирма разрекламировала товар (автомобиль) - причем ходовой - по тем временам "лада веста", за сумму значительно низкую, чем у дистрибьютера (на 40-60%). Народ слетался кучами - но никому невдомек было, что выставлялась всего несколько машин данной марки ( пара была с косяками) - с жителями работали операторы, назначали время - клиент приезжал и начинался маринад до 14 часов!
Вешали в основе на "далеких", сумма вырастала на глазах - вплоть до ковриков за 30000.
Когда схему раскрыли то оказалось что в доле были даже некоторые гостиницы которые предоставляли номера!
Гость
10 июня 2021, 09:41
Прайм-Авто, Черкасская, 3. Очень похожая ситуация...До сих пор есть такие салоны.
боже, какой стиль, какая сказка - мариновали его, не прочитал документ, отнимали снилс и паспорт ...
Что тут сказать простака видно из далека - обозначь сразу круг людей с которыми будешь общаться, этому еще в школе учат !
Гость
10 июня 2021, 10:44
Автосалон Олимп, на Сибирском тракте, такая схема не заходите туда, там мошенники.
Гость
10 июня 2021, 08:28
"нашел салон, в котором предлагали автомобили по цене значительно ниже, чем у официального дилера"
уже после этих слов становится понятно куда полез человек и что было дальше
Прайм авто со своими дешевыми ценами торчит в рекламе везде. Сколько же людей попалось.
Гость
10 июня 2021, 09:21
Весь прикол в том, что на Е1 постоянно вылезает реклама таких чудо дилеров 😂, неужели деньги не пахнут и этических принципов никаких нет🤦🏼♀️
Гость
10 июня 2021, 07:50
Брехня. От начала до конца. Купил в кредит, потом решил, что самый умный и может не платить. По этому и насочинял сказок. Ну, а что название салона не назвал, раз мошенники. Люди бы знали и не попадались. А потому что сразу бы стало ясно, что он врет. Второй вариант, что всю статью придумали в редакции. Имя вымышленое, салон не известен, в тексте какая то муть.
Гость
10 июня 2021, 07:46
Так же было. Через 2 года отдали машину в банк, кредит списали
Гость
10 июня 2021, 10:13
На Е1 мелькает реклама автосалона Прайм с подозрительно низкими ценами на авто.
Гость
10 июня 2021, 12:08
Добросовестным людям хоть с какими то жизненными принципами всегда будет тяжело жить в России, именно на таких людей и полагаются мошенники, в большинстве своем....
Гость
10 июня 2021, 12:19
кому идиотская статья, а кому то помогла вернуть деньги за развод!
а что удивляться- если в официальных салонах обманывают. На официальном сайте висит селтос за 1200т, приехала в салон его такого в помине нет и заказать не реально - предлагают только за 1600т.
Гость
10 июня 2021, 12:01
Какой боян, просто боянище! :)))
такие "автосалоны" никуда не делись. Даже здесь бывает их реклама.
шито белыми канатами.
я когда покупал машины сам читал договор и никогда мне не навяливали кредит. Покупал в солидных салонах. Они наоборот любят наличку.
Гость
10 июня 2021, 12:02
таких "автосалонов" по всей россии пруд пруди, и главное все по закону, по воровскому закону. властям пофигу потому что сами такие же. кто то еще сомневается, что страна во власти воров и мошенников?
А я мечтаю, чтобы меня так "развели". Купить Поло за 1,5 млн - моя мечта. Потому что сейчас я из-за плохой КИ вынужден брать в аренду с выкупом. Банки кредиты не дают. Так сейчас у меня всяко больше 1,5 млн получается. Так что для таких, как я, это выгодно. Но... никто не разводит почему-то... :(
Гость
10 июня 2021, 18:51
Автомобильный дом на базовом 38, схема один к одному! мошенники в чистом виде, поняли практически сразу, повелись на рекламу в интернете на автомобиль РоLo за 600 тыс в хорошей комплектации, хотя у официального дилера цена значительно выше, поехали в другой салон Прайм на черкассой 3, тот же развод только уже на рапид и рио, взяли снилс, типа чтобы отправить заявку в банк, потом начались звонки из якобы банков с вопросами о работе и одобрением кредита на 1,5 миллиона, при том что авто стоит за 600 тыс, нас спасло, что мы были с детьми, уехали, нам начали звонить на следующий день с предложением приехать оформить кредит, а еще взамен оставить наш авто в счет стоимости нового, в подарок обещали каско, шины зимние, коврики, мы попросили предварительный проект договора, нам отказали, попросили подождать, чтобы мы осмотрели автомобиль, мы провели в ожидании в салоне около получаса и рядом сидели две семьи, ожидая оформления, далее мы просто встали и уехали. Приехав в салон к официальному дилеру мы получили полную консультацию, по кредиту и всему сопутствующему, а также поделились нашим опытом по посещению данных салонов, получили ответ: данная схема работает давно, суть в том, что этот салон покупает автомобили у официального дилера, ставит цену ниже рыночной, навар за счет кредита, большой навар, а еще вы не получите гарантию официального дилера, а эти конторы часто закрывают и все
Чистая заказуха, даже не дочитал. Реклама на рекламе)
Гость
10 июня 2021, 16:44
Приезж.покуп. и говорит мне:" вон там есть дешевле". Я им:" идите и покупайте". НАРОД ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПО ДЕШЕВЛЕ/НЕ БИТУЮ/НЕ КРАШЕНУЮ.!едете в салон и за 1.5 берёте. Все.🤣😂
Гость
10 июня 2021, 07:55
Совершенно идиотская статья
Гость
10 июня 2021, 09:37
😁и снова пеар
Гость
10 июня 2021, 14:23
Хомяк не мамонт, не вымрет
Гость
10 июня 2021, 14:39
А у меня прямо в статье вставляется реклама подобного автосалона) Они очень активно рекламируются.
Гость
10 июня 2021, 14:48
АЦ «Гагарина» на проспекте космонавтов, такая же шарашкина контора!
Гость
10 июня 2021, 16:09
Е1 вы опускаетесь на дно!!!
Гость
10 июня 2021, 17:04
Если еще кто то ходит к серым дилерам, то посомтрите на ютубе ролик про неоригинальный дастер.
Гость
10 июня 2021, 17:35
Да такая статья специально может работать в то же направление все щас прочитают и пойдут покупать дорогие машины не поняв всей сути что наруку таким продавцам!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
725мм 88%Екатеринбуржец отбился от мошенников, которые навязали ему автокредит