Сбоку на ходу пилот похож😄или на финик. Морда ниче так, а салон на любителя. Главное чтобы надёжность осталась как в старых крузаках
Гость
10 июня 2021, 02:06
Ппц. В далёком, как оказывается хорошо жили, 200ка стартовала от 3200. А сейчас 6 лям при тех же зп ,слов нет
Гость
10 июня 2021, 05:20
В абсолютно любой автомашине, нет абсолютно ничего нового, всё так же 4 колеса, мотор работающий на бензине или солярке, остальное новизна деталей, механики и других конструктивных доработок. Если бы он летал над поверхностью, или имел другие новые, действительно новые технологии, то любой авто был бы реально новый, а песни менеджеров про некое волшебство, дизайн.... то пусть их слушают лопоухие. Любая автомашина - это прежде всего ведро с болтами, жрущая бензин куча железного хлама, тратящая ваши нервы и деньги, остальное сказки.
Есть мнение, что покупатели этого 300го так и останутся последними хозяевами этого бегемота.
На рынок активно заходят машинки с батарейками...
А автопроизводители активно вступают в челендж по обьявлению закрытия производств автомобилей с двс...
даже на рынке бУ крузаков, этот 300й сильно не подешевеет, чтоб во вторые руки его купить/продать....
Гость
10 июня 2021, 03:53
У японцев стало извращенное понятие о внедорожнике, что LC 300, что Pilot, что Patrol
Гость
10 июня 2021, 08:41
Имел опыт эксплуатации дизельного LC200 с пробегом 220 т км, за семь лет была одна неисправность (побежал шланг гур) и все !!!! Покажите мне хоть одну машину с таким пробегом у которой ничего не сломалось .
Гость
10 июня 2021, 01:35
подожду хавал 300
Гость
10 июня 2021, 09:32
Жду их на дорогах в комплекте с комплексами их владельцев😁
Гость
10 июня 2021, 14:04
Получил зп 40 тысяч. Мне эта новость была очень необходима. Теперь можно более точно посчитать, что копить надо ровно 20 лет. Это если голым жить в шалаше и питаться из контейнера на свалке.
Гость
10 июня 2021, 01:24
Секас
Гость
10 июня 2021, 04:16
Беру. Заверните 2
Гость
10 июня 2021, 06:06
Ресурс движка, будет явно ниже. Прощай LC миллионик. 300й будет капиталиться на 200-250 000 км пробега. Виной тому турбины. Ну что же, придется брать LC200 c V8.
Гость
10 июня 2021, 08:38
Бак 30 л имеется в виду дополнительный ( вместо35), 200 й стартовал с 2,2 млн ! То что свыше 250 лс это большой минус, ресурс новых Двигателей станет меньше, но и на 200 ке дизельные моторы клинят, на прадиках ещё больше , крузак бензиновый на него надёжней !!!
Гость
10 июня 2021, 10:50
Здоровый,зачем он такой в городе, нужен,этож мамонт
Гость
10 июня 2021, 04:00
На нем шатуны ломают блоки как на моем новом рав4 с пробегом 15к?
Груз-300 — это раненый. Странное представление для новой модели внедорожника. Не думаете?
Гость
10 июня 2021, 07:50
Как асегда для рашки нет моторов до 249 л.с. старый крузак за это любили. Многие откажутся покупать его чтоб не кормить путятишну. Бак это тоже смешно, ездитт вокруг заправки?
Гость
10 июня 2021, 03:07
Япония — страна из будущего с автомобилями дизайна из прошлого.
Гость
10 июня 2021, 01:55
Зачем в этой красивой машине столько свободного места в салоне одинокому алиментщику - привлекать к нему тех нитакусечек которые окажутся такими же как его бывшая и еще нагрузят алиментами или со временем отожмут такой внедорожник?
Гость
10 июня 2021, 01:25
Вот и Нива подъехала , у нас везде свои люди
Гость
10 июня 2021, 01:46
Для кого вы эту чушь написали? Если для технических специалистов - так они и так в курсе.
Гость
10 июня 2021, 10:05
Квадратиш практиш гуд
Гость
10 июня 2021, 10:14
Да ладна))) лампочки поменяли и он новый стал ржунемагу😂 И как обычно рулится как ЛИАЗ 677 и не неедит нефига ,лучше б мотор повеселее сделали для автобуса и как всегда всё из фольги картона и пластмасса😂😂😂 типичнаяповозка
Гость
10 июня 2021, 10:12
"трансмиссией с блокируемым межосевым дифференциалом в задней оси"
это кто такое придумал? это взаимоисключающие вещи
Гость
10 июня 2021, 10:48
"...измельчают и топливные баки." Что сделают?
Гость
10 июня 2021, 21:07
Чемодан !!!
Гость
10 июня 2021, 06:16
Позор японским инженерам, 30 литровый бак для дизеля, смех да и только, нет чтобы сделать 80 и порадовать счастливого покупателя! Заправился и забыл где автозаправка.
Гость
10 июня 2021, 03:16
Он красавец! Хоть и не такой маневренный как х7, но красавец! 200 и 300 не важно! Важно, что крузак!
Гость
10 июня 2021, 03:22
корова дутая а не машина , только мерс g63 рулит !
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%Toyota представила новое поколение культового Land Cruiser