перейти к публикации
123 комментария к публикации

АВТОВАЗ остановил конвейер. Ждать ли дефицита автомобилей летом?

4 июня 2021, 10:00
А где же хвалёное импортозамещение забугорных семикондукторов на отечественный полупроводникЪ?
Обыкновенный кризис перепроизводства товаров, прикрытый "пандемией".
4 июня 2021, 10:45
Вот он капитализм! Ну и где изобилие? Где конкуренция? Товаров не хватает, цены лошадиные, ассортимента нет! Такой капитализм нам не надо!
4 июня 2021, 11:03
все ясно, опять бензин подорожает
4 июня 2021, 10:12
Жигули и ниву можно производить особенно карбюраторные ) никаких полупроводников
4 июня 2021, 10:43
Ждать и терпеть это по нашему
4 июня 2021, 10:40
ВАЗ, в случае войны, абсолютно не нужный завод.
4 июня 2021, 11:29
А как же хваленое импортозамещение, и "мы все можем сами"? Свои заводы электроники продали и развалили, а теперь крыльями хлопают...Кстати о крыльях-хваленый суперджет и МС-21 тоже сомнительно что не на импортной электронике, а там ее в разы больше чем в машине, тем более от тазикмоторс...
4 июня 2021, 13:48
Его изначально не надо было запускать.
4 июня 2021, 10:41
Режим добивает автопром.
4 июня 2021, 12:13
Чем проще конструкция тем она надёжнее. Карбюратор и бензонасос с механическим приводом. 👍
4 июня 2021, 12:56
Таз остановил конвейер? Видимо есть бог на свете..... Или это маркетинговый ход, дак не прокатит ....
4 июня 2021, 11:42
УБОГАЯ КОМПАНИЯ И ЧЕРНАЯ ДЫРА , ПО ОСВОЕНИЮ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!
А что, великая держава свои делать не умеет? Интеллект слабоват? Или мэнеджмент?
4 июня 2021, 16:55
Пофиг, ибо всё равно денег нет.
Гость
4 июня 2021, 10:23
Расхватывайте ведра пока не пропали 😂😂😂😂
Гость
4 июня 2021, 10:07
Да нафиг крета за 1.5млн)))) Ее цена край 1100 за годовалую
Это обещанный рывок Или Обещянный прорыв?
4 июня 2021, 11:21
Ну пусть делают пока карбюраторные, пока микросхем нет😁
Гость
4 июня 2021, 12:27
Советская электроника развалилась, как и Союз, в 91-м.
Гость
4 июня 2021, 10:48
Просто прежнее руководство Автоваза послало всех отечественных производителей и перекинулось на китайцев в аккурат перед началом пандемии.)))
Гость
4 июня 2021, 12:29
это значит ржавые тазики подорожает ещё больше.
Гость
4 июня 2021, 10:14
Дефицит отечественных авто? Как то смешно звучит....Лучше купить годовалую иномарку, наши пока так и не научились делать надежные и беспроблемные машины
Гость
4 июня 2021, 10:26
Делают это специально! Сейчас распустят всех рабочих без сохранения зарплаты на недельку. Создадут фейковый дефицит и под шумок повысят цены на это русское недоразумение. Которое они называют машиной. Все более чем предсказуемо. Это же "россия".
Гость
4 июня 2021, 10:30
Зато путин запустил завод по производству ущербных копий роллсройса за 16лямов самый дешевый.....
Гость
4 июня 2021, 11:13
Это яркая демонстрация и пример ЗАВИСИМОСТИ нашей теперешней экономики от запада и иных поставщиков! Даже войны не надо чтобы поставить нас на колени!!! ☹️😡😎 Разве для этого мы создавали экономику и мощь СССР, чтобы рыжие, лысые, кучерявые и прочие подобные псевдопатриоты, прорвавшиеся во власть, жили припеваючи и разоряли нашу Родину? ☹️☹️☹️
4 июня 2021, 10:12
Российские машины, в принципе, не плохие, подводит только качество комплектующих (пусть будет (с))
Гость
4 июня 2021, 11:37
Это чтоб быстренько ломанулись разбирать,опеть маркетинговый ход
Гость
4 июня 2021, 10:18
Ждем падения драг металов
Гость
4 июня 2021, 10:17
И что в ВАЗе от Бош? Дворники не завезли?
Гость
4 июня 2021, 12:24
самая надёжное русское - это гнедко, т-п-р-у, пошел с телегой на деревянных колесах.
4 июня 2021, 11:51
Делали бы 7ки и не парились.
Гость
4 июня 2021, 10:08
Ой-да ладно вам с микросхемами, наш автопром сейчас выпускают ведра с комплектацией иномарок 40-летней давности, а то и по более. Отмазы всё
4 июня 2021, 19:37
Китай нагнул всех раком.
4 июня 2021, 13:35
так это шедеврально истинный чисто российский авто - мамой клянусь... так вроде пели правители и управители - кто раскидывал по 25 лярдов и более А на деле очередной винегрет - солянка.
Гость
4 июня 2021, 11:25
" Я сейчас так хохотался...." (С)😁
Гость
4 июня 2021, 13:23
Грядёт обычное повышение цен, сейчас создадут дифецит и в полный перёд. И так ценник на Весту не гуманный, более 1000000руб. А без допов вообще не реально купить ни какой автомобиль!
Гость
4 июня 2021, 16:10
даром эти нановедра за больше чем лям не надо
4 июня 2021, 23:10
Вот и вернулись времена, когда автомобиль стоит как квартира. Или дороже.
4 июня 2021, 10:42
Верните Девятки!
Гость
4 июня 2021, 11:20
Наконец то автоваз остановил производство. Ура товарищи. А так по хорошему, разогнать всех или сослать и возраждать....раньше были не плохие авто по тем меркам. Сейчас выделяются миллиарды на борьбу с коррупцией, а раньше места под кладбище
Гость
4 июня 2021, 12:34
копия Роллс-ройса..... а чего хотели ? мы стабильно, со времён Петра Первого, только и умеем, что воровать западные технологии, никогда в этом не признаваясь.
4 июня 2021, 20:38
Это анегдот?
Гость
4 июня 2021, 15:21
Хорошо, тепла и солнца
Гость
4 июня 2021, 15:59
Катастрофа, где я щас возьму ведро???🤦‍♂️
Гость
4 июня 2021, 19:52
Давно стоило ожидать так как у людей денег нет даже на российские ведра !
Гость
4 июня 2021, 23:00
Какая Малайзия до неё больше месяца морем
Гость