перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Сотрудники автосервиса в Екатеринбурге катались по ночам на автомобиле клиента

25 мая 2021, 09:50
Не понимаю, если нет денег, зачем покупать такую дорогую машину, а потом обсуживаться в каких-то сомнительных сервисах?
Гость
25 мая 2021, 10:17
Хороший понт дороже денег. Григорий любит понтануть красиво)))
Гость
14 мая 2023, 20:14
тут таких много. недавняя публикация на еодин доказательство - где мага на древнем мерседесе на номерах на жби гарцует....оказалось, этот волшебник "всему городу" стойки делает. пэсэ: паджеро, брал новым в 2014, в салоне. обслуживаю только у дилера. искренне сочувствую клиентам всех этих сараек с кудесниками.
25 мая 2021, 08:28
4 ляма на машину есть, а 50 тыр на обслуживание у официалов нет? Вечное желание сэкономить выходит боком
19 января 2022, 16:26
не все можно у официалов сделать. Вот я даже лампочки и дворники там меняю, несмотря на дикие цены. А робот поменять на автомат они не могут. Сделала в другом месте - теперь огребаю
Кататься ночью по синьке на клиентской тачке, которая стоит как пять твоих годовых зарплат)) Слабоумие и отвага 👍😁
25 мая 2021, 09:41
Слабоумие и отвага - это тачку за 4-5 млн. обслуживать в непонятном сервисе без договора. Да еще в отпуск укатить. Повезло, что тачка вообще на разборку не уехала. Сегодня мойщик работает - а завтра уехал на тачке в свой аул.
25 мая 2021, 09:04
А видеорегистратор хозяин ауди тоже зажал купить? А каско?
Гость
14 мая 2023, 20:15
По КАСКО, кстати, весьма много ограничений и исключений. А такую шляпу, очень вероятно, завернут. Причем, совершенно законно.
25 мая 2021, 11:57
Народная мудрость: Чем дороже авто, тем жаднее его владелец!)))
25 мая 2021, 07:44
А перед передачей авто в сервис, почему не составил акт приёма передачи? Где указывается пробег, и состояние кузова. Меня в сервисах постоянно пытаются принять без акта приёма-передачи. Но я со своим дешманским авто всегда настаиваю на этом. Если отказываются составлять, то к чертям такой сервис.
25 мая 2021, 09:10
Ахахаха, такое возможно только в России. Купил новую машину за 5-6 млн и бережно ее обслуживал :) бережно не пойми в каких сервисах. Такую с рук покупать страшно. Что вообще движет людьми, которые новую дорогую машину везут в GoodAuto, BestService и прочее ? А директор сервиса вообще огонь) "насколько знаю, хозяин отдал кому-то ключи" )))) Ощущение, что 5-6 млн не заработал, а занесли ему. Поэтому машину купил, а обслуживаться не купил. Я свою бюджетную машину обслуживаю в хороших сервисах, не дешево, но дважды я платить за ремонт себе позволить не могу. А тут...
25 мая 2021, 17:26
Банально официальный диллер не делает керрамику.
26 мая 2021, 22:09
В следующий раз надо пойти дальше: купить Бентли в ипотеку, отогнать в гаражи на окраине Тавды, небрежно бросить ключи первому же замасленному ханыге и небрежно сцедить: "ну ты тут порешай, чтобы всё ровно было, а я пока на Мальдивы скатаюсь". А по существу: если у тебя в машине есть трекер - кто мешает поставить программульку на телефон, чтобы в любой момент посмотреть, где машина. Там ещё функция электронного забора есть: как только машина выезжает ха забор - сразу уведомление приходит.
25 мая 2021, 11:02
Скупой платит дважды, мог сразу официалам отдать.
Гость
25 мая 2021, 07:57
Как и многие Екатеринбурцы улетел в отпуск на майские. За всех говорить не надо я не улетал. У меня денег нет на майские летать.
Гость
25 мая 2021, 07:44
Мда покупать ку7,и пытаться экономить,договариваясь на прямую с работниками,для того чтобы 3копейки сэкономить...Мил чек,дак в арасэрвыс надо было сразу,или к Китайсам,там ващпэ за касарь бы из 7ой 8ую бы сдэлалы!
25 мая 2021, 08:22
получается на его машине кто-то ездил, порвал колесо и краску испортил, так получается. А по факту, может тесть гарцевал, вспомнив адреса на районе?) шучу-шучу... Чужим людям доверять свои "бабки" не стоит - факт
25 мая 2021, 07:43
Обслуживает Григорий свой новый автомобиль за 5 лямов в шараж монтаже, а оценку ходить делать исключительно в официальному дилеру.
25 мая 2021, 08:25
а что не так? обязан кормить зажравшихся дилеров с их конскими ценами?
Гость
25 мая 2021, 09:06
25 мая 2021, 08:25
а что не так? обязан кормить зажравшихся дилеров с их конскими ценами?
Зато выкроил
Гость
25 мая 2021, 10:00
Гость
25 мая 2021, 09:06
Зато выкроил
Кроилово ведет к попадалову, давно уже как закон.
25 мая 2021, 07:39
А чем таким занимается Григорий? Не в администрации города служит?
Гость
25 мая 2021, 07:45
А акт приёмки оформлялся, когда машину оставлял? Все дефекты при осмотре должны быть зафиксированы по-уму, чтобы потом претензии предъявлять
Гость
25 мая 2021, 07:47
Мутят обе стороны. Но Григорий конечно лоханулся по-крупному.
Гость
25 мая 2021, 07:55
Гриша, имея машину стоимостью в несколько миллионов, решил сэкономить пару десятков тысяч на обслуживании и попал на несколько сотен тысяч. Типичная история успешного россиянина.
25 мая 2021, 11:29
Директор молодец сразу сливается... Что касается самого владельца, а что денег не хватило на нормальный автосервис?
Гость
25 мая 2021, 08:24
Повреждения конечно колоссальные, особенно интересно как может быть выкручен руль до конца влево а колеса стоят прямо и из-за таких царапин стрельнуть подушки не могли. Ну а вообще как можно оставить машину в таком сервисе на несколько дней да еще и без документов.
25 мая 2021, 18:12
Из любопытства спрошу у знающих. А на такую сумму ущерба как так вышло? Судя по фото , все незначительно
25 мая 2021, 19:11
Купить машину за 5 с лишним миллионов и к криворуким слесарям отдал ремонтировать, еще и в отпуск уехал до кучи, молодец....
25 мая 2021, 07:54
Я после такого одного говно сервиса на первомайской теперь только к официалам езжу. Вообще непонятно почему эти гаражики работают, там мало того что на машинах клиента чуть ли не таксуют, дак ещё делают плохо, бу запчасти, не дай бог обратиться в гаражный говно сервис
25 мая 2021, 16:10
На мой тачке официалы выкрутили форсунки омывателей фар и движок для этих форсунок. Был акт приемки, где они прекрасно подметили что эти узлы они не принимали. Ничего не доказал. Менты написали отказ.
25 мая 2021, 12:04
никогда, никогда нельзя вот так бросать дорогое имущество, я на мойке ключи не оставляю, сижу, жду, перегоняю, а тут за несколько миллионов бросил без приемки-передачи, а сейчас вот разгребает ... сэкономить хотел? что за доверие?
Гость
25 мая 2021, 07:48
25000 руб. отдал, а квитанции нету; чего-то недоговаривает Григорий.
Гость
25 мая 2021, 08:09
Если у мужика навалом машинок-чего плачется? Если машинка одна, выстраданная-ты её никогда так не бросишь)))
Гость
25 мая 2021, 07:46
Хозяин авто скупой.....а такие дрлжны платить и дважды и трижды. Хотел наэкономить, ешь полной ложкой...🤣🤣🤣🥳
Гость
25 мая 2021, 08:00
"Григорий рассказал, что во время отпуска постоянно был на связи с сотрудниками сервиса, а 9 мая ему даже присылали отчет о работе. На фотографиях видно, что машина стоит в помещении автомастерской." Даешь переписку. Даешь фотки. Акта приемки не было, но был аванс, так же без чека. По ходу Гриша такой интересный. Оставил машину какому-то мойщику, без доков, и еще и денег авансом закинул. ПТС и свидетельство на авто лежали в бардачке? А мойщики как бы по ночам катались в разливайку, кутили на аванс в 25 тыр :))) Ситуация по сути абсурдна и тупа. Оставить такое авто без акта, в шаражкином сервисе, на пресловутое керамическое покрытие... Больше походит на рекламу Сателлита.
Гость
25 мая 2021, 10:42
был я там просто до другого сервиса своего проверенного дотянуть не мог и они уроды б.у. детали поставили либо вовсе не поменяли + за замену масла взяли хотя оказалось что по факту замены небыло либо старое залили эту забегаловку стороной обходить нужно
25 мая 2021, 09:37
Хозяин машины, наверно, рассчитывал на сочувствующие комменты.🤣🤣🤣
26 мая 2021, 10:42
Дак он её в кредит купил, щас на хлеб с водой не хватает😎 ему же главное что о нём окружающие подумают
Гость
25 мая 2021, 09:14
Гриша в отпуск съездил, а в сервис такой отдал, чтобы бабло за отпуск отбить. История только начинается. )
Гость
25 мая 2021, 07:42
Урок про то, что всегда нужно оформлять бумаги! Такую машину испортили черти🤦‍♀️Хозяин сам виноват как ни крути - оставил непонятно кому.
Гость
25 мая 2021, 07:41
Лох не мамонт, как говорится. Я все свои тачки (бюджетные вёдра с болтами) в сервисах оставлял только с актом приёмки. И ни разу никто на них не катался дальше, чем из бокса на стоянку сервиса
Гость
25 мая 2021, 08:45
Кроилово ведет к попадалову
25 мая 2021, 11:04
В суд, и разуй до трусов этих ремонтников!
Гость
25 мая 2021, 10:33
Ну вот, антиреклама "сервису" есть, автомобилисты, не суйтесь к ним вообще, пусть без клиентов сидят.
Гость
25 мая 2021, 10:38
А в нормальных центрах, покрыть керамикой эту "кукушку" сколько выйдет? Много ли решил сэкономить?
Гость
25 мая 2021, 10:58
Покупать новый Q7, чтобы потом заливать бодяжное топливо, обращаться в сервис типа "шараж-монтаж" и пускать за руль идиотов с гепатитом? Глупо по меньшей мере...
26 мая 2021, 17:37
Какое-то дежавю, подобная новость уже была где-то пару лет назад наверное... очень похожий сюжет и даже треки вроде тоже были. Не ногой в такой сервис. Может хозяин решил, что его все работники сервиса так уважают что ему можно устно без бумаг всё оформлять... всё-таки в России живём, не надо это забывать.
Гость
25 мая 2021, 08:02
Запомним эту контору))) туда больше ни ногой)))
Гость
25 мая 2021, 08:18
Да ладно мне колёса задние не прикрутили когда меняли салинблоки , прокатившись пару раз я поняла что, что то стучит , я им звоню и говорю у меня что-то стучит , они мне приезжай через 3 дня , я не долго думая к своему знакомому в сервис и чудо мне не прекратили задние колёса , я к ним , а они предложили 2 тысячи рублями или бонусами ( сука убила бы ) в итоге возместили полную стоимость работ , но осадок то остался
Гость
25 мая 2021, 08:07
Доверяй, но проверяй. Нет акта приёма-передачи нет претензий. Может просто хитрый автовладелец решил "сэкономить" на ремонте?
25 мая 2021, 17:58
В названии " сервиса" очепятка.... Не Godauto , а Gadauto. Так правильнее и главное соответствует направлению этого " сервиса".
Гость
25 мая 2021, 13:29
Любители сэкономить... Типа, куплю Крузер за 6 лямов и переведу на газ. Может, проще Короллу взять, да на бензине не экономить.
25 мая 2021, 12:18
Офигеть там ущерб, вот толи дело моя ласточка, старая иномарочка, появится новая коцка или царапина так я её даже не замечу😁 а вдруг была уже
26 мая 2021, 09:54
Да большинство владельцев таких машин за 500 рублей удавятся! Сто раз уже замечал, чем богаче, тем жаднее, и этот пример еще раз доказывает данное правило. Захотел сэкономить тыщ 5-10, и напрямую договориться, он же бизнесмен, деньги делает! А все остальные поэтому должны получать как чернорабочие. НУ и получил то, чего хотел! Закон жизни. Я прям порадовался за данного персонажа)
25 мая 2021, 11:09
Видимо не на свои деньги покупал авто
Гость
25 мая 2021, 07:40
Только уралец мог оставить машину не пойми кому!
Гость
26 мая 2021, 03:04
В этом автосервисе сотрудники не держаться. Набирают всех. И по пол года обещают зп. Якобы аот сейчас ты же прошёл обучение , потом ещё одно и ещё... Неудивительно ,что такой результат. Руководство никакое.
Гость
26 мая 2021, 13:55
Кредит - доширак - гаражный сервис. Зато на дороге наверно герой "хозяин жизни".