Водитель обязан знать и выполнять ПДД РФ, иные документы типа ГОСТов или решение какого то суда(-ов) водитель знать не обязан.
Вносите изменения, вносите его в ПДД РФ публикуйте на общедоступных ресурсах (интернет к такому не относится). Вносите визуальные изменения знаков или разметки публикуйте их изображение, а не ГОСТ №ххх.ххх.ххх от хх.хх.хххх
ГОСТы для тех кто изготавливает и устанавливает знаки.
Гость
29 марта 2021, 09:35
У суда нет оснований не доверять сотрудникам, оштрафовавшим вас
Мигающий светофор белого цвета с пешеходом меня тоже как то напрягает и я не понимаю что это )
Гость
29 марта 2021, 10:19
Эвакуируйте и штрафуйте автохамло.
Но у нас эвакуация не работает ((
Гость
29 марта 2021, 13:10
А то что по ГОСТам должно быть еще много чего почему забывают? и дороги, и установка знаков, и чистка и благоустройство дорог?
где они эти соблюдатели ГОСТов? потерялись?
водитель обязан выполнять требования ПДД, знать все ГОСТы не обязан.
Гость
29 марта 2021, 09:34
Мошенничество. И так во многом. В банке мелким шрифтом напишут... В Минздраве сектанские стандарты или клинические рекомендации примут (как с аутизмом произошло), на дорого скрытых камер частных поставят. И везде обман ради денег...
Гость
29 марта 2021, 14:14
Ни кому еще не приходила мысль сдавать подобные "творения" в металлолом?
В Екатеринбурге нет столько инвалидов сколько парковок для инвалидов
Гость
29 марта 2021, 09:54
Все больше знаков и законов не для достижения социальных норм, а для сбора денег с населения. Знак не информативный со скрытым подтекстом.. В нормальной стране всю эту шайку по 159 нашей накрыли бы.
Гость
29 марта 2021, 10:45
Суды интерпретируют это как необходимость соблюдать знаки, указанные не только в ПДД, но и в ГОСТах, — отмечает юрист.
Дальше можно не читать!
Гость
29 марта 2021, 13:54
Проектируют так что не понятно. Где ставить можно, а где нет.
Гость
29 марта 2021, 14:45
Отличную новую доильню придумали 😂
Скоро автомобили станут роскошью, которая пригодна только чтобы хвастать, ведь останавливаться им все равно нигде нельзя.
Кстати, любви населения к инвалидам такие методы не добавляют... Они не виноваты, конечно, но разве людям это докажешь
Гость
29 марта 2021, 10:25
Че придуриваться-то? Пиктограмму инвалид отлично видно. А кто не видит - права взад и на медкомиссию.
Гость
29 марта 2021, 10:57
Уже не знают как пополнить разворованный бюджет,заняться нечем вот и придумывают как бы денег содрать.Правильная мысль- госты для изготовителей и установки знаков.гаишники не знают что такое "презумпция невиновности",а мы должны знать еще и госты. Суды их "крышуют" гаишников вот они и наглеют.
Гость
29 марта 2021, 09:19
ха.. капитализм он такой ))) крути головой и смотри глазами чего делаешь. и плати плати ))))
Гость
29 марта 2021, 11:20
Всё сделано через попу.... Где это чётко и ясно прописано в ПДД РФ?
Знак плохо читается и т.д.
В общем хотели, как лучше, а получилось через седалище...
Гость
29 марта 2021, 23:00
Надо еще чаще эвакуировать. А то под такими знаками одни инвалиды на джипах стоят. Инвалидских мест конечно слишком много по факту, но здесь демонстративное наплевательство на пдд. В общем нужна показательная порка моральных инвалидов.
П.с. сам ни разу не инвалид
Гость
29 марта 2021, 11:26
Надо внимательно смотреть. Как нарушать правила, так первая, а как отвечать по ним, так сразу в кусты.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Вожатого из уральского лагеря обвинили в домогательствах
Группа разбора: выясняем, законна ли эвакуация из-под новых знаков-невидимок