Технология обмана: как в салоне под видом нового авто могут загнать подержанный хлам
10 марта 2021, 16:39
Гость
10 марта 2021, 17:02
В 2014 году знакомый сдал в трейд-ин октавию 2008 года. За 280 тысяч рублей, со 180 тысячами на спидометре. А через неделю увидел на сайте автосалона свой автомобиль в продаже за 360 тысяч и с пробегом 120 тысяч.
После этого случая я знаю, что обмануть может даже крупный дилер. Не говоря уже о шарашкиных конторах.
Гость
10 марта 2021, 16:53
если увидишь китайский хавтай сразу беги и его не хватай!
Гость
10 марта 2021, 17:42
Что то мне подсказывает что если повнимательнее посмотреть авто, то оно окажется битое и крашенное и пробег под сотку
Жесть.. как можно покупать ведро за лям, к тому же кредитный лям, ничего не узнав про продавца (бьется головой об стену).
Гость
10 марта 2021, 18:02
Жулик на жулике, скоро в этой стране честных людей не останется.
Гость
10 марта 2021, 17:35
Нуу что тут сказать, если вы берете машину за лям, то надо нанять спеца по подбору для ее проверки....да да если вы в автосалоне авто покупаете то спеца тоже надо брать с собой!
Зачем вообще покупать КИТАЙЦА не у официального дилера и за ЛЯМ???
Сам факт только этого, уже о многом говорит о горе покупателе, а его кинули очень грамотно....
Ну и конечно, никто из власть-имущих тут не причем, у них всегда позиция "сами дураки" ! И таких салонов в каждом городе по 3 штуки
Гость
10 марта 2021, 20:11
Нужны поправки в конституцию запрещающие перекупов.
Гость
10 марта 2021, 17:36
Уважаемая редакция, не сочтите за снобизм, но пишите, пожалуйста, грамотно! Авто - сокращенно автомобиль, а значит мужского рода и склоняться это слово должно в соответствии с правилами.
Гость
10 марта 2021, 19:29
1. покуда есть на свете дураки....
2. зачем покупаете в каких-то гопотных салунах😠
Весь интернет завален историями про кидалово в «ара автосалоне». Нужно запомнить, что ты никогда не купишь там приличную машину по выгодной цене. Это аксиома. Даже официальный дилер, который несёт ответственность перед производителем, пытается обманывать всякими способами. Что уж говорить о таких конторках. Это шлюз, где собираются: автолам, бессовестные менеджеры-продавцы и терпилы-покупатели. Обходите стороной такие места
Гость
10 марта 2021, 16:47
Рывки и прорывы в стабильности и правовой защищённости граждан!
Сколько потенциальных кандидатов в одну общеизвестную партейку и на должности советников с таким колоссальным мошенническим багажом.
Гость
10 марта 2021, 19:39
Когда им надо полицаи все могут. Пустые бланки с печатью, так нельзя, расписывался он за лицо соратника то есть фактически стал лицом реально осуществляющим деятельность организации. Были вндь уверены в афере, почему было не наказать . Вон как в другой недавней новости но там в личных интересах провели обыск где надо приписав к абсолютно левому делу. Так и тут же пригрозили бы только так сделать, со всей выемкой всего, а это поломает всю работу, они бы вернули все без суда плюс расходы.
Гость
10 марта 2021, 21:34
Хитрый Китай нашел помойку и поставляет свое гов..... в Россию а мы и рады. Европе такой хлам не нужен.
Гость
11 марта 2021, 01:17
Интересно что за банк так кредитует. Ни один нормальный банк её переведет деньги на левое ООО, если оно не аккредитовано. Вряд ли ООО из статьи связано с салоном. А если связано - то разговор о более крупной схеме мошенничества с участием этого якобы дилера...
Гость
10 марта 2021, 18:27
Сколько таких
Гость
11 марта 2021, 06:50
Технология обмана: как в салоне под видом нового авто могут загнать подержанный хлам.
Это пол беды, сейчас у Москалей новая фишка, уже двое знакомых влетели, едут в г. Москва за автомобилем естественно в дешевле чем где либо в России. Приезжая туда с первоначальным взносом и триедином, подписывают договор купли продажи, и лишь пригнав автомобили в Екатеринбург обнаруживают, что по договорам купли продажи их надули на 500-600 тыс рублей, и в один голос говорят то ли в кофе там что то добавляют а потом договора купли продажи подменивают с другой стоимостью и люди подписывают, так например автомобиль купленный в Москве за 1 миллион, тут при повторном прочтении договора, стоил уже 1 миллион 600 тысяч рублей. Не верьте москалям, либо берите с собой группу поддержки и не в коем случае не угощений их не пойло не употребляйте, чтоб вас не запутали потом!😠😞😱
Гость
11 марта 2021, 19:27
Феерический покупатель! Покупка на сумму больше миллиона, всё сделано криво. Машина не на учёте, но с номерами, в договоре другое лицо, пробег не тестдрайвовый...На что он рассчитывал? Что Турал Мамедов не обманет?
Гость
11 марта 2021, 23:02
У нас было несколько таких автосалонов. Пару лет назад покупал машину, наткнулся на такие. Цены шоколадные, торгуют чуть ни всеми марками и базировались на местах, где раньше были приличные автосалоны. Но почитал отзывы и даже пытаться смотреть авто не стал. Надувалово стопудовое.
Гость
13 марта 2021, 06:01
Шта? Хавтай лавиль - это что за фигня на колесах? Да ещё за 1,1 миллиона? Да этому мужичек продали несуществующий бренд какой то))))) собрали небось в соседнем гараже, сказали - во, свпербренд китайский, покупай! Рено, хендай крета - фигня, бери супернадежный хавтай! Ну у мужика выбора не было - взял конечно хавтай. Не хендай или Рено же брать, в самом деле...))))))))))
Гость
14 марта 2021, 22:17
Я одного не пойму: указано, что банк перевёл деньги Автосалону. Если Автосалон не продавал Авто, то можно с них взыскать деньги?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%Технология обмана: как в салоне под видом нового авто могут загнать подержанный хлам