Говно в красивом корпусе и дорогое в обслуживании и эксплуатации. Моя чепырка- ласточка, тонированная вкруг, гораздо интереснее смотрится, и дешевле зспчасти.
Кто-нибудь вообще отличает на сегодня что за ниссин едет?))) Одно и тоже, убили весь модельный ряд, что х-трейл, что дастер, что патфайндер. Даже теперь не смотрю кто это, потому что: "ниссан какой-то"
На Х-трейл откатал три года, на том, что еще панель была по середины торпеды. Нравился он свой брутальностью мужской!
1. А ничё, что Рав-4 был первым городским кросовером, если на то пошло.
2. При чём здесь Аутлендер, если одноклассник у Митсубиси - ASX?
3. а «оперение» передка — алюминиевое. - что такое оперение передка?
Гость
18 февраля 2021, 20:12
жесткий гибрид бы взял, а так....💩
Гость
18 февраля 2021, 19:05
Хорошая машина, вид, салон, езди кури, что еще надо.
Гость
18 февраля 2021, 17:40
Современенько конечно, но только машины вроде как уже летать должны а не корпуса и морды менять от модели к модели
nissan почини себя сам ...
решетка взята , да что там, вся морда слизана с лёхуса
внутри дорохо бохато, но не хайэнд
чем больше электроники тем больше шанс открыть багажник и ковыряться в затылке ...
свой спрос будет - но за 2 ляма... сомнительно - народ будет брать кретту за 1,5
Ежели за солярис в базе просят 1,2 ляма то здесь явно только замануха
Гость
19 февраля 2021, 14:50
" E-Power, где бензиновый мотор мощностью 154 л. с. и регулируемой степенью сжатия вращает лишь генератор, а колеса приводятся в движение электромотором, мощность которого достигает 187 л. с." то есть тепловоз, грубо говоря)) насколько я знаю, электропередача очень недешева.
Гость
18 февраля 2021, 19:07
Кашкай никогда не был красавцем. И продолжает в том же направлении.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
738мм 79%Новый Nissan Qashqai стал «мягким гибридом» и получил улучшенный автопилот