перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах

9 декабря 2020, 08:00
9 декабря 2020, 08:53
Кто-то пропихнул свой интерес? Такие анализы должны быть обязательны для попавшихся за пьянку
9 декабря 2020, 08:49
Эта власть -абсолютно антинародная!
Гость
9 декабря 2020, 09:06
Пора идти к Вове в гости всей страной надоел надоел.
9 декабря 2020, 09:24
Господи... ну сделайте вы уже для народа что нибудь хорошее!
9 декабря 2020, 08:41
Включайте в эту сумму и тест на корону, антитела и КТ, это будет правильно после посещения таких массовых мероприятий.
Гость
9 декабря 2020, 09:06
по моему мнению, государство в очередной раз расписалось в своей неспособности решить проблему высокой смертности граждан на дорогах страны, неотвратимости наказания за нарушения закона, переложив решение и ответственность на граждан. впрочем как всегда. а по теме, это будет очередная кормушка.
9 декабря 2020, 08:53
Ещё много способов придумают, чтобы отнять у населения деньги. Да и этот уже не первый после увеличения НДС. То ли ещё будет...
9 декабря 2020, 09:02
откровенное ублюдство и больше ничего😠😠😠
Гость
9 декабря 2020, 09:01
Давка и толпы народу🤦‍♀️ и это в период эпидемии. Общепит нельзя, корпоративы нельзя, ёлки нельзя ... а вот очереди за справками МОЖНО!
Гость
9 декабря 2020, 08:32
Жопонька просто. Деньги закончились в Мааскве. Что еще придумают?
9 декабря 2020, 11:52
Коллективные письма, обращения писать на имя В. В. Путина.. Проявлять свою гражданскую активность.. А, так поворчите и на этом всё.. Это не первый побор со стороны чиновников.. И не последний..
9 декабря 2020, 08:12
К лету садоводов дрючить начнут . Авто и сад - нескончаемый источник поборов .
Гость
9 декабря 2020, 08:05
Кто то из дружков явно банчит тестами...
9 декабря 2020, 08:37
Как тест на алкоголизм вяжется с ПДД? Ну чисто на юридическом уровне?
Гость
9 декабря 2020, 08:39
На вменяемость еще нужен тест
9 декабря 2020, 10:09
Какой то чинрвник имеет выходы на денежные цепочки, связанные с этими тестами. Отсюда и приказ. Единоросы, судьи, прокуроры и полицаи как гоняли бухие и обжабаные так и продолжат это делать.
Гость
9 декабря 2020, 08:32
Нет у меня уже веры нашему светлоликому президенту.
Гость
9 декабря 2020, 09:02
Пусть проверяют тех кого лишили за пьянку
Гость
9 декабря 2020, 08:59
Откуда такие цены?!?! Это пол прожиточного минимума.... совсем уже чтоли Какова ценность данной справки?
Гость
9 декабря 2020, 09:31
Опять переобулся в том году президент наш выступал,нет нет,это как с пенсионным возрастам только к власти пришёл орал недопустим повышения,так и тут редкостный сказочник не верим
Гость
9 декабря 2020, 08:56
С каждого водилы по десятке-сечину на вертолёт
Гость
9 декабря 2020, 09:32
абажаю эту помойку!!! всё для человека!!!
Гость
9 декабря 2020, 09:17
Цена не понятна, у нас прожиточный минимум 12 000 а за справку нужно 10 000 отдать где логика
Гость
9 декабря 2020, 08:59
А кто-то еще верит обнуленному? про НДС, пенсионный возраст , платон и многое другое также говорил, что вводить не будет!
Гость
9 декабря 2020, 09:16
у нас много принято хороших законов, но исполняются ли они? всеми ли? пьяные судьи, чиновники, дипломаты, и другие силовые органы как получали вод.удостоверение и ездили так и будут. примеров в сети интернет иного.
Гость
9 декабря 2020, 09:18
какой-то буржуй в этом заинтерисован.
Гость
9 декабря 2020, 09:32
Больше половины зарплаты среднеклассового надо отдать будет ))! 10 из 17
Гость
9 декабря 2020, 08:41
Путин на последок хочет громко дверью хлопнуть.....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 декабря 2020, 08:47
Путинский беспредел.
9 декабря 2020, 08:55
В очередь, сукины дети, в очередь!
9 декабря 2020, 10:56
Сейчас без прав ездят только те кому терять не чего, а скоро без прав будут ездить почти все. Ситуация по страховкам та же самая, когда она была доступна страховались все, а сейчас ее делают меньше половины водителей. Данный закон приведет к тому, что народ просто забьет и на права и на страховки и на уплату штрафов.
Гость
9 декабря 2020, 10:41
Опять очередь выстроили! Подождать несколько месяцев пока не пройдет вакцинация нельзя? Наша власть определенно делает все, чтобы заболело как можно больше людей! Под суд надо отдавать за такое.
Гость
9 декабря 2020, 08:58
Вован ругается и дальше жует пряник.
Гость
9 декабря 2020, 09:09
Это наша корова и мы ее доим....
Гость
9 декабря 2020, 11:02
Как раз вовремя эта статейка.Самое то задать вопрос президенту на его пресс конференцию-вместо того что бы здесь слезы лить-звоните на горячую линию и задавайте этот вопрос.1000 человек напишет-может и дойдет челобитная👍
Гость
9 декабря 2020, 11:29
Вот честно, достало в этой стране, доказывать, что ты не верблюд за свои деньги.
9 декабря 2020, 08:49
Идея хорошая но реализация как обычно для этой страны - хуже чем через задницу. У нас все так.
Гость
9 декабря 2020, 09:20
мэра избирать нельзя, пьяным ездить нельзя, шо дилать? хтоня
Гость
9 декабря 2020, 09:10
Нравится антинародная политика продолжайте выбирать преступников и казнокрадов!!!
Гость
9 декабря 2020, 11:02
Когда закончится это вымогательство денег этими дипутатпми в Москве которые нихрена не делают сидя в телефоне Отправить бы из хотя бы один день поработать на заводе Только и умеют с людей деньги грести...
Гость
9 декабря 2020, 11:13
Уже не стесняясь в карманы шалудивые ручонки запустить хотят .Малодцы , продолжайте не останавливайтесь
Гость
9 декабря 2020, 11:16
Как в воду глядел, получил справку в январе )))
9 декабря 2020, 11:37
Как хорошо, что я вчера права поменял и до 2030 сейчас не парюсь)
9 декабря 2020, 12:28
"отказаться от употребления алкоголя в течение месяца перед тестом" Дело в том, что тест не на количественный показатель а на качественный. А если у половины будет показывать ложноположительный CDT, будут ради статистики "подтягивать троечников", как в школе, или реально не выдадут справку?
Гость
9 декабря 2020, 13:37
Очередное пополнение бюджета за счет граждан
9 декабря 2020, 15:06
От стариков избавиться да заодно водителей проредить - пусть вдыхают новый вирус в очередях...
Гость
9 декабря 2020, 20:40
Президент раскритиковал, АХАХАХАХА, говорит одно делает другое, поле чудес да и только в стране дураков.
Гость
9 декабря 2020, 08:19
Иногда справка нужна для предъявления работодателю (для профессиональных водителей). При чем раз в год.
Гость
9 декабря 2020, 09:13
Боты как всегда жгут напалмом. Такие все боевые, ух прямо. Интересно, сколько за коммент платят?))) По теме - отменят снова. Не та ситуация что бы алкашню прессовать. Лаборатории не готовы. Так что расходимся и не паникуем.
Гость
9 декабря 2020, 12:04
Начали бы для начала с Госдумы, более чем уверен 50% пешком ходить будет