перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Уралец отсудил 270 тысяч у колонии, в которой заключенные плохо покрасили его Mercedes

30 октября 2020, 13:09
Что должно быть в голове у человека, чтобы отдать машину на ремонт в тюрягу?
Гость
30 октября 2020, 13:04
Приведите весь список услуг, которые оказывает колония.
Гость
30 октября 2020, 13:07
Это был очередной пипец от жмотов на меринах🤣
30 октября 2020, 13:04
хотел сэкономить получил это ж вообще как надо было додуматься ? ремонтировать машину у зэков
Гость
30 октября 2020, 13:14
Просто ор)))) Вася то о каком результате думал, когда к зекам свое ведро загонял?))))))))
Гость
30 октября 2020, 12:58
Что это было?
30 октября 2020, 12:59
"в которой заключенные плохо покрасили его Mercedes" Эммм, в смысле? А че так можно было? 😐
Гость
30 октября 2020, 13:04
а что в колонию можно на мерседесе заехать? и там его покрасить?
Гость
30 октября 2020, 13:39
Скорее похоже на схему: по итогу заплатили налогоплательщики.
30 октября 2020, 14:30
Колл-центры Сбера, юридические консультации, тату-салоны, теперь еще детейлинг и малярка.
Гость
30 октября 2020, 15:35
Хотел подешевле сделать и получил. На Мерс денег хватило, а на все остальное уже нет... Не удивлюсь, если ходит в штопаных носках😁
30 октября 2020, 14:55
не пузырев, что сейчас в чечне с "новым" мерином мается?
30 октября 2020, 18:26
Что за Сюр?
Гость
30 октября 2020, 13:19
Зэков жалко, им от начальника наверное очень сильно влетело.
Гость
30 октября 2020, 13:04
Ну как бы... Они же не отвечают за качество работ, крыша над головой и питание будет всегда. Тут скорее менталитет типа "отдам работу алкашам, за бутылку сделают".
30 октября 2020, 13:05
Сексуальные услуги колония тоже оказывает?
Гость
30 октября 2020, 17:46
а почему у ЗЭКов на фото костыли ? им потом ноги и руки поломали ?
Гость
30 октября 2020, 13:05
Мир сошёл с ума
Гость
30 октября 2020, 13:12
а какого хрена колонии занимаються ремонтом машин,гуфисн ау
Гость
30 октября 2020, 16:10
Ремонт мерса в ИК??? Нонсенс! Я бы не рискнул даже свою 99 отдать туда на ремонт.😳 А тут мерина отдал. Наверное свой, вертухай? 😳😳😳
Гость
30 октября 2020, 13:17
теперь криворуким заключённым добавят по десятке и посадят каждого на бутылку
Гость
30 октября 2020, 13:29
Скупой платит дважды 😁
Гость
30 октября 2020, 13:04
как много я не знаю о колониях.... всегда думала, что мерседесы, вольвы всякие, а так же танки, ракетницы и бэтээры там ремонтируют просто отлично )))
30 октября 2020, 13:35
У ИК есть официальный прайс и неофициальный. Во втором и цены ниже, и список услуг шире, и начальник ИК скорее выйдет на пенсию...
Гость
30 октября 2020, 14:11
Господи это каким же конченным нищебродом надо быть что бы авто зекам на покраску отдавать!?!?!?!?
30 октября 2020, 14:44
Тачка на прокачку "Тюрьма Эдишн", ему нарды в багажник не встроили там?
Гость
30 октября 2020, 13:27
На зоне автомобили красят???? Погдодите, это типа шутка такая?
Гость
30 октября 2020, 13:08
Амба сидельцам
Гость
30 октября 2020, 13:23
Мужик по-моему переплюнул Гетти Грин...
Гость
30 октября 2020, 17:39
Капец мужику... Головой надо думать куда отдавать красить... Или язык уже засунуть.... Подальше..
Гость
30 октября 2020, 17:54
Скупой платит дважды!
Гость
30 октября 2020, 20:05
Не радуйся, фраерок: щас на мерсе, а камера тебя дождется
Гость
30 октября 2020, 15:24
Може он сидел там, думал мастера те же, сделают красиво со скидоном «для своих», а там других понабрали и конфликт на лицо. Не скидок ни качества.
Гость
30 октября 2020, 15:24
Можно подумать, что заключенные разбавили лак. Со фсиновцев надо спрашивать
Гость
30 октября 2020, 23:04
Это надо додуматься чтобы отдать в покраску авто в колонию.... это каким жмотом надо быть?
Гость
30 октября 2020, 14:10
Скупой платит дважды))
Гость
31 октября 2020, 09:17
Литвин тоже видно в зоне свой мерин делал так расстроился бедолага аж сжег его..а мог бы через суд денег взыскать 😂😂😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2020, 07:27
Очередной пузырев на мэрсе, денег видимо мало а понтов много было.
Гость
2 ноября 2020, 02:58
Вчера в автосервисе наблюдал машину. Выкрашена в колонии. Отлично покрасили, кузов был полностью снят и покрашен "как на заводе"
Гость
3 ноября 2020, 14:46
теперь осталос дождаться денег.))
Гость
30 октября 2020, 13:07
чо многих это удивляет... да на зоне тоже работают а не только сидят и в нарды играют