Чеченец ответил обвинившему его в обмане при продаже автомобиля уральцу
27 октября 2020, 06:24
Гость
27 октября 2020, 06:39
Ахаха ,Вот Алеша,сам сломал тачку ,ещё права качает ,как у Адама нервов то хватило с ним вообще разговаривать, причем на религию даже начал давить- перебор по моему .
Гость
27 октября 2020, 07:37
Этот Константин странный какой то тип.
Гость
27 октября 2020, 07:07
Куда смотрел перед покупкой такие вещи как машина не меняют, а потом говорят чеченцы плохие да вы сами позорите нас
Гость
27 октября 2020, 08:00
Как ни крути с покупателем ведут диалоги и что то предлагают.У нас продавец просто меняет симку и все-вопрос закрыт.
Гость
27 октября 2020, 07:47
В данном случае, я на стороне продавца.
Вообще, странно не ожидать проблем покупая такого франкенштейна.
И уж тем более ехать на нем за 3к километров
Гость
27 октября 2020, 07:43
На Берёзовском привозе точно так же бы кинули и послали к губернатору. Такие вещи нужно покупать с диагностикой и спецом.
Гость
27 октября 2020, 06:33
Странный Константин, в таких случаях даже автосалоны отказывается. Чего он хочет добиться видно и сказано машина собранные из разных машин.
Гость
27 октября 2020, 07:01
Покупка б/у авто или вещи такая: увидел, посмотрел - сторговались о цене - какую вещь взял - такая твоя. Со всеми её достоинствами и недостатками.
Сломалась у тебя после сделки - твои проблемы, если иное не оговорено условиями сделки или гарантии. Тем более «ретро», а точнее «франко», от слова франкенштейн автомобиль.
Гость
27 октября 2020, 07:39
Странный покупатель, видел что берёт Г и всё равно согласился на сделку.
Теперь когда столкнулся с проблемой дал заднюю.
Как всегда понадеялся на авось. Скупой платит дважды, а скупой дурак трижды.
Покупатель этот явно перекуп. а с ними дел вообще лучше не иметь, таким "написий в глаза - все божья роса" , и не важно автомобиль вы продаете\покупаете , телефон или что то другое. Константин позорит Уральцев.
Гость
27 октября 2020, 08:05
На стоковых двигателях Mark II поршни не прогорают. Там явно не родные 150-180 л.с. Может на этом автомобиле-конструкторе вообще ресурс двигателя 50 км, и делал человек его для драг-рейсинга, там это норм. Это каким долбоящером надо быть, чтобы отправиться на такой машине в путь 3000 км, сказали же - вези на автовозе. Фамилия Пузырёв видимо всё объясняет.
Гость
27 октября 2020, 08:26
Надо быть редкостным чудаком, чтобы ехать в Чечню за такой рухлядью. Этого металлолома и на Урале хватает. Непонятно вообще, как покупатель ещë живой остался..
Гость
27 октября 2020, 07:33
В отсталых странах странах дикари в таких случаях идут в суд. И только в цивилизованных вопрос решается через муфтиев, имамов и местных ханов-батыев...
Гость
27 октября 2020, 07:02
Два вопроса: что за пошлина в 70 тыр и как это было поставлено на учёт в МРЭО? Совпадение?
Гость
27 октября 2020, 08:42
Чет мне кажется, что Костик сильно борзый. А че так можно? Прилетел с женой на самолёте за шушлайкой, погулял, пожил там. А потом, давай за все деньги верни!!! Он ведь так случайно может в горной речке и утопнуть!
Гость
27 октября 2020, 10:05
Какой терпеливый продавец попался.
А покупатель какая-то истеричка, только город наш позорит.
говорят за следующей машиной он в Сомали собирается ехать
Гость
27 октября 2020, 09:09
только серьёзно больному человеку могла прийти в голову мысль купить такое ведро. надо косте у психиатра срочно провериться.
Гость
27 октября 2020, 09:51
Таких покупателей надо в шею гнать, думает за 280 т.р. покупает новый автомобиль, главная фраза в договоре купли-продажи б/у Авто «осмотрено-одобрено»! Какие могут быть претензии, если сам дурак
Гость
27 октября 2020, 09:55
Мне влом ехать на тачкой куда-нибудь в область, или Пермь и Челябинск, потому что неизвестно что увидишь по приезду. Пару раз скатался в Новоуральск и Первоуральск, думал куплю, по телефону одни сказки рассказывают, по приезду понимаешь, что не возьмешь ни при какой скидке. И при этом не могу же я заставить продавца заплатить мне за проезд, что мне машина не понравилась. Его цель продать, он мне ничего в принципе не должен. А этот поперся даже не в ближайший регион покупать, скажи спасибо, что тебе на уступки идут. Ты ж еще свои личные интересы преследовал - туризмом решил с женой заняться, нга самолет потратился, по Грозному погулял. Какие претензии? радуйся, что мотор тебе в половину оплатить готов продавец.
пузырев вы чекнутый безумец . какая то жена еще у него есть...
Гость
27 октября 2020, 06:44
Вай , мама, что это!? Вай, мама, что это?? Мерс из сусального золота-а-а!!! ( далее все персонажи пьесы, естественно, после передачи денег, обнимаются и пляшут) ...
Гость
27 октября 2020, 09:00
Фиг знает, оба кадра)) Но по логике он должен видеть что покупает, у кого, где и как. Свозил бы её на диагностику изначально хотя б по мотору что б она смогла такое расстояние проехать! Так что вот ответ на вопрос.
Гость
27 октября 2020, 09:09
Напоминает развод на деньги , причем , в качестве разводящего , Пузырёв .
Гость
27 октября 2020, 09:42
Пузырь, ты не прав... А Адам просто человеком оказался и сюсюкается с тобой.
Гость
27 октября 2020, 07:15
"Большой куш"
В роли Томми - Константин
В роли Микки - Адам
Гость
27 октября 2020, 08:07
Весело живем! Не понимаю, какие претензии к продавцу? Как же так, Константин? Ты купил сваповый автохлам, чтобы ездить без проблем? Продавец просто избавился от головной боли. (не реклама СУПРОТЕК🤣🤣🤣), КТО В ТЕМЕ, ТОТ ПОЙМЕТ...
Гость
27 октября 2020, 09:12
Сначала говорит что в машинах разбирается, смотрит авто покупает и начинает качать, если машины хватило всего на 35 км то стук было слышно по любому.
Отдаю должное Пузыреву
Отчаянный парень ну или дурак просто
Даже взглянул бы на такой экземпляр
Гость
27 октября 2020, 10:28
Костя редкий лошара,Адам посылай его в подальше
Гость
27 октября 2020, 10:36
Константин ты дуралей, не позорь Екатеринбург
Гость
27 октября 2020, 10:47
Зато прославился на всю страну . Теперь узнавать на улицах будут .
Гость
27 октября 2020, 11:34
И по закону и по справедливости прав Адам. Во первых Покупатель знает что покупает 25 летнюю машину с кучей переделок, которые делались с целью сделать машину быстрее. У любого двигателя который тюнингуют и подымают мощность уменьшается ресурс и нет ни какой гарантии что этот ресурс не закончиться через 10 метров после того как ты отедешь от места покупки. Далее покупая подержанную машину вы несете риски поломок и скрытых дефектов самостоятельно, если только не пропишите обратное в договоре. Машина вещь такая, вот она едет и Оп, уже не едет, и никто не знает когда этот ОП наступит. Пузыреву не повезло, но вины Адама в этом нет, он же не отказывал в осмотре и проверке машины перед покупкой. Костя хоть я и не приветствую когда гостей из других регионов бьют, но в даном случае если Адам надает тебе пенделей под сраку полностью буду на его стороне.
Гость
27 октября 2020, 07:45
Чего у нас только не покупают - праворульки, импортные номера, утопленников. Страна - сборище автохлама со всего мира.
Гость
27 октября 2020, 09:10
Очччень странный человек. Никто не может гарантировать за машину. Это железо. Ответственность заканчивается после продажи. И все . Никакой демагогии.
Гость
27 октября 2020, 10:33
Что искал, то и получил. Искал ведро с болтами, на тебе. Покупать надо нормальный авто. Над ним ученые-конструкторы трудились и собран на конвейере. А тут собрано из разного хлама, неизвестно как и не известно кем. Из всего б/ушного. Не факт, что у гаражное мастера, достаточно знаний для таких работ. Адам прав на все 100%.
Гость
27 октября 2020, 10:48
Костя ты реально дурачек или самопиаришься? Ты покупал корча зная о вче ньюансах. Че там говоришь машин много у тебя было и шаришь в них? Тогда спасибо скажи что этот корч сразу на учет встал тем более с левым мотором. В Екате ты бы его пукнул без крестов ставить на учет. Кузов, доки получил, что еще надо? Не позорься а?
Гость
27 октября 2020, 09:59
Так в итоге-то ,что он купил: тоету, мерс, ауди, ваз, бнв? 🤔🤔🤔
Гость
27 октября 2020, 09:41
Сказочный Константин. Еще и бессмертный походу.
Гость
27 октября 2020, 10:05
Костян, ты позорник
Хотел дешево и сердито - теперь разгребай и не ной
Гость
27 октября 2020, 11:04
Теперь Рамзанка просто обязан перед продажей все машины в Чечне проверять , лично .
Гость
27 октября 2020, 07:02
Новости которые мы заслужили
Гость
27 октября 2020, 09:28
Пузырёв , на каждую хитрую задницу , найдётся болт с резьбой .
Гость
27 октября 2020, 10:12
Пузырев!!! Он что освободился уже, и тачками занялся, хорошо отдохнул после тюрьмы в Чечне 😄
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Чеченец ответил обвинившему его в обмане при продаже автомобиля уральцу