KIA Rio за 324 тысячи в год: изучаем плюсы и минусы «автомобилей по подписке»
24 сентября 2020, 10:00
Гость
24 сентября 2020, 10:18
что за дичь я только что прочитал? :D
людям уже предлагают просто брать и тащить бабло в салон не давая ничего взамен?
ну его нафиг, если нужен "поджопник" - за 300 т.р. можно взять вполне себе предмет с 4 колесами и 1 рулем на год - полтора, потом продать за те же 300 или чуть дешевле.
А что вы хотите, это тот же самый операционный лизинг. И у таксистов то же самое, только им еще дороже обходятся те же Рио, Поло или Солярисы, потому что к цене лизинга плюсуется маржа таксопарка, который желает срубить с работяг два конца.
Так продажи авто во всём мире пострадали.
Потом ждём refurbished в салонах "не бита не крашена"
Гость
24 сентября 2020, 10:48
Дураков у нас в стране много, на них и рассчитано.
Гость
24 сентября 2020, 10:42
Офигеть, подписка на машину.
Это уже даже не кредит на эти помоечные вёдра корейские, ты просто не получаешь ничего за эти деньги. Машина по факту не твоя, а бабок ты отдаёшь как за кредит и как за новую. И на каких немамонтов это рассчитано?
Гость
24 сентября 2020, 15:23
Давайте сравним с такси? Рулить не надо, можно бухим ездить, в аварии не виноват, за 2 косаря в день можно укататься, при этом платишь только за то время, пока едешь. То есть сегодня не надо никуда ехать - не платишь. Гараж опять же или парковки платные - всё мимо. Штрафы - тож мимо. Что там ещё?
Гость
24 сентября 2020, 11:06
буржуям главное бабло.
тут вопрос какая цель: чтоб люди могли пользоваться благами человечества или тупо срубить деньжат?
Гость
24 сентября 2020, 10:59
как только капиталисты не изварачиваются чтоб сохранить спрос.
цены завышены на изделия.
Гость
24 сентября 2020, 11:27
отребут плановой экономики, по моему. а как же эффективный рыночек? который все порешает? капитализм же зашибись? конечно зашибись, для капиталиста :)))
В начале статьи написано что дают новый авто ,а к концу проскользнуло словосочетание "относительно новый",да и на фото для примера белая киа без заглушки на бампере не кажется новой
Так что все это полная шляпа
Гость
24 сентября 2020, 11:47
Неужто находятся дурачки, которые за 300 тысяч в год берут машину?
Гость
24 сентября 2020, 13:03
я могу за год аренды соляриса шесть 99 купить и еще лет десять кататься и ненужна мне никакая каско туда залезут если только в туалет с ходить
Гость
24 сентября 2020, 14:21
Ещё ведь в неё надо бензин лить и за стоянку платить. 1300 в день получается. На такси в разы дешевле передвигаться. Если учесть, что не каждые выходные за город выбираешься, на такси можно и в лес за грибами ездить.
Гость
24 сентября 2020, 14:29
Это не цены высокие, а мы с вами бедные. В богатых странах действительно это может работать. В России целесообразно лишь как длительный тест драйв перед покупкой автомобиля.
Гость
24 сентября 2020, 13:28
Интересно только для понтов или как расширенный тест драйв перед покупкой - покатался неделю .. месяц и покупаешь именно эту машину, если косяков нет
Мертвая тема)). Какаму аналитику пришибленному пришло это в голову))))! Тема эта хороша, на не за эти деньги. Суммы указаны словно это не Рашка , а штаты .
Гость
24 сентября 2020, 21:35
320 тр за тачку на которой можно проехать 12ткм это дичь просто какая-то...
Гость