перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге повесят полсотни камер для ловли нарушителей. Карта

6 августа 2020, 07:41
А на перекрёстке пр. Космонавтов с Турбинной камеру на разметку можно поставить? При движении по Космонавтов в направлении центра на Турбинную чтобы только из левого ряда поворачивали.
6 августа 2020, 07:42
Так-то надо везде правила соблюдать, а не потому, что где-то камера висит!
6 августа 2020, 07:43
Зачем на ельцина???? Лучше бы у Зари поставили, там постоянно по Машиностроителей на Баумана на глубокий красный едут
Гость
6 августа 2020, 08:53
Вместо того чтобы дороги ремнотировать, обустраивать тротоуры, велосипедные дорожки давайте побольше камер закупим
Гость
6 августа 2020, 08:01
Может, тогда вместе с этими камерами светофоры с цифрами устанавливать, а то не поймёшь, можно ли выезжать на перекрёсток или уже остановиться, можно повернуть или остановиться... Устанавливайте впаре светофор !
Гость
6 августа 2020, 08:03
оказывается деньги то есть, а то нам все время говорят деньга нет. На поборы деньга нашлась.
Гость
6 августа 2020, 07:36
На перекрестке Шефская 3Г , просто норма ехать на красный свет , не пропуская тех кто поворачивает , вот где надо камеру , если там постоять утром и посмотреть , просто тушите свет.
6 августа 2020, 08:03
По статистике, ДТП меньше было, пока столько камер не было. При Демине удобней было передвигаться однако
6 августа 2020, 08:18
а денег меньше собирали. Гибдд работает не на удобство и безопасность передвижения, а на плановый сбор штрафов
Гость
6 августа 2020, 09:21
Думаю знаки ограничивающие скорость появятся следом за камерами, камеры у нас стоят только для зарабатывания денег
Гость
6 августа 2020, 09:53
А когда трамвайные переезды вместо булыжников нормальным асфальтом сделают? Поток ползёт километров 5 в час, выехал на зелёный и -оппа, нарушитель
Гость
6 августа 2020, 07:54
ВС отменил штрафы за превышение средней скорости. Понятие средняя скорость нет в пдд и коап.
6 августа 2020, 09:20
"Публикуем точки, где точно не стоит нарушать Правила дорожного движения..." Вы в своём уме? То есть, в других местах можно давить пешеходов на дикой скорости? Журналисты, вы сами-то читаете то, что публикуете?!.
Гость
6 августа 2020, 09:04
То есть свалил ответственность на камеры, окружив ими все дороги и убрав инспекторов ДПС, можно будет ездить обдолбанному, пьяному, по наркотой, могут увезти в лес что бы закопать и при этом превышают скорость, но никто не остановит, никто не проверит, нет его инспектора ДПС!!! Так это вообще анти гражданские действия по отношению всем участникам дорожного движения. Это помощь в сокрытии возможных или явных преступлений! Государство такими действиями по сути развивает криминальную обстановку, безнаказанность и грубое нарушение твоих прав гарантируемых тебе Конституцией.
Гость
6 августа 2020, 15:31
Дороги строить и расширять не пробовали??? Загнали всех в человейники и теперь денюжки стригут
Гость
6 августа 2020, 15:37
Администрация гэ. Екатеринбурга!!! не задумывались почему нарушают??? наверно ездить стало невыносимо из-за большого количества автомобилистов по узеньким улочкам рассчитанным на пропускную способность 20-30 летней давности. А стоят еще и еще стапятидесяти этажки
Гость
6 августа 2020, 08:14
А может просто не нарушать?
Гость
6 августа 2020, 08:10
А давайте запретим для начала ставить камеры по концессии, а то УГМК наставят камер для собственного обогащения не в аварийных местах, а там где доход по больше, а бюджет с камер почти ничего не имеет
6 августа 2020, 07:51
Малышева-Гагарина забыли
6 августа 2020, 09:25
Не город, а сплошная камера
Гость
6 августа 2020, 08:30
Дураки - это вторая нефть.
Гость
6 августа 2020, 08:32
в цивилизованных и демократических странах всё делается для предотвращения нарушений. И только в отсталой рашке власти делают всё чтобы обобрать население
Гость
6 августа 2020, 09:30
Предлагаю дать возможность всем людям покупать камеры и стричь бабло
Гость
6 августа 2020, 09:03
теперь гонщики повалят жить туда где камер нет(пока). 😁
Гость
6 августа 2020, 07:37
Большой брат следит
Гость
6 августа 2020, 07:49
За июнь мне штрафов прилетело штук 10,хотя обычно 1-2 в год.Все с этих самых камер.
Гость
6 августа 2020, 07:57
Это что не нарушать теперь? А как ездить?
Гость
6 августа 2020, 08:41
Это не только камеры ...это 5джи.. Я спросила у тех кто устанавливал оборудование,они сказали Теле 2 ,потом я задала прямой вопрос о 5 джи и получила утвердительный ответ..
Гость
6 августа 2020, 07:56
Хорошее дело делают! Больше, больше камер!
Гость
6 августа 2020, 11:56
поставьте камеры на Самолетной-Щербакова - там массовые нарушения ПДД - по Щербакова со стороны центра разворачиваются под знак, а со стороны Химмаша - массовые нарушения знаков движение по рядам
Гость
7 августа 2020, 00:41
Да чтоб в эти все камеры молния ударила и они сгорели к чертям!