перейти к публикации
22 комментария к публикации

Средство без запаха: наблюдаем эволюцию чайнакаров на примере Changan CS55

Гость
6 июля 2020, 09:09
Если выбора нет, то уж лучше Киа, чем ЭТО ........
6 июля 2020, 10:33
Че такие злые то? Китайцы реально научились делать машины. Это конечно не тойота, но уже и далеко не автоваз.
6 июля 2020, 10:49
Любую машину продай не новую, потеряешь. Но если бы мне предложили на выбор последнюю ладу, или нормального китайца, я бы взял китайца.
6 июля 2020, 18:38
6 июля 2020, 10:49
Любую машину продай не новую, потеряешь. Но если бы мне предложили на выбор последнюю ладу, или нормального китайца, я бы взял китайца.
Зря ты выставляешь на показ отсутствие интеллекта.
6 июля 2020, 13:23
киа - это гроб, реальная жестяная банка, где каждая серьезная авария приводит к неминуемой гибели ! Китай -это космос недалекого будущего, но наши продаваны- просекли рынок, и крутят на их карах неплохую маржу! Да это не премиум сегмент - но может стрельнуть, ибо что на рынке есть такого же плана - автотаз ХУРеЙ за лям, уазик придвинулся к 1500000... всё ! Остальное корея - русской сборки с превышением оригинала на 30%, за ту же цену просмотрите версию для америкоса и для русского ивана
Гость
6 июля 2020, 10:49
Внутри прям тик-ток какой-то, аж в глазах зарябило.
6 июля 2020, 11:33
Там проблема в другом будет. Через два года они или с рынка уйдут, или полностью модельный ряд поменяют и в результате обслуживать это станем весьма проблематичным. Это не европейские производители со столетней историей и преемственностью поколений и развитой дилерской сетью, которые продолжают обслуживать даже те модели, что уже не продаются. Т.е. одноразовая блестяшка на пару-тройку лет. Что с ней потом делать непонятно, только колхоз бессмысленный и беспощадный и угадайка от какай модели какого производителя китайцы ту или иную деталь присрали.
Гость
6 июля 2020, 10:49
Зачем это гуано при такой стоимости?
Гость
6 июля 2020, 11:45
Нет доверия. И не будет. Китай лучше ВАЗа, но лучше уж ВАЗ, чем Китай.
Гость
6 июля 2020, 09:12
Сами китайцы не рекомендую свои машины брать.
Гость
6 июля 2020, 09:47
Шрот! Впрочем как и большинство китайских товаров.......
Гость
6 июля 2020, 10:32
Китаец за полтора ляма 😁 При нулевой остаточной стоимости, проще эти деньги раздать или в лесу закопать
Гость
6 июля 2020, 11:50
Китайцы не несут ответственности за то, что сделали. Провода тонкие, металл хрупкий и тд. Все через задницу. Все одноразовое. Задачи Китайцев: склепать кое как и продать подороже.
6 июля 2020, 13:54
Да уж лучше «крету» в максималке и не париться . Или ещё лямчик сверху и «сантафэху» и вообще песня !
6 июля 2020, 15:39
Я тоже, 15 лет назад думал, что пройдет 5-10 лет и китайские авто сожрут рынок. Ан нет. Людям нужен либо понтовый, либо надежный , а тут все мимо. Логаны и Нексии ездят, а где Чери Амулеты? Сломается что-нибудь в этих поделках, где запчасти брать? на Али😂? Продать потом реально за 30-40 %. Лучше деревянные Дастеры/Терраны. или Криты и т.п.
Гость
6 июля 2020, 16:24
Люди, головой покрутите вокруг, у нас ведь все уже китайской от трусов до телевизоров. И все уже давно хорошего качества. И машины у них не хуже. Просто всякие "эксперты" которые даже не трогали их , но пишут всякое Г.., создают такую ауру у этих автомобилей. К ним нужно относится с оглядкой на цену, от автомобиля за 1,4 требуют качества как от тигуана за 2 млн.