Самая надежная противоугонка -когда машину просто залить изнутри раствором бетона и сделать из неёё памятник,а не километры проводов,датчики,блокировки всех мастей.Как говорится ничего невозможного нет.
Гость
3 мая 2020, 10:58
ААА777, простое и удобное решение - монтажная пена!
Гость
3 мая 2020, 09:52
Да что за бред. Введите уголовную ответственность даже за "я лишь покататься взял" и микромаркировки (PIN) как у Тойоты, а за продажу з/ч с украденных авто также сурово наказывать.
А что за угонщик вам всё это рассказывал, и почему он на свободе, он ведь занимается угоном машин?
Гость
3 мая 2020, 09:33
Аэрография на авто
Гость
17 мая 2020, 16:34
Слово "угонщик" режет слух, называйте вещи своими именами, он ведь не покататься "ваш" автомобиль берет, а похищает его, в 99% случаев делает это тайно, ну и как же он после этого угонщик?
Гость
10 июня 2020, 07:52
За угон (воровство) отрубать кисть. И срок на строгаче лет 7-10 и все. Воровать будут, но очень, очень мало.
Гость
18 июня 2020, 21:22
Просто нужны нормальные законы. Лет 15-20 за угон одной машины. Сроки суммируются. Две угнал - 40 лет, и т.д.
И все, проблема решена.
Гость
3 мая 2020, 10:46
Вот смотришь под окна, а во дворе стоят тачки от ляма и выше (это цена за б/у) неужели понты дороже денег?
Блин, у одного меня мозги искрят от фразы: "...у азиатских машин штатные системы в целом слабее, чем у немецких автомобилей ПРЕМИУМ -КЛАССА". Уважаемый, а у азиатских машин премиум класса в целом как? Как всегда теплое с мягким сравнили...
Гость
3 мая 2020, 16:58
Дети что-ли статью писали???
Гость
4 мая 2020, 16:25
На платную стоянку всех
Гость
10 мая 2020, 13:55
Ручной выключатель бензонасоса-хорошая штука, если умно установить.
Про бесключевой доступ не согласен. Радиус действия очень мал (30см), ключ-метка периодически изменяет сигнал.
Гость
25 июня 2020, 08:09
Я сам сделал на основе ардуино с али, только она угонщика калечит а не машину блокирует, лол
Гость
25 июня 2020, 16:37
Знал одного умельца - приспособил патрон 12 калибра под сиденье водительское с картечью в своей ВАЗ-21099. Минута на размышление и- заряд в зад. Результат плачевен оказался. Лихому ...даку разворотило все ниже пояса, остался инвалидом на всю жизнь. А соседу умельцу 3 года за нанесение тяжких телесных. Вот и защитил ласточку свою. Отсидел, вышел, сиденье поменял раскуроченное и еще пару лет катался на ней. Потом продал.
Гость
3 мая 2020, 09:14
КАСКО поможет☝️
Гость
4 мая 2020, 16:27
Есть машина порядок с баблом вот и весь коммент нехер у домов ставить на халяву иногда халява бывает черевата.
Гость
22 июня 2020, 09:05
Журки называются... Никто иммобилайзер не отключает при установке сигнализации!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Чек-лист автовладельца: угонщики рассказали, что слабые места есть даже в защищённых автомобилях