перейти к публикации
22 комментария к публикации

ГИБДД будет «крышевать» камеры: сверху на автомобилях ДПС появятся скрытые системы слежения

20 марта 2020, 11:50
а может надо начать с самих дпс? для них закон не писан, как мы много раз убеждались. а ведь с них спрос должен быть выше в разы!
Гость
20 марта 2020, 12:49
Надо ещё самим инспекторам на лоб камеры приделать, что просто так место пропадает
20 марта 2020, 11:55
Не переживайте , они все время будут в грязи ) Благодаткова же сказала , газоны в порядок приводить не будем и ликвидировать их ) только в солнечный день че то увидят . А их в нашем городе не так много)
Работать будут так же исправно, как камеры в машинах? Тот неловкий момент, когда ты в салоне машины ГИБДД мнёшься и не знаешь, как передать взятку, а гаишник показывает на камеру со словами "не работает" 😁
Гость
20 марта 2020, 11:55
Вылавливать должников в потоке. Это прям аж радует, большой плюс.
20 марта 2020, 11:58
они нарушителей то в потоке не ловят, но идея хорошая, только за чей счет опять?
Гость
20 марта 2020, 13:51
А есть такой портал, что не перепечатывает новости из других порталов вообще!? Везде на радио, на всех порталах одно и то же и всек из одних и тех даже источников, да ещё с опозданием на сутки БЕСИТ
Гость
20 марта 2020, 11:47
Только зачем крышевать в кавычках? Они и сейчас крышуют и не только их
Гость
20 марта 2020, 19:18
Эта система будет показывать сотрудникам, кого можно, а кого нельзя останавливать. Вот-мля на что хотят потратить денежки налогоплательщиков!
Гость
20 марта 2020, 19:23
Правительство все голову ломает, придумывает разные хитрые (эффективные) способы, как выжимать деньги с людей, ведь это проще, чем создавать рабочие места и повышать уровень жизни, что бы должников становилось меньше.
21 марта 2020, 02:34
Надо в тайгу сматываться,пока обнуленный всю китайцам не продал.
Гость
20 марта 2020, 12:01
Маниакальный фанатизм уже , ни дня без новости : отключить ограничить запретить усилить ....камеры камеры камеры ....
Гость
20 марта 2020, 12:07
Опять смотрят на запад. Крохоборы.
Гость
20 марта 2020, 12:17
Ну точно; ограничить усолить отключить. Сплошной фронт. Никакой радости
20 марта 2020, 19:06
скоро дроны все мониторить будут, какие нафиг камеры на крыше😁
20 марта 2020, 22:19
Для большинства это очередной повод к взятке!!!! Как и большинство последних законов!!! Наше государство гибдд на самоокупаемость выводит, что бы зарплату им не платить!!! Себе карманы набьют!!!! Продолжайте голосовать за ЕдРо и путина!!! Так и здохните!
Гость
20 марта 2020, 23:37
На лоб им каждому по камере
Гость
20 марта 2020, 12:43
Пока штраф дешевле выгоды от нарушений - так и будут нарушать. Штраф за превышение 500 рублей, за опоздание на работу - лишение месячной премии. Что выберет человек?