Построили и реконструировали 230 км дорог? По 2 километра на каждый субъект?
А если учесть, то из 230, - 200 км это Москва и Московская область, то на каждую область приходится 100 метров дорог в год!
И как этой статистикой ещё можно гордиться и указывать как фактор снижения смертности?
Видимо, считают что идиоты уже все....
считать по другому стали, вот и улучшили статистику
"чем дороже машина, тем больше придется платить" - у нас на гнилых шушлайках нарушают больше всего, и они должны платить меньше всех по такой логике?😁
Гость
2 марта 2020, 13:33
Пока не будет взаимного уважения на дороге - будут аварии. Все ж зависит то в первую очередь от нас, водителей.
Хотя дороги бы тоже неплохо отремонтировать)))
Гость
2 марта 2020, 14:19
Пункт бестолковые водители очень хорошо лечится высокими штрафами, но у нас почему то наверху решили , что делать высокие штрафы это слишком жестоко, пусть лучше гибнут и травмируются.
Гость
2 марта 2020, 13:17
Вышел новый закон. Умерших после ДТП в больнице - не причислять к смертям от ДТП. От этого ситуация и улучшилась бугага ))). На бумаге...
Гость
2 марта 2020, 13:31
Только за прошлую неделю десяток трупов на Свердлвских трассах - УЛУЧШЕНИЕ НА ЛИЦО)))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 марта 2020, 14:04
230 км в год это смешно. дороги делать надо. для начала разделить направления на трасса , чтобы лоб в лоб не влетали и по 2 ряда минимум с каждой стороны. у нас вон екад - позорище. третий город страны, такой громкое название, а по факту сельская дорога по одному ряду в каждую строну и для обгона надо выезжать на встречку. поэтому и бьются регулярно по тяжелому. и так везде.
Гость
2 марта 2020, 14:55
Нет ребята, пока у нас фактически узаконены 80 км/ч в городе, хрен вам, а не нулевая смертность
Гость
2 марта 2020, 17:42
Статья полный бред!
Дтп меньше, но последствия от них стали тяжелее.
Многие выезжают на дорогу как будто заранее сохранились. А что они творят?! Я езжу 12 год и вижу, что качество водителей сильно меняется не в лучшую сторону.
300 км дорог в год??????!!!!!! Вы серьёзно???? Если бы хотя бы 3000 км дорог было, я б поняла, но 300 - позорище!!!!!!!
Гость
2 марта 2020, 13:08
К 30 году либо султан помрет либо ишак
Гость
2 марта 2020, 15:27
300 км федералок в год??? Это приговор. Пока у нас есть федералки без разделительной полосы ничего вообще кардинально измениться не может. Ну вот соовсем.
Гость
2 марта 2020, 13:16
Кто-нибудь в курсе, что произошло вчера на Полевском тракте перед въездом в Екат? На трассе видела раскинутые мужские ботинки и еще какой-то элемент одежды, похожий на шапку. До сих пор не по себе..
Гость
2 марта 2020, 16:36
Еще лет 30 назад автомобили были только у избранных,остальное народонаселение передвигалось а основном на ЛиАЗ-677 да вонючих икарусах.А сейчас простите любой ......имеет свое ведро т.к.это выгодно Путину,а вот дороги не выгодно.И европу сюда зачем приплели?Здоровье народа-богатство страны.Это уже не про нас.
Гость
2 марта 2020, 18:17
Число жертв только увеличивается
Гость
2 марта 2020, 21:26
Ситуация резко улучшилась: шансы погибнуть стали выше в 5, 5 раз😁
в каком смысле "ситуация улучшилась"? у нас вечно две беды - дураки и дороги. дороги лучше не стали. неужели дураки вымерли?
Гость
2 марта 2020, 13:17
Не получится нулевой смертности, хоть какие штрафы вводи. Пока машинами управляют люди, и пока люди выходят на дорогу, будут и смертельные ДТП.
Догнать и перегнать на сей раз не выйдет!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
736мм 90%Шансы погибнуть на дороге в России в шесть раз выше, чем в Европе. Но ситуация резко улучшилась