перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Шлуха руски»: таксист завалил угрозами екатеринбурженку, которую пытался развести на дорогую поездку

30 октября 2019, 14:58
Гость
30 октября 2019, 15:14
Представляете, аналогичную ситуацию в горной республике с русским водителем такси? Вот и я - нет.
Гость
30 октября 2019, 15:02
Такси "Рубик", всё ясно, заказывать не будем.
30 октября 2019, 15:17
Максим самое помойное такси в городе. С самыми нищенскими ценами. Чего вы хотели? Водилы ездят под левыми аккаунтами, был Андрей а на самом деле Рубик рулит. Случись чего, у конторы только данные Андрея, а про Рубика они вапще не в курсе)))
Гость
30 октября 2019, 15:08
Разгул бандитизма. Бандиты и гопники тупо ходят грабануть деньги.
Гость
30 октября 2019, 15:08
Три года назад вызывала такси этой фирмы, чтобы доехать с Уралмаша до аэропорта. Так водитель по пути все заправки объезжал, то цена не нравилась, то очередь большая. Пригрозила, что пожалуюсь в диспетчерскую, если опоздаю на самолет. После этого удалила приложение "Максим".
Гость
30 октября 2019, 15:08
гос номер в студию)
Гость
30 октября 2019, 15:11
толи еще будет, один такой примат воспроизводит от 5 до 10 приматов на сортировке, а потом они подрастут и так же по 5-10 шт, + работа нужна будет, не пойдут же все на рынок....... самая жесть будет когда они документы у нас спрашивать на улице начнут в форме)))
30 октября 2019, 15:49
Ну, выложите его номер телефона Желающие тоже ему напишут добрые слова.
Гость
30 октября 2019, 15:55
Половина комментаторов, защищающих таксиста - не могут даже понять, о чём новость, всё пытаются Елизавет притянуть за уши... глаза шире откройте, горе-защитники. Что на дороге, что в комментах - соображают с трудом...
Гость
30 октября 2019, 15:31
Его надо проверить на судимость, такой неадекватный работает таксистом 😱 возможно даже он причастен к каким то преступлениям. Если это правда.
Гость
30 октября 2019, 15:37
Введи промокод "Рубик" и получи новые ощущения)))
Гость
30 октября 2019, 15:43
Нормально деваху напугал, что она этой новостью все паблики ВК засыпала и тут нарисовали.
Гость
30 октября 2019, 15:46
Почему с Елизавета то? Это девушку зовут Елизавета. И ехать она хотела с юго-запада
Гость
30 октября 2019, 16:47
Доступна новая опция - Русский водитель +50 руб, 😎
Гость
30 октября 2019, 15:15
Такси испортилось (((( Делаешь заказ к определенному времени, машина находится быстро и вот вроде машина в пути и едет, едет, едет. В итоге к назначенному времени водитель сбрасывает заказ, либо просто его держит, не отвечает ни где. Приходится отменять заказ. И вечно мигающие сообщение "Увеличьте стоимость поезди" и водитель и найдется быстрее и примчится прям!!!
Гость
30 октября 2019, 15:00
У меня точно так же было с водителем, вот слово в слово. В итоге деньги вернули за поездку сразу но потом СМСки посыпались с матом. Это схема старая
Гость
30 октября 2019, 16:02
Я чето не понял, а кто на урале местное население??? Не пора ли понятия по местам расставить?
Гость
30 октября 2019, 16:12
Телепартировать таких к себе на родину, и пусть там работают в такси
Гость
30 октября 2019, 15:05
Ужасное такси!!! Подобным образом обманули на прошлой неделе! Изначально указано было 160 руб, таксист подъехал за 3 минуты, однако, когда села в такси, он не знал конечного адреса, хотя адрес был указан, и в итоге в конце поездки перезвонил дополнительно диспетчеру, и стоимость такси повысилась до 210 руб!!! И не выпускал, пока не оплачу всю сумму!
30 октября 2019, 16:43
В гейропах и пиндосиях, эта деваха столько содрала с фирмы, что ей и семье не надо больше работать....
Гость
30 октября 2019, 17:57
офигеть, половина комментаторов ещё и девушку же обвиняет... какие тарифы?! вашей сестре/жене/подруге/маме такие сообщения написал бы ублюдок-таксист, вы бы тоже рассуждали, что 160 рублей - это дёшево?!
Гость
30 октября 2019, 19:15
С этим такси часто проблемы, меня с больным ребенком в 30 градусный мороз на улицу из машины выгоняли и говорили - ваш адрес где то там, во дворах....после десятиминутного скандала, водитель все же довез до адреса еще и обматерил. А операторам я звонила, они мне сказала, ну вас же довезли...и все это за 480 руб. Постоянно машины без детского кресла приходят, особенно если заказывать через приложение. Водители в наглую говорят, что информация указана не была. А наценка за кресло 50 руб. На дурачка играют или на безвыходность, если с ребенком надо куда - то ко времени, волей - неволей поедешь и заплатишь. Один раз такси это ждали 1 час 20 минут, стоимость с креслом 400 р. Приехала машина без кресла, мы уже опаздывали, сели, я попросила водителя связаться с диспетчером и отменить наценку за кресло, так как его не было. На что он начал меня выгонять из машины посреди дороги и орать, что за меньшие деньги не поедет. Может со мной что - то не так, но это такси я теперь не заказываю.
Гость
30 октября 2019, 15:43
С десяток раз заказывал машинку в такси "Максим", ни разу русский не приезжал, да еще и возят - все пробки собирают, и только по центральным улицам, т.к. прилегающие просто не знают. Телефон оператора удалил и живу спокойно, заказываю в других компаниях.
Гость
30 октября 2019, 16:16
Такси максим по сервису испортилось совсем. С сентября 2019 на заказы выезжают только не русские водители. Один раз я села в такси максим. И там играет музыка с откровенным русским матом,водитель даже не отражает ,что его пристрастие к русскому мату клиентам в сервис включать недопустимо. А еще мне нравиться фраза таксиста.когда нет сдачи."буду должен"😄😄😄😄😄. У меня всегда возникает вопрос на данную фразу.когда ты мне отдашь. Если я тебя вижу в первый и последний раз. Я сразу говорю в ответ. В данном случае.вариант я могу рассмотреть. Если я вам должна буду в том же размере, а не наооборот
Гость
30 октября 2019, 16:02
Вызывая не один раз был свидетелем таких "фокусов" что водила называет бОльший ценник чем "оператор" т.ч. это надо устаканивать с операторами, а словесный понос этого водятла - конечно недопустим и надо пресекать всеми возможными мерами ...
Гость
30 октября 2019, 15:25
Я думаю это проплаченный Яндексом ход, антиреклама тех кто ещё как то выживает в этой сфере,е1 взял €€€ и выпустил это в свет. Везёт такси там вот точно куча неадекватных не раз были проблемы. В такси максим не ездил
Гость
30 октября 2019, 15:39
Правильно значит, что я удалила приложение этого такси.🙄
Гость
30 октября 2019, 16:41
При чем тут что с Елизавета до хохрякова -160 дёшево ? Так не указывайте таких цен , указывайте реальные Цены если 160 руб кто то считает это дёшево . А клиент сам уже будет решать ехать ему или не ехать за реальную цену . А так полный развод . Жалко что в прокуратуру ещё никто не написал . Ужас какой то .
Гость
30 октября 2019, 17:26
Девушка,скиньте мне его телефон
Гость
30 октября 2019, 20:21
А потом и люди пропадают
30 октября 2019, 23:46
Такси в принципе у нас в городе отстой и все это знают . Сервис уровня помойки. Тачки гавно , водители 99% Азия дикая .
Гость
30 октября 2019, 15:29
Господа городчане ! За 160 руб вас и везет горец на своем уставшем осле, купите чуть дороже поездку и будет горец на сытом и опрятном осле.... Выбирайте только соотечественников в такси, и тогда ослы по дороге перестанут ездить. Неужели это сложно ? Делайте отмену заказа если приехать должен Андрей, а приехал этот ""Рубик"" ) Мы сами виноваты, хотим подешевле , но работать не хотим, вот и приезжает осел .... вы сами то будете за 160 руб ездить ? дак нет конечно не будете , вот и ваше вакантное место занято ослом )
Гость
30 октября 2019, 15:15
Правильно. Утром за 160 руб. хотела она уехать...сама пусть попробует отвезти на своей машине в такую погоду за 160 руб. Водитель поступил неправильно что стал писать ей на личный номер, но цена 300 руб. Мне кажется соответствует условиям с елизавета до хохрякова. Агрегаторы стараются максимально снижать ценник чтобы привлечь больше пассажиров. Просто водитель, мне кажется, не просто так добавил эти услуги.
Гость
30 октября 2019, 15:27
Не с Елизавете , а с Юго-запада ,родной город знать надо ..
30 октября 2019, 18:47
На приезжих смуглян нужно оказывать постоянное давление,при любом удобном случае давать им понять что они здесь в гостях,назиданиями и наставлениями ,если нужно то в грубой форме но корректными выражениями,только так мы их заставим вести себя благоразумно.
Гость
30 октября 2019, 15:18
Отвратительное такси цены всегда разные ...То пробки у них в шесть утра ,то еще придумывают что то ,одним словом эту фирму пора убирать ....
Гость
30 октября 2019, 16:00
Вообще не понимаю наезда на пассажира, есть приложение, есть цена в чем проблема???? Почему проблема низкого ценника это проблема заказчика, таксисты берега попутали уже не нравится работать удаляйте приложение, а то и клиента подавай и разводи не слишком ли захотели жить. Отмена заказа и отзыв нужно сразу на таких корупционеров писать!!!!
Гость
30 октября 2019, 16:44
У меня никогда таких проблем не было, всегда водители были вежливые, цена доступная и на хорошем авто. Но описанная ситуация недопустима конечно, надо наказать водилу.
Гость
30 октября 2019, 17:32
вообще не понятно.. видимо люди узнают что водила Рубик - так вообще ездить не будут в этом такси.. и почему у нас стока этих Рубиков ?? что у них родины нет ? такой красивой и прекрасной.... пусть едут к себе домой, там тоже наверно таксисты нужны.
25 июня 2021, 14:16
"За проезд с животным - 40 рублей":)
Гость
30 октября 2019, 13:55
Очень важная новость. Е1, держите в курсе пожалуйста, желательно сделать онлайн-трансляцию на главной странице.
Гость
30 октября 2019, 15:46
Пользовался один раз Максимом, с Красного Адуя до сортировки, другие такси просто не ехали, отдал рублей 700))) цена адекват, другие местные пышминские просили более 1000, приехал мужичек почти с ирокезом и слушал рамштайн))) Мужику уважуха весело доехали я ему 1000 отдал на чай с шаурмой))) Может пиковых набрали туда вот и испортилось такси???
Гость
30 октября 2019, 15:47
верней не отдал а заказ 700)
Гость
30 октября 2019, 15:36
не работали бы за копейки и ценник был бы нормальный .
Гость
30 октября 2019, 15:48
Заказывайте такси и пишите примечание только русский водитель.
Гость
30 октября 2019, 16:17
От таких водителей, не застрахован, к сожалению, никто. Хамство и попытки обсчета - встречал во всех сервисах, в Максиме, кстати давно никто не попадался из таких водятлов. Надо бы всем службам создать черный список таких водителей, лишить его возможности работать в такси в принципе. Эта профессия не для него.
Гость
30 октября 2019, 17:27
А Виноваты вообще эти дрявые агрегаторы! Это не такси типа )
Гость
30 октября 2019, 21:07
Корень причин - дикий, не цивилизованный рынок. Должен быть нормальный таксопарк, с обслуженными машинами и обученными водителями, которые прошли профотбор. А не вот эта дикость.
Гость
30 октября 2019, 21:33
Водители в Яндекс такси таким же промышляют. (Написано Анна, приехал мужик) я села, он довёз меня, списалось на 100 рублей дороже, смотрю отчёт, а он тупо не отметил что я села. И все 7-10 минут, что мы ехали от ботаники до Малышева, у меня шло время платного ожидания. В итоге списалась и поездка и время ожидания.
Гость
30 октября 2019, 15:18
Люди а чего вы удивляетесь? Сервис соответствует цене. Кто вас еще будет возить с елизавета до хохрякова за 160 руб!!!! Литр бензина 45 руб. Русский водитель на мерседес с высшим образованием?
Гость
30 октября 2019, 15:48
так то это уже безпредел со стороны черных , почему этот скот никто не наказывает , еслиб кого из моей семьи так оскорбил уже бы в колодце лежал чертило вонючее